Место для рекламы

10 признаков умного человека

Ну, ты вообще нормальный, а?

1. Умный человек — это не обязательно отличник или передовик производства. Умный человек знает чего хочет, понимает, как это воплотить в жизнь и делает это.
2. Опрятная внешность. Умный человек знает, что встречают по одёжке. Кроме того, психологи утверждают, что привлекательные люди обычно более приспособлены, популярны и умны — это называется гало-эффект или эффект ореола.
3. Здоровые зубы. По последним исследованиям, люди, прошедшие лечение у стоматолога, считаются более успешными и умными.
4…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVowanych  20 июн 2013

Самые тупые пациенты

Запаситесь едой — историй в сегодняшней подборке будет очень много.

Пациент 001. Один американец по пьянке проглотил дверную ручку. Я не знаю, до какой степени нужно было напиться, чтобы сделать это, но факт остается фактом. Он проходил с дверной ручкой в животе три дня — видимо надеялся, что она выйдет естественным путем. Не вышла. Пришлось обратиться к врачам. Самое смешное, что когда ручку удалили из желудка хирургическим путем, первое, что попросил пациент после того, как пришел в себя посл…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVowanych  07 июн 2013

Ежедневные мелочи, которые поднимают нам настроение - 2

Еще одна доза приятных мелочей от самых разных людей, которая еще раз показывает, насколько мы все разные и одновременно одинаковые. Наслаждайтесь ;)

Прикосновения парикмахера.
Запах перед грозой.
Запах скошенной травы.
Запах морозного воздуха из форточки.
Ощущение волос между пальцами проводя по волосам девушки.
Потрескивание ночного костра.
Пролететь на авто по глубокой и длинной луже вызывая фонтан брызг.
Провести коту по животу, когда он потягивается.
Запах волос ребёнка.
Наблюдать как ползёт гусеница по асфальту.
Целовать живот любимого (или любимой) после …
Гладить по шерсти телёнка или трогать мокрый нос телёнка.
Наблюдать как умеют ре…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVowanych  30 апр 2013

Свобода за деньги

Многие недалекие граждане искренне полагают, что свободу и независимость можно выстрадать, вымереть, выбороть, свершить или вытерпеть. Это не так. Свободу и независимость можно только купить, и при этом только за деньги. Не верите? Зря не верите.

Деньги — это концентрированное выражение времени (самого ценного, что есть у человека) и организованных, продуктивных усилий. У кого же я предлагаю приобрести независимость которой у нас и не пахнет? Не поверите — у самих себя, а точнее, друг у друга…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVowanych  24 апр 2013

Смерть, как и запор, например, лишь одна из банальностей, очень часто встречающихся в жизни человека. Так стоит ли ее так уж бояться?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVowanych  17 апр 2013

Спиридоновы

Семья Спиридоновых — очень приличная.

Папа — маститый бобёр за шестьдесят, с алыми, полными страсти щеками и седеющими полубаками. Ухоженная мама с несколько юмористическим положением губ. И две высоких, красивых, полных здоровья дочери, про каждую из которых можно сказать «большая красивая лошадь».

Папа, бывший партийный работник, а ныне ударник капиталистического труда. Ну не то чтобы прямо ударник, он и в молодости особо не ударял (больше постукивал), а нынче занимает синекуру при крупном п…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVowanych  06 апр 2013

Проводы зимы. Последствия

После народного праздника «А пошла ка ты Зимушка нахер» именуемого «Проводы зимы» наблюдал, как один гражданин нетрезвого пола оседлал старый унитаз и с криком «Я Чапай на коне!» покатился на нем с горки. В конце спуска старый и, судя по возрасту лично видевший революционные задницы санфаянс, налетел на камень, в результате чего пол унитаза в виде осколков фаянса переместились в Чапаеву задницу, равномерно распределившись по правой и левой половинам. Скорая, унитаз в жопе и красная лужа, в общем…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVowanych  01 апр 2013

Skyfall - Координаты "Скайфолл"

Просто красивая песня и содержательный текст))

This is the end.
Это конец.
Hold your breath and count to ten.
Задержи дыхание и досчитай до десяти.
Feel the Earth move and then
Почувствуй вращение Земли, а затем
Hear my heart burst again.
Услышь, как мое сердце взрывается вновь.

For this is the end.
Это конец.
I’ve drowned and dreamt this moment
Я тонула и мечтала об этом мгновении,
So overdue… I owe them.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVowanych  24 мар 2013

Обманное воскресенье

Извинения без осознания и раскаяния не имеют смысла. Если человек просит прощения, а завтра продолжает делать гадости — то это не извинение, это обман :) А ведь в большинстве случаев извинения именно такими и являются, особенно если они идут не из сердца, а приурочены к какому-то празднику. Нет, возможно извиняющийся даже верит в свои слова :) Но вести себя будет по-прежнему, а это плохо вдвойне.

Тот, перед кем ты извиняешься, уже привык к твоим «заскокам» и успешно их блокирует, держит тебя на расстоянии, не открывается — короче все уже притёрлись, нашли способ сосуществования. А тут твои фальшивые извинения, что человеку с ними делать?.. Поверить, снять броню, открыть забрало и получить завтра промеж глаз? Этого ты хочешь добиться своими извинениями?

Вывод: не можешь измениться — не извиняйся. Оставайся лучше собой, со своими плюсами и минусами.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVowanych  17 мар 2013

Куда делся секс?

Вы замечали, как сложно в наше время заняться сексом?

Если ты женщина — шансы еще есть. Бесплатно и почти с любым, кто тебе понравится. Как говорит один знакомый средних лет: «Вот вы женщины — вам проще. Если ты кому откровенно предложишь секс — за тобой радостно побегут, а я могу и по лицу огрести».

В том смысле, что почти все девушки играют в игру «я не такая». Ну, то есть она сексом не разбрасывается направо и налево, бережет для «особенного мужчины».

«Зачем?! — выла с похмельного утра одн…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVowanych  16 мар 2013

Политик, который найдет способ обратиться к гражданам на замысловатом и задушевном матерном языке, получит доступ к закрытым для остальных коммуникаторов слоям психики, где бытует русская душа. Он, таким образом, будет иметь огромное преимущество перед коллегами, вынужденными говорить на кастрированном — в полном смысле — языке фальшивых общественных приличий…
Такой политик вызовет волну показного возмущения, но будет после этого восприниматься как хороший, сердечный и откровенный человек в толпе лицемеров. Он будет единственным, кто заговорит на языке правды, потому что окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом.

P.S... эх, не дожил генерал Лебедь... Уж он бы сказал...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVowanych  12 мар 2013

За что мы так не любим Америку.

За что мы так не любим Америку.
Семь лет назад я был на фестивале молодежи в Барселоне. В большом зале, где проходила регистрация делегатов, мы познакомились с ребятами, приехавшими от одной из республик СНГ. Болтали, как водится, обо всем и ни о чем, и в один прекрасный момент разговор зашел про Америку. Лишь услышав это слово, одна из участниц громким, практически пионерским речитативом произнесла на весь зал: «Америка — сакс!!!».

Причем торжественности в этом высказывании было гораздо боль…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVowanych  08 мар 2013

Всегда ставьте все под сомнение!

Вы не замечали в каком паскудном мире мы живем? Я серьезно и я не подставляюсь под удары улыбчивым все любящим позитивно мыслящим людям с открытым сознанием и желанием посвятить себя всем вокруг до последней капли жизненных соков. Я о том, что мы, потупив взгляд и жуя данную нам пищевую и мыслительную жвачку, привыкли принимать все как должное. Но чем больше становится информационная проводимость мира и возможность осмотреться вокруг, тем паскуднее на душе от того, кем мы стали. И вы можете прод…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVowanych  04 мар 2013

«Мир многое получает от страдания»

Психологи из Университета Монреаля Серж Лариве и Женевьев Шенар и их коллега из Университета Оттавы Кэрол Сенешаль решили посягнуть на святость общепризнанного символа доброты и милосердия XX века — матери Терезы. Мать Тереза — рожденная в Македонии албанка Агнес Гонджа Бояджиу — прославилась как основательница женской монашеской конгрегации «Сестры Миссионерки Любви», занимающейся служением бедным и больным. За свой труд она была награждена Нобелевской премией мира в 1979 году, а после смерти п…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVowanych  04 мар 2013

Теория разбитых окон

В 1980-х годах Нью-Йорк представлял собой адский ад. Там совершалось более 1 500 тяжких преступлений КАЖДЫЙ ДЕНЬ. 6−7 убийств в сутки. Ночью по улицам ходить было опасно, а в метро рисковано ездить даже днем. Грабители и попрошайки в подземке были обычным делом. Грязные и сырые платформы едва освещались. В вагонах было холодно, под ногами валялся мусор, стены и потолок сплошь покрыты граффити.

Вот что рассказывали о нью-йоркской подземке:

«Выстояв бесконечную очередь за жетоном, я попытался оп…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVowanych  03 мар 2013

Свершив четыре благих дела, сделайте что-нибудь не очень пристойное, но безобидное. Например, поцелуйте кого-нибудь малознакомого взасос. В этом — ключ к популярности.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVowanych  27 фев 2013

Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVowanych  21 фев 2013

Наша Russia теперь и в Украине

Смотрите во всех отделах милиции страны...

МЫ РАБОТАЕМ В САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СТРАНЫ — В УКРАИНСКОЙ МИЛИЦИИ! И ВСЕ НАМ ЗАВИДУЮТ!

Это мы каждый месяц платим деньги в профсоюз, чтобы работники профкома могли каждый год поправлять свое здоровье в ведомственных санаториях и на курортах!
Это нас начальники круглый год считают лентяями и дураками, но стоит нам попроситься в отпуск, как мы становимся самыми незаменимыми на свете!
Это у нас в милиции при каждом увеличении оклада — зарплата становится меньше!
Это у нас при увольнении про…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVowanych  20 фев 2013

Встреча

Я видел Встречу только однажды, и это одно из самых сильных впечатлений за всю мою жизнь, которую не назовешь бедной на впечатления.

Вообще-то доноры костного мозга не могут знать, для кого сдают костный мозг. У вас берут кровь, заносят результаты анализа в международный регистр, а потом проходит долгое время, и вы забываете, что однажды согласились стать донором. Шансов, что именно ваш костный мозг кому-нибудь понадобится, — один на сто тысяч.

Вы забываете, что внесены в регистр. И вот однажд…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVowanych  14 фев 2013

Об истоках героизма и трудоголизма

Никакой стране не нужны трудоголики. Всем требуются обычные добросовестные работники, умеющие и хорошо потрудиться и вкусно отдохнуть.

Трудоголизм — болезнь, и отношение к нему должно быть соответствующее. Без разницы, отчего человек теряет здоровье — от пьянки, баб, карт, казино или беспрерывного трудового подвига.

Подвиг — это всегда следствие беды, катастрофы и разгильдяйства.

Подвиг — результат скверной организации. Что, в свою очередь, есть следствие безграмотности, безразличия, повсеместной некомпетентности и безудержного воровства.

Вот отчего в спокойной и налаженной жизни подвиги не нужны. Потому счастливо государство, не нуждающееся в героях.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVowanych  11 фев 2013