«Птичье молоко» — это когда доярки с бодуна заходят в курятник…:))))
«Птичье молоко» — это когда доярки с бодуна заходят в курятник…:))))
На первом после майских праздников уроке трудовик объявил, что поставит «пятёрку» тому, кто будет пилить тише всех)))
Когда пьешь — весело… зато утром… очень грустно…
Самый страшный зверь после вчерашнего это бодун,
который требует очередную дозу
и страдает пофигизмом как:
либо вливание через рюмку,
либо через клизму,
либо прокапать глюкозой,
чтобы избавиться от глубокого похмелизма.
слабак!
жить без пятниц скучно
и не комильфо
над сюжетом думал
с бодуна дефо
В кисломолочных продуктах есть своя изумительная прелесть, особенно, по утрам)))
Не думай о секундах с бодуна,
Настало время, понял сам, наверное.
Плесни в стакан вчерашнего вина,
Ты знаешь сам, что это средство верное.
Не думай о великом с похмела,
Стряхни с ресниц рассветную усталость.
Скажи спасибо, что башка цела,
И на тарелке кое-что осталось.
Подражание Антипану #1310417
Человек не может скрыть две вещи: то, что ему надо опохмелиться; и то, что его разлюбили.
Кряхтя, на небеса вскарабкалась Луна
Луна, видать, сегодня с бодуна?
Ах, нет! Поела плотно, и теперь полна!
Луна совсем не с бодуна.
Не пейте лишнего.
Известно всем вполне
Что засуха случается
На Крупном Бодуне…
Как будто на Луне!
А после засухи —
Уже на дне.
А после вовсе…
Где-то на Луне.
Николай ДруговЗа красивыми речами скрывается пустопорожняя болтовня, а порой теряется и смысл...
Синявский ВадимЗдесь мы не противоречим друг другу)
Двенадцать струнФормулировка - блеск! Я когда такое читаю, расползаюсь в довольной улыбке. И красиво, и смысл! Готов...
Двенадцать струнДа беда не в ИИ... беда в том что человек не работает потом с этим материалам...)
Двенадцать струнМы поэтому признаку часто оказываемся в одном окопе...)
Владислав Шевцов-ТомскийШишкин - не только мишек рисовал, но и шоколадные фантики? ))
Авов АвологДля кого-то, видимо, и так
Tatyana SinyavskayaНаши интересы противоречат друг другу гораздо чаще, чем созвучны.
Амалия Сирин ИсраиловаС вами на все 100% согласна. Похоже, у "злыдней" сегодня просто праздник какой-то, развелось их тут...
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
МираланаВиртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Феликс ТамаркинДа Русь давно очнулась и дрожит и вибрирует от нетерпения свернуть башку супостату!!А сигнала все не...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг