Место для рекламы

Вы совсем не должны понимать каждую мысль и каждую эмоцию. На самом деле, люди почувствуют дискомфорт, если вы будете все понимать. Люди не ищут понимания, хотя утверждают, что ищут именно его. То, что им нужно, — это принятие. Принятие — вот к чему вы стремитесь в отношениях.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAndreiWT  25 окт 2022

Для Бога нет России и Украины, или НАТО, — для Бога есть добро и зло. Вчера меня спросили: Бог на нашей стороне? Я ответил, — ДА. Но тут же добавил: но Он и на их стороне… Он вразумляет их нашими руками, а нас вразумляет их руками, и кто больше укоренился во зле — тому будет болезненнее выдираться из трясины. Бог спасает только тех, кто хочет быть спасённым и у кого ещё есть шанс спастись. Смерть… У Бога все живы. Страдания? Так их же не Бог причиняет — люди… Почему попускает? Потому что мы люди, и пока гром не грянет — мужик не перекрестится…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAndreiWT  27 сен 2022

Война и есть самая большая несправедливость. Мы ведь не с теми воюем. Те, кто оплачивает, кто подогревает, кто через СМИ настраивает народ друг против друга — вот с ними надо воевать.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAndreiWT  25 мая 2022

Стены самозащиты, которые вы строите вокруг себя, со временем превращаются в стены самозаточения.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAndreiWT  15 янв 2022

10 правил Юрия Менячихина

1. ТЫ ВЕЧНЫЙ В СВОЕЙ СУТИ, НЕ МЕРЯЙ СЕБЯ ГОДАМИ
Если мерять себя рамками лет, то можно прийти к бессмысленности. В этих рамках мы не найдём то, что будет явным смыслом для всех или для большинства. Есть короткие жизни, которые закончились конфликтами или неудачей, словно конечная цель не была достигнута. Если ты осознаёшь, что ты вечный, то у тебя не может быть конечной цели. И жизнь не должна закончиться каким-то состоянием, результатом или достижением. Ты вечен. Не меряй себя десятками или сот…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAndreiWT  15 янв 2022

Жизнь начинается только тогда, когда человек разрешает себе заняться любимым делом.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAndreiWT  25 июн 2021

В человеке, не осознающем свою Духовную Суть, страха всегда будет больше, чем Жизни. Подобный человек боится собственной, не понятой им, Пустоты настолько, что инстинктивно бросается в любые отношения с другим, называя это «любовью». Боясь одиночества, он пытается заполнить эту пустоту «отношениями», принося себя в жертву или делая жертвой своих сценарных планов другого. Если не получается создать свой сюжет, то всегда найдутся праведные обвинения всех и каждого. Для этого случая есть удобное расстояние между собой и «другим». Такому человеку гораздо легче быть правым, чем счастливым, и поэтому сложно заметить или нет желания, что чаще всего он просто использует других.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAndreiWT  28 мая 2021

Если вы живете в подозрениях, постоянно думая, что все вокруг хотят вас обмануть, ваши успехи в жизни будут очень незначительными. Доверие имеет большое значение.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAndreiWT  12 мая 2021

Я поведаю вам о счастье

Я поведаю вам о счастье,
Что такое и где берут,
Только думаю, что отчасти
Каждый знает к нему маршрут.
Свой особенный, эталонный,
С достижением всех наград,
Но по сути такой шаблонный,
Путь с лавированием преград:
Пресловутый комфорт, достаток,
Статус выше, чем у других,
Долголетия на остаток,
Список целей и цифр сухих.
Только мало, кто замечает:
Счастье — вовсе не эталон,

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAndreiWT  25 апр 2021

Когда вы по-настоящему любите, кто-то или что-то становится важнее вас самих. Если вы приобретаете такое качество, процесс роста становится очень простым.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAndreiWT  18 апр 2021

Ограниченное отождествление с расой, религией и национальностью порождает конфликты и насилие.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAndreiWT  15 апр 2021

Боль — это не что-то лишнее, мешающее, ненужное. Это — ТВОЕ. Твое реальное чувство, говорящее тебе о чем-то, что ты хочешь изменить в своей жизни. А мы все считаем, что боль — это что-то, от чего нужно избавиться. Обычно всю жизнь стоит один вопрос: когда она уйдет? Когда я перестану страдать? Заболела голова — мы принимаем таблетку — голова не болит. А не хочешь посмотреть, почему она болит? Это же некий сигнал тебе, что ты что-то нарушил. Это твой сигнал тебе же. Понимаешь, это как будто ты са…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAndreiWT  12 апр 2021

Семя, которое не прорастает, ничем не лучше камня. Чтобы божественное семя, которым вы являетесь, проросло, вам необходимо стать открытыми.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAndreiWT  10 апр 2021

Ваша голова заполнена всевозможным бредом, и этот бред вам не принадлежит. Он передан вам политиками, учителями, телевизором, родителями, обществом. Ваша голова наполнена всевозможным дерьмом, и она пытается доминировать над сердцем, которое всё ещё недоступно для загрязнения. Единственная надежда, это слушать сердце и двигаться с ним.

© Ошо 1013
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAndreiWT  10 апр 2021

Если вы увидите, что люди такие, какие есть из-за своих ограничений, то вместо того, чтобы осуждать их, вы будете стремиться помочь им преодолеть эти ограничения.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAndreiWT  06 апр 2021

Если вы полны жизни, вы естественным образом выбираете что-то сложное и опасное. Если в вас не так много жизни, вы выбираете только комфорт.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAndreiWT  05 апр 2021

В мире есть два типа людей. Люди, которые хотят жить удобно, — они ищут смерти, они хотят лечь в комфортабельную могилу. А есть люди, которые хотят жить, — они выбирают жить опасно, потому что жизнь бьет ключом, только когда есть риск.

© Ошо 1013
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAndreiWT  05 апр 2021

Желая сблизиться с человеком, подмечаем сходства; желая отдалиться, мыслим о различиях.

© AndreiWT 12
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAndreiWT  29 мар 2021

Ваша жизнь работает настолько, насколько вы делаете себя способными, берете на себя ответственность и повышаете возможности того, кем являетесь.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAndreiWT  29 мар 2021

Вне зависимости от того, трудно вам или легко, никогда не теряйте свой фокус — в каком направлении вы хотите двигаться.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAndreiWT  11 мар 2021