Место для рекламы

Объективных причин нет.

Гречка подорожала. Я об этом предупреждал еще летом прошлого года. Дураку же было понятно: гривна упадет, а гречка, наоборот, подорожает. Мне не верили. Обзывали паникером, кремлевским троллем и даже наймитом путинских спецслужб. И вот читаем агентство «Интерфакс-Украина»: «цены на гречневую крупу в течение месяца выросли почти в два раза». Понятное дело, что никаких «объективных причин» для подобного подорожания нет. Об этом прямо и недвусмысленно сообщил «Украинский клуб аграрного бизнеса»…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  29 янв 2015

Они - Шарли!

Мир захлестнула волна «я-шарлизма».

Каждый щирый европеец, а также сочувствующий ему канадец, американец и всякий поборник свободы слова, мысли и совести, нацепил на лоб, пузо или другое видное место мини-плакатик «Я — Шарли» и распираемый от гордости за свою гражданскую позицию отправился дефилировать среди себе подобных.

Местами «шарлиносцы» сбиваются в кучки и устраивают акции массового самоутверждения.

На самом деле, сочувствия и борьбы за свободу слова в этих акциях чуть да маленько.

Ни…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  13 янв 2015

Ваня.

Париж, ты шёл !
Экстаз ли? Не экстаз?
Карандаши брусчатку покрывали.
А на Донбассе мальчику как раз
по локоток ручонку оторвали.

Париж, Париж !
Ты в ярости орал !
С тобой такое раньше не случалось.
А на Донбассе Ванечка стонал,
вернее то, что от него осталось.

Париж, пардон,
но выслушай ответ.

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  13 янв 2015

Я не Шарли

Я — не Шарли!
Я- в Грозном ДОМ ПЕЧАТИ!
И зритель из НОРД-ОСТА тоже я!
Я-факел из Одессы, так и знайте,
Я- в Горловке убитая семья!
Я — не Шарли!
Я — дети из Беслана!
Я — из Донбасса сгорбленная мать!
Я — Стенин, Корнелюк, Волошин с Кляйном…
и не умею ПРОСТО рисовать!!!
Мне Ваши шаржи не стучатся в сердце!
Там только пепел от сожженных тел…
Там — остовы домов, там-танки и снаряды…
Отмщенье тем-кто натворил сих дел!

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  13 янв 2015

Дайте мне другой глобус.

Меня спрашивают, а что я думаю по поводу получения фильмом режиссера Звягинцева «Левиафан» приза «Золотой глобус» за лучший фильм на варварском наречии иностранном языке?

Постараюсь ответить кратко.

Сюжет фильма вкратце такой:

«Главный герой, Николай, живёт в маленьком городке близ Баренцева моря, в хижине на берегу небольшой бухты, куда порой заплывают киты. Когда продажный мэр города пытается конфисковать почти всё имущество Николая — дом, автомастерскую и его собственные земли — главный ге…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  12 янв 2015

Выступление Путина.

Я порой думаю, что самым заслуженно любимым и народным вождем СССР был Хрущев.
Потому что он был большой чудак.
Раз — и Крым из страны в страну перенес. Два — и кукурузой все засеял. Три — корабли военные на слом, у нас же ракеты есть. Четыре — ботинком по столу в ООН постучал, пусть все видят, не в лаптях ходим. Пять — крестьянские подворья разгромил, нас колхозы накормят.
Что не выступление — то феерия. Что не речь — то курс партии и правительства поменялся. И при этом в лагеря не сажает, не С…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  04 дек 2014

Стыд и гордость

Давным-давно, в девяностые годы, сидел я в компании с одним неглупым испанским дядькой. Был тот преуспевающим менеджером в нефтяном бизнесе, почти все время проводил в России, разведывая на благо цивилизованного мира наши недра, Россию при этом по-своему любил. И вот в ходе беседы за рюмкой водки (которую испанец тоже любил) он всплеснул руками и возопил: «Я все-таки вас русских не понимаю! Ну что вы дергаетесь? Америка вас победила и завоевала! Все! Она самая могучая и великая страна на Земле…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  04 дек 2014

Кончита проплакала всю ночь...

Вена. Интерсакс. МИД Австрии выразил протест против «сексистской шутки» Владимира Путина. Напомним, российский лидер сказал на пресс-конференции в Милане, что «у нас есть поговорочка… Такая грубоватая, про бабушку, про дедушку. Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой».
Австрийский МИД заявил, что гражданка Кончита Вурст хоть и имеет внешние половые признаки, однако остается женщиной. «Таким образом, когда Кончита станет бабушкой, ее никак нельзя…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  22 окт 2014

Шесть ошибок Запада в общении с Путиным.

Запад оценил поведение Владимира Путина на саммите «Европа-Азия» в Милане как небрежное и вызывающее. Действительно, все ждали «прорыва», а Путин не соответствовал. Почему же? Да потому, что в общении с президентом Запад допускает непозволительные оскорбления, ставит Россию в ряд злейших врагов и не скрывает желания уничтожить ее государственность и веру.

Да как же Путин мог опоздать на встречу с Меркель, сделав вид, что там, в Белграде у него были дела поважнее, негодовала газета The New York…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  22 окт 2014

«Ночная хоккейная лига» перевела в поддержку детей Донбасса около миллиона рублей.

Правление, руководство и сотрудники «Ночной хоккейной лиги» (НХЛ) перевели на благотворительный счет фонда в поддержку детей Донбасса около миллиона рублей. Об этом сообщил исполнительный директор лиги Александр Третьяк на открытии четвёртого сезона НХЛ в Конаково Тверской области.
18.10.2014, 19:46
«Уверен, что все собранные средства будут потрачены правильно и открыто, чтобы благое дело дошло до конца», — подчеркнул Третьяк.
Благотворительной эстафетой в поддержку детей Донбасса сопровождается…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  18 окт 2014

Канадец обнаружил мёртвую мышь в стакане из-под кофе в McDonald’s.

Житель канадского городка Фредериктон в Нью-Браунсвике, заказавший в ресторане быстрого питания McDonald’s кофе, был неприятно удивлен, обнаружив на дне стакана мёртвую мышь.
18.10.2014, 11:02
Как пишет газета The Huffington Post, 57-летний Рон Морэйс признался, что ранее ни с чем подобным не сталкивался. «Перед тем, как сделать последний глоток, я всегда снимаю крышку с пластикового стаканчика. Однако в этот раз меня ждал сюрприз: на дне лежала дохлая мышь», — цитирует пострадавшего источник. Он рассказал, что вскоре почувствовал недомогание и боли в желудке.
На данный момент ведётся расследование произошедшего.

http://russian.rt.com/article/54999#ixzz3GURmmmgg

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  18 окт 2014

Львовские впечатления.

Я провел во Львове три дня, с 26 по 29 сентября 2014 года. Чтобы не было никаких сомнений, я еврей, живу в Израиле с 1991 года, по убеждениям сионист. Я не испытываю никаких симпатий к Владимиру Путину. Мне совсем не нравится то, что он сделал с Россией.
Я думал что фашизм, имеет место быть в Украине, но это явление маргинальное и его масштаб сильно преувеличен Российской прессой. Я был недавно был в Киеве и Одессе, и не видел там никакого фашизма. Но мой визит во Львов сильно поменял мои убежд…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  15 окт 2014

Большинство киевлян уже три месяца обливаются холодной водой, даже и не подозревая, что тем самым участвуют в какой-то всемирной акции.

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  13 окт 2014

Последний ледниковый период начался, когда европейские неандертальцы ввели санкции против кроманьонцев.

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  13 окт 2014

В киевском метро едет хохол, держится за поручень и бормочет под нос:

— Газу нема, воды нема, грошив нема…
Два сотрудника СБУ вытащили его за оселедец из вагона, приволокли в опорный пункт, привязали к стулу, направили в глаза яркий свет лампы. Из темного угла донесся зловещий голос:
— За ваши слова вас нужно было бы расстрелять. Но на первый раз прощаем. Идите и подумайте!

Хохол вышел из СБУ и подумал: «Газу нема, воды нема, грошив нема… патронив тоже нема…»

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  13 окт 2014

Мастурбация с 4х лет - это так по-европейски...

ТОЛЕРАНТНОСТЬ… ТВОЮ МАТЬ…

Сразу скажу, что в этом документе есть много правильного и полезного… но среди сонма информации просто бросаются в глаза следующие предписания в период с 0 до 4 лет ребенку, оказывается, просто необходимо осознать свою гендерную идентичность. А взрослые — ну просто обязаны информировать малыша об «Ощущении радости и удовольствия от прикосновений к собственному телу, мастурбации в раннем возрасте». Не верите — смотрите:

Честно говоря, дальше уже читать не хотелось, одн…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  12 окт 2014

Сегодня стало известно о том, что народный артист СССР Иосиф Кобзон планирует посетить Донецк с концертом.

Ожидается, что в провозглашенной Донецкой народной республике Кобзон исполнит песни «о родном Донбассе и Украине», об этом ТАСС сообщил сегодня сам знаменитый эстрадный певец.

Информацию о том, что выступление Кобзона планируется в Донецке, подтверждает и министр культуры ДНР Юрий Лекстутес, который отметил, что в настоящий момент ведутся окончательные переговоры. Уточняется дата, программа выступления и число участников мероприятия.

Иосиф Кобзон, народный артист СССР: «Все будет зависеть от т…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  12 окт 2014

Вы всё ещё картошку сажаете? Мы обеспокоены!

Орфография автора сохранена.

Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки в своем выступлении,
которое касалось продовольственного эмбарго, введенного Россией на американские товары,
проговорилась об истинной причине своей «обеспокоенности».

Псаки: Потеря контроля над рынком сельхозпродукции в России может представлять собой угрозу национальной безопасности США
Джен Псаки: — Резкое сокращение импорта западной сельхозпродукции, может привести к укреплению позиций сельхозпроизводителей внутри России.
Поэтому потеря контр…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  11 окт 2014

«Попадают Яценюк и Порошенко в Ад. Проходит некоторое время, прибегают черти в рай и молят: „Заберите их от нас, пожалуйста!“
У них ангелы интересуются:
— Вы с сотворения мира не обращались к нам с такой просьбой, что же случилось?
— Да из-за этих гадов у нас газ отключили, ад замерзает!».

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  09 окт 2014

Трехметровая фигура Путина стала опорой "Сломанному стулу" в Женеве.

Монументальная скульптура «Сломанный стул» — 12-метровое творение плотника Луи Женева и художника Даниэля Берсета — отождествляется с борьбой за мир и прекращением военных действий.

Трехметровая фигура президента Р Ф Владимира Путина появилась в день его рождения, 7 октября, на месте сломанной ножки гигантского стула-памятника на площади Нации в Женеве.
Монументальная скульптура «Сломанный стул» — 12-метровое творение плотника Луи Женева и художника Даниэля Берсета — отождествляется с борьбой…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  07 окт 2014