Забавная ситуация: У замужней подруги женатый любовник, который ревнует ее к вымышленному любовнику, а не к мужу…) Бредовей и придумать нельзя
Забавная ситуация: У замужней подруги женатый любовник, который ревнует ее к вымышленному любовнику, а не к мужу…) Бредовей и придумать нельзя
в Москве 10 утра, никакого конца света НЕТ!!! Буду рассказывать потомкам, что мы пережили конец света))))
Лежим дома с дочкой вечером, лопаем сушки, запиваем молоком, смотрим передачу, болтаем, обсуждаем все на свете… а ведь ей всего 4,5. какие же иногда взрослые дети бывают!
Побочный продукт цивилизации: идиот с высшим образованием
— Зачем Гарри Каспаров укусил полицейского? — Он по гроссмейстерской привычке попытался съесть нападающую фигуру
Вам никогда не будет обидно, если вы все в своей жизни будете делать ДЛЯ СЕБЯ, а не для мужчины! Худеете -для себя, становитесь лучше -для себя, меняете имидж для себя! Тогда вы не будете тратить время на обиды и душевные страдания. Вы же все делали для себя!
После родов организм женщины обновляется! Так что если у Вас появилась попка побольше, бедра округлились и грудь выросла на 2 размера, не переживайте это жизненный АПГРЕЙД!)
Любят меня-хорошо! Раздражаю -тоже хорошо! Негативные эмоции от человека тоже внимание!))
Для того чтобы сделать себя жалким или сильным уходит одинаковое количество потраченной энергии и сил.
Поставила будильник на 6.30, 6.40, 6.55 как-будто так вставать веселее… Вы тоже так делаете?
Пётр Цезаревич КвятковскийПривет! Так правильно с любой точки зрения!
Спасибо!
MarusayaОго! Пётр, Вы отчество добавили в ник. Оригинально!
Шальной LoveПрошла на хуй! Кошара драная. 😅
Двенадцать струнмы такие, какие есть...) выбирать не приходится...)
Владимир_Шла за перцем, попросила соль...
Пётр Цезаревич КвятковскийЯ не жду, пока мне откроют: всегда вхожу в распахнутые настежь двери — и срываю с закрытых замки.
Михаил ПалецкийОсень у вас звучит искренне.
Пётр Цезаревич КвятковскийЯ не жду, пока мне откроют: всегда вхожу в распахнутые настежь двери — и срываю с закрытых замки.
Наташа ВоронцоваА может, на поверхности плавает одно, а в глубине заинька пушистый?)))
Феликс ТамаркинВот-вот,классический женский взгляд : - она наслаждается,а ты думай за неё,потом от неё же получишь...
Влад56"Ноги от ушей" - это не я придумал! А откуда ноги растут - все знают. Я только сопоставил общепринят...
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#592567 Исправить текст публикации?
#2168516 Исправить текст публикации?
#1784602 Повтор публикации #641192?
#1332595 Изменить авторство на © Симона де Бовуар 37«Второй пол» 1?
#2267885 Повтор публикации #1327150?
#2106962 Повтор публикации #2106936?
#2267653 Повтор публикации #1528372?
#94404 Исправить текст публикации?
#2267213 Исправить текст публикации?
все ⮕
David Kourosh Raheimy 29 сентября получил статус автора
Зырик 29 сентября получил Белый жемчуг
Любовь Забелина 2 28 сентября получил(а) статус автора
Михаил Булыгин 25 сентября получил Бронзовый жемчуг
Tina L 25 сентября получила Серебряный жемчуг
Natali Ivanova- 24 сентября получила Красный жемчуг
-LESYADOLL-SM 23 сентября получила статус автора
David Kourosh Raheimy 23 сентября получил Белый жемчуг
Ирина Гаврикова 23 сентября получила Белый жемчуг
TATIANA Bibaeva 20 сентября получил(а) Белый жемчуг