Место для рекламы

Человек обретает покой, равновесие и даже, возможно, счастье тогда, когда определяется с выбором, со своими желаниями, целями… ведь проблема выбора и точки отсчета — основные, они не дают нам ЖИТЬ в гармонии!

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнежнаяКоролева  22 дек 2012

Два месяца как два дня… уже зима. Мы не можем знать, что нас ждет завтра но!!! мы можем наслаждаться жизнью сегодня…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнежнаяКоролева  22 дек 2012

У меня один недостаток… иногда я забываю, что у меня нет недостатков.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнежнаяКоролева  12 дек 2012

Сильная, независимая, умная, циничная, эгоистичная, властная, волевая, жесткая… я где — то и с другими. С Ним я добрая, нежная, мудрая, любящая, понимающая… Весь «налет цивилизации» сильной женщины рядом с настоящим мужчиной исчезает за ненадобностью.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнежнаяКоролева  11 дек 2012

Разница в возрасте ерунда, в сравнении с разницей во взглядах на мир.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнежнаяКоролева  11 дек 2012

История не то что бы стара, но далеко не нова… Мы познакомились в компании знакомых. Ты мне абсолютно не понравился. Даже не знаю зачем номер телефона дала, наверное что бы просто отстал — не более. Я уставшая от проблем и неурядиц, от постоянных болезней, от предательства и обманов, от эгоизма и глупости, вечно питающихся меня воспитывать родителей, от обязанности вставать рано каждый день — по тому, что я мать… Уставшая… Ты позвонил через неделю и я с трудом вспомнила кто ты. Прошло больше мес…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнежнаяКоролева  16 июл 2012

Ожидание… самая страшная пытка! Что бы не планировал, что бы не придумывал человек, как бы не выстраивал возможный разговор… все происходит совсем не так как придумывалось и в самый неожиданный момент ((

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнежнаяКоролева  15 июл 2012

Прощать и отпускать очень разные понятия. Простить и отпустить — идеал. Отпустить, но не простить — продолжать измываться над собой. Простить и не отпустить — продолжать измываться над другим.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнежнаяКоролева  12 июл 2012

Любовь… если замереть, то можно услышать как она дышит, ворочается и плачет… глубоко в груди.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнежнаяКоролева  12 июл 2012

Не бегите от себя!!! Остановитесь, отдышитесь и осмотритесь. Возможно то, от чего бежали, на данный момент есть самый объективный вариант.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнежнаяКоролева  12 июл 2012

Сижу тут и рассуждаю на разные темы, а сама свои же мысли к себе же самой применить не могу…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнежнаяКоролева  24 апр 2012

Если есть хоть самый маленький шанс что-то изменить — меняйте!!! Лучше сожалеть о том что не получилось, чем о том, что так и не решился.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнежнаяКоролева  24 апр 2012

Зачем на чувства вешать ярлыки? Если ты любишь — люби, если расстроен — не загоняй свои эмоции в глубь себя. Разве есть для вас разница в том что и кто скажет? Щадить и ценить нужно только мнение близких людей, остальным на вас наплевать! Растопчут просто ради интереса- посмотреть как вы будете мучатся и на сколько вас хватит! Это не означает, что кто-то плохой, а кто-то хороший. Сегодня мало кому удается остаться настоящим человеком! Судить и обижаться на слабых не стоит — они не поймут, не дано им пока такой простой мудрости. По этому живите так, как вам хочется! Любите, раздражайтесь, делайте безумные поступки, о которых возможно даже и будите потом сожалеть… Но живите своей жизнью, без оглядки на мнение тех, кому на вас наплевать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнежнаяКоролева  29 мар 2012

Если сумел правильно расставить приоритеты — жизнь становится намного интересней, перестаешь метаться, паниковать… Главное не забыть, что приоритеты периодически меняются местами)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнежнаяКоролева  22 мар 2012

Если я говорю -«Мы играем в демократию!», то ключевое слово не демократия, а ИГРАЕМ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнежнаяКоролева  23 фев 2012

Нужно что бы кто-то любил, заботился, оберегал… Но все это в раз теряет всякий смысл если у Вас нету взаимных чувств. Он готов ради меня на все… но на меня давит его любовь! И мне кажется даже все это понимая он счастливый человек — он любит! А я всего лишь ему немного завидую…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнежнаяКоролева  15 фев 2012

Можно ли прощать даже самым близким друзьям обиды, яркие вспышки негатива и раздражения без повода (повод есть, наверное, но ты о нем не знаешь — забыли поставить в известность)? Если промолчишь и сделаешь вид «ничего не произошло» — все нормально, всех попускает -вроде как разрядка произошла. Отреагируешь — идеальный вариант — попросят прощения, а стандартный — ну ты же все понимаешь, так получилось. Вот только с каждым таким «актом недержания агрессии» отношения становятся на градус холоднее… Пока это не страшно, но призрак глобального похолодания через пару лет заметен уже сейчас.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнежнаяКоролева  05 янв 2012

Любить женатого мужчину… и знать, что вы никогда не будете вместе, не смотря на взаимные чувства — ужасная пытка, которую не пожелаешь и врагу.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнежнаяКоролева  04 янв 2012

Даже и не знаю с чего начать… я уже давно хотела написать тебе письмо, а получались лишь глупые смс-и. У меня все равно не получиться сказать тебе все, что я думаю, глядя в глаза, а поэтому я выбрала такой способ. Ты, наверное, сейчас вообще думаешь, что со мной не все в порядке — ну кто сейчас пишет письма? На самом деле я не могу тебе прямо все это сказать — да, оказывается я слабая и боюсь говорить о том, что думаю и ощущаю, боюсь показаться смешной и глупой…
В начале нашего знакомства я дей…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнежнаяКоролева  26 ноя 2011

СМС:
Она: Многое хотелось бы сказать но, как всегда промолчу… Перезванивать не надо. Я так, просто.
Он:(не отвеченный вызов) Почему, ты не хочешь говорить? Давай в субботу поговорим, если ты к этому готова…
Она: Нет, не готова и вряд ли захочу слушать то, что и так знаю. Все, мне наших «свободных отношений» достаточно.
Она: Даже мне чувства без взаимности мешают.
Он: три пропущенных…
Он: Ты трубку не берешь. Так мне в субботу не приезжать?
Она: Не надо. И так плохо, долгие проводы — лишние слезы (причем мои). Спасибо за все.
Он: Не за что. Я всегда был рад нашим встречам. Мне приятно общаться и проводить время с тобой. Ты умная и красивая женщина. Если что, звони. P. S.Твой номер оставлять?

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнежнаяКоролева  18 ноя 2011