Место для рекламы

«Любая информация меняет вас. И именно вам нужно решать, какая и как.»

Опубликовал(а)  Арина Коновалова  22 ноя 2022

«Плохая привычка — не хотеть и не стараться дойти во всём до основания. Вырабатывая её, обрекаете себя на деградацию жопосидца.»

Опубликовал(а)  Арина Коновалова  21 ноя 2022

«У вас в жизни не будет времени, когда у вас не будет никаких дел. Пока вы не умрёте, конечно. И это повод задуматься, куда вы вкладываетесь либо просираетесь. Причём второе чаще, чем первое, не так ли?»

Опубликовал(а)  Арина Коновалова  20 ноя 2022

«Хочешь больше красивых моментов? Становись человеком, способным их создавать.»

Опубликовал(а)  Арина Коновалова  17 ноя 2022

«Люди часто имеют стремления стать частью чего-то лучшего, но не делают усилий для того. А потом удивляются, почему ничего не меняется.»

Опубликовал(а)  Арина Коновалова  15 ноя 2022

«Когда приходят проблемы, вы вместо того, чтобы их решать, прячетесь от них, от реальности и зацикливаетесь на херне вне ситуации, чтобы ничего не делать.»

Опубликовал(а)  Арина Коновалова  14 ноя 2022

«Все и всё пытаются отделаться от вас потому, что вы отгораживаетесь от всего и всех. Первый шаг, прежде всего, за вами.»

Опубликовал(а)  Арина Коновалова  13 ноя 2022

«Каждая эмоция случается для того, чтобы дать вам алгоритм, из которого вам надо действовать.»

Опубликовал(а)  Арина Коновалова  12 ноя 2022

«Настоящая любовь заставляет тебя действовать и при этом окрыляет тебя. Но окрыляет она только тогда, когда ты действуешь.»

Опубликовал(а)  Арина Коновалова  10 ноя 2022

«Ваши эмоции пришли вам сказать, что вы сдохнете, если будете продолжать себя заводить в жопу, а это делаете вы и только вы с самими собой.»

Опубликовал(а)  Арина Коновалова  09 ноя 2022

«90% душевных болезней — это когда люди сами в себе взращивают инвалидность.»

Опубликовал(а)  Арина Коновалова  08 ноя 2022

«Ты можешь выбирать залезть в человека и чувствовать человека — вот это называется чуткость.»

Опубликовал(а)  Арина Коновалова  06 ноя 2022

«Если ты не делаешь действий, ты получаешь те обстоятельства и те вытекающие, те последствия, которые получает дурачьё, не совершающее никаких действий.»

Опубликовал(а)  Арина Коновалова  05 ноя 2022

«Всё зависит только от момента. Ты всегда играешь с нуля. Ничего из того, что ты делал в прошлом, не гарантирует тебе такой же результат в будущем. Никогда. Ты каждый раз играешь с нуля. Ты с нуля начинаешь овладевание человеческими сердцами.»

Опубликовал(а)  Арина Коновалова  04 ноя 2022

«Ты можешь говорить о себе «хороший музыкант», «плохой музыкант», «исключительный музыкант», «великолепный музыкант» — это всё мусор. Потому что единственное, что надо — это глагол, когда ты вышел и сыграл так на виолончели, что у всех разрыв сердца! И вот для того, чтобы выйти на сцену и сыграть на виолончели так, чтобы у всех был разрыв сердца, нужно выйти и сыграть! «Я музыкант," - это не заставляет ни у кого разорваться сердце. «Я хороший музыкант," - всем плевать. «Я плохой музыкант," - всем плевать. «Я сыграю на виолончели. Я играю на виолончели прямо сейчас," - вот это становится интересно.»

Опубликовал(а)  Арина Коновалова  02 ноя 2022

«Ваша жизнь — это не прилагательные: хороший, плохой, исключительный, великолепный, умный, глупый. Жизнь — это глаголы, потому жизнь — это действия.»

Опубликовал(а)  Арина Коновалова  01 ноя 2022