Место для рекламы

Расскажу вам свою историю, которую не знают даже мои близкие, иногда мне кажется, что всего этого не было… просто моя фантазия или сон.

Это было 9 лет назад, мне было 18 лет, я училась в одном из городов России. Однажды приходит смс с незнакомого номера с фразой, «Жду тебя», я в ответ решила с хохмить и написала «А я жду тебя», тут же звонок приятный мужской голос:

(он)"Извините, я номером ошибся",

(я) «Ничего страшного, бывает))»

(он)"Меня Николай зовут, а как вас зовут и где вы меня ждете…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯщерка  19 апр 2015

работаю начальником отдела, пишет мне один из сотрудников (парень, назовем его Иван) просится уйти, по причине что работать не может по скольку девушка собралась идти на аборт, а он ее пытается отговорить, конечно отпустила. Через 20 минут после его ухода заходит в кабинет девочка, (назовем ее Марией), говорит что по личному вопросу, сразу говорю, что никуда ее не отпущу, она отвечает что и не надо, а зашла спросить куда Иван поехал. И тут ее понесло, у них роман, все серьезно, но она замужем, Иван хочет её увезти в другой город, она просит время подумать, потому что у нее ребенок, и свою фразу заканчивает тем, что проблема на проблеме, ну я у выдаю, на мой взгляд закономерный вопрос «Ты беременна?!!» и тут ТА-ДАМ!!! Нет говорит не беременна, и тут сказать, что" Пиздец Санта-Барбра какая-то у вас!!", я больше ничего не смогла. Вот сижу перевариваю, то ли бабы дуры, то ли мужики козлы…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯщерка  28 авг 2014

Вчера почти уговорила своего парня отпустить меня замуж за другого пока он в командировке, главным аргументом было «Я же не надолго…»), в итоге сделал предложение, пока только по телефону и видимо из ревности))

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯщерка  01 авг 2014

Дайте ка угадаю, у вас бабы забеременели! да?!бедняжки вы какие, бедненькие, какое горе то приключилось, все и не выбухать, а у нас так прям радость то на весь организм-и грудь растет и ешь что хочешь, да?!"

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯщерка  23 дек 2013

Это не женщины всё усложняют, это у мужчин всё слишком просто!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯщерка  13 дек 2013

Мне тебя одного стало мало
Слишком долго мы были вдвоем,
Я тебя и ругала как мама
Я и радости приносила в дом.
Ты так часто бываешь и рядом,
Я так часто вижу твое лицо.
И порой я думаю-хватит!
Надо что-то менять и все.
Я твои наизусть знаю руки,
Знаю как они ждут, как любят.
Я тебя наперед перебью,
Просто знаешь что я скажу.
Мы друг друга меняли, прощали, ругали.
Ты такой же как был, и остался,

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯщерка  21 окт 2013

Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла молча гордо… ПОМНИ ПЛАКАТЬ ДОМА БУДЕШЬ ОДНА !

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯщерка  20 окт 2013

Девушкам мужчина нужен, а не эгоистичный сгусток комплексов в сомнительной упаковке

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯщерка  12 окт 2013

История из блога одной молодой мамочки. Смеялась долго и почему-то плакала)))

Когда давно ходишь беременной, весь мир кажется сказочным, а ты в нём, как минимум, фея. Круглая такая фея. Глаза блестящие, улыбка загадочная, походка… опущу про походку. И ты ждёшь. И думаешь, съедая второе мороженое на скамеечке парка, ВОТ-ВОТ! Ещё чуть-чуть и вот оно счастье! Ты много читала, ты спрашивала, ты всё-всё можешь себе представить. И представляешь… лениво разглядывая уток и голубей.

На не беременных ты…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯщерка  24 сен 2013

правдивая история, смеялись всем офисом полдня =)))

Эта совершенно правдивая история произошла в июле 2013 года. У жены моего близкого родственника Евгения наступил день рождения, а он весь этот день работал. Звонит он мне и просит купить цветы, а затем доставить букет ему на работу, поскольку вечером он его купить не успеет. Ну, как не помочь? Оделся, причесался и в путь.
Букет роз был выбран с особой тщательностью и соответственно куплен. Далее предстояло доставить его в район Сельмаш (кто живет в Челябинске, имеют представление об этом промыш…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯщерка  02 авг 2013

А ты ждал принцессу?! Прости, я её убила пару лет назад, она была таааакооой дурой!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯщерка  26 июн 2013

на тему измен(прощение)

В каждой русской женщине загадка, что не разгадаешь никогда, что же движет нами не понятно, то ли тупость, то ли доброта…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯщерка  09 июн 2013

…ПАПЫ ЖГУТ! «На первый месяц бабушка подарила ребенку набор погремушек (5 шт) Папа, проникнувшись тем, что маленькому все нужно стерилизовать, сварил эти погремушки за 15 мин до полной неузнаваемости, а заодно добавил к ним те, которые раньше были куплены. Так ребенок остался без игрушек!» «А когда я была беременная, у меня очень сильно ноги сводило ночью. Срок — 9 месяц. Ночью УЖАСНО свело опять ногу. Я кричу «НОГААА». Наш папа спросонья — «Что уже лезет???» «Муж моей подруги пришел в роддом —…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯщерка  30 мая 2013

Обидно не из-за потраченного время на отношения, не жаль эмоций отданных когда-то любимому человеку, больно из-за предательства… А главное страшно понимать, что так полюбить уже никогда не сможешь …

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯщерка  20 мая 2013

Сейчас посмотрела мульт «РИО».Вот истинные отношения-дружба, преданность, любовь. ПРОСТО СУПЕР!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯщерка  11 сен 2011

УЖ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ… Как вы считаете какие отношения ждут такую пару, русская девушка и парень с Кавказа? попользовался и свалил или как в сказке любовь до гроба??? Давайте рассмотрим все варианты… и еще, а вдруг разница в возрасте, делитесь мнениями и опытом!
А как вам такой вариант- ОН мужчина средних лет, ОНА младше его почти на 20 лет. ОН умный, образованный, хорошо зарабатывает и все остальные прелести жизни имеет. ОНА тоже далеко не дура, имеет средний заработок, но гордая. ЧТО ЖДЕТ ЭТУ ПАРУ???

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯщерка  08 сен 2011

Ну вот и в моей семье скоро будет прибавление… У моих родителей появится… зять=)

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯщерка  08 сен 2011

Сведи до нормы сердца стуки корвалол в стакан накапай. Не упади, держись за стул… Теперь готов??? ТЫ СТАНЕШЬ ПАПОЙ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯщерка  07 авг 2011

У главного врача России, Онищенко спросили;
-«Скажите, а почему есть только 2 звериных гриппа?
-«Не знаю»,-ответил Онищенко, а за тем нахохлился и хрюкнул!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯщерка  07 авг 2011