Место для рекламы
  1. Источники
Франц Вертфоллен 585

«Шот Жизни»

63 цитаты 1 закладка

«Плохая привычка — не хотеть и не стараться дойти во всём до основания. Вырабатывая её, обрекаете себя на деградацию жопосидца.»

Опубликовал(а)  Арина Коновалова  21 ноя 2022

«Чем выше становится уровень комфорта жизни, тем больше с тебя требуется действий чтобы быть человеком. Каждый раз когда жизнь стает комфортней, она становится требовательней».

Опубликовал(а)  Вита Проценко  08 янв 2023

«Твоя жизнь — это то, чем ты её наполняешь»

Опубликовал(а)  Вита Проценко  16 авг 2023

«Когда ты начинаешь сосредотачиваться на цели и фокус держать на цели, а не на описании себя, вот тогда у тебя появляется шанс быть уверенным, появляется шанс по-настоящему стать умным, появляется шанс стать орлом.

И нет, не это все главное.

У тебя появляется шанс на счастье. Крохотный, как у всех людей, но он хотя бы появляется. На настоящее, живое, искрящееся счастье, которое раздобывается не наркотиками и прочей дрянью, а рождается в глубине и остаётся твоим топливом.»

«Шот Жизни»

Опубликовала  пиктограмма женщиныКсюша Дещиц  23 янв 2022

Любовь в том и невероятна, что она каждый день может расти и расти. У неё нет окончательного пункта. Да это же великолепно.

— Франц Вертфоллен, «Шот Жизни»

Опубликовал(а)  Вита Проценко  22 июл 2023

«Когда ты по-настоящему кого-то любишь, ты очень хочешь чтобы этот человек был счастлив. Когда ты по-настоящему кого-то любишь, ты наоборот стремишься к гармонии, никогда ни к разрушению»

Опубликовал(а)  Вита Проценко  14 фев 2023

«А за что же всё-таки любят? За сердцевину, за выборы, которые делает человек, за то, как он чувствует мир».

Опубликовал(а)  Вита Проценко  28 мая 2023

Никакие материальные погремушки, никакой статус в итоге не наполняют тебя. Тебе действительно нужны люди, с которыми ты можешь разделять каждый день свой опыт; по которым ты скучаешь; которых ты хочешь видеть; к которым ты стремишься; с которыми ты проводишь моменты истинной близости.

Опубликовал(а)  Вита Проценко  22 мар 2023

«Любая информация меняет вас. И именно вам нужно решать, какая и как.»

Опубликовал(а)  Арина Коновалова  22 ноя 2022

Это нормально чувствовать себя бессильным, ненормально бессильным оставаться.

Опубликовал(а)  Вита Проценко  04 июл 2023

«Каждый из вас должен обладать ответственностью чтобы себе не позволять быть лишним человеком»

Опубликовал(а)  Вита Проценко  12 фев 2023

Каждый человек в своей жизни хочет найти людей, с которыми ему хочется жить вечно. Тех людей, которым хочешь принадлежать, к которым ты, наконец, способен почувствовать нежность, любовь, вовлечение. И вот все империи строятся не ради империй, а ради того, чтобы найти себе таких людей и получать опыт взаимодействия с миром с этими людьми. Вот и всё.

Всё великое, что ты делаешь, когда ты по-настоящему начинаешь включать голову и разбираться, так ты это делаешь, чтобы найти себе тех людей, с которыми тебе счастливо.

Опубликовал(а)  Вита Проценко  01 мая 2023

«Это самое эйфоричное в жизни — когда у тебя есть люди, которых ты любишь и с которыми ты идёшь нога в ногу, и вы растёте и развиваетесь вместе и вместе меняете мир. Точка»

Опубликовал(а)  Вита Проценко  19 мар 2023

Результаты в вашей жизни зависят от вашей рутины. На что вы способны в вашей рутине. Что вы делаете с каждым вашим днём. Ваши маленькие выборы.

Опубликовал(а)  Вита Проценко  12 апр 2023

Люди, которые становятся вам важны, они то вам становятся такими, потому что эти люди задают вообще смысл какой-то в вашей жизни. Потому через контакт с ними вы уже получаете что-то очень ценное: и это стержень, понимание мира, и ещё это вайб.

Ещё вы можете получать от людей будущее. И вот тогда эти люди становятся очень ценными. Но чтобы стать важными им, нужно идти вовлекаться и делать. Вот и всё.

Опубликовал(а)  Вита Проценко  21 мая 2023