«Я знаю мир: в нём вор сидит на воре. Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом. Бесчестный — честного стыдит. А капля счастья тонет в море горя…»
«Я знаю мир: в нём вор сидит на воре. Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом. Бесчестный — честного стыдит. А капля счастья тонет в море горя…»
Тот, кто с юности верует в собственный ум,
Стал в погоне за истиной сух и угрюм.
Притязающий с детства на знание жизни,
Виноградом не став, превратился в изюм.
Шейх блудницу стыдил:"Ты, беспутная, пьешь,
Всем желающим тело свое продаешь!"
«Я,-сказала блудница,-и вправду такая,
Тот ли ты, за кого мне себя выдаешь?»
Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить
Бесценный дар отдав кому попало
Родного встретив, не сумеешь полюбить
Как здорово что ТЫ на свете есть!!!
С прекрасною улыбкой и глазами,
Со страстным телом, сладкими устами.
Как здорово что ТЫ на свете есть!!!
С душою нежной, мягкой, терпеливой,
С движеньями желанных рук игривых.
Как здорово что ТЫ на свете есть!!!
С желаньем близости, приятного блаженства.
Мой бог, ты просто совершенство!
КАК ЗДОРОВО что ТЫ на свете ЕСТЬ!!!
Я с тобой разделила Лето,
Отдала безрассудно — смело
Пять шестых и тепла, и света,
Пять шестых и души, и тела.
Я и Осенью поделилась,
Половину на глаз отмерив.
Да, горела. Но не искрилась.
Уходя, прикрывала двери.
Я тебе и Зимы краюшку
Отщипнула с лёгкой досадой.
Пару раз поплакав в подушку,
Убеждая себя: так надо.
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. От бока, чтобы быть бок о бок с ним! Из-под руки, чтобы быть защищенной! И со стороны сердца, чтобы быть любимой!
Жена пишет мужу СМС:
— Не успеваю с работы в магазин. Купи курицу к ужину.
Спустя некоторое время ей на телефон приходит СМС от мужа:
— Целую
Она в шоке — 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такие слова.
Пишет ему ответ:
— Милый, очень тебя люблю, нежно целую
Он:
— Дура, блин, курицу спрашиваю целую брать или окорочок?
Душа у женщины легка, но вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни…
Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.
К Богу явился мужчина и заявил о своей скуке. Бог задумался: «Из чего сделать женщину, если весь материал ушёл на мужчину?» Но, не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья Бог сотворил женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита — и всё это слепил вместе. Затем для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума — и вдул в неё жизнь. В результате появилась настоящая женщина.
Бог подарил эту женщину мужчине, сказав при этом:
— Бери её такой, какая она получилась, и не пытайся её переделывать.
Женщины обманывают, чтобы скрыть свои чувства, мужчины — чтобы показать чувства, которых нет.
Рисовать себе ПРИНЦА, нет смысла! Он сам нарисуется, не сотрешь…
Женщина получает больше удовольствия от измены, чем мужчина: для него это не бог весть какое событие, для нее же измена всегда означает месть, или страсть, или грех.
Девушки делятся на три вида: умная, красивая, добрая.
Но встречаются смешанные виды:
1. Умная+Красивая=Стерва
2. Умная+Добрая=Некрасивая
3. Добрая+Красивая=Тупая
4. Умная+Добрая+Красивая=Живет с придурком, который ее ни капельки не ценит… *
Возьми МОЕ СЕРДЦЕ, хотя бы — кусочек… Тихонько погладь и закинь под подушку, Оно будет греть тебя, темною ночью, И, сказку расскажет, когда будет скучно… Ты ляг на него, если станет вдруг жестко, Оно легче пуха, нежнее магнолий, К тебе прижимаясь, изысканно робко, Тебя обласкает, избавит от боли. И если тебе, в этой жизни придется, Пойти по пути, где так часто, нет света, Оно для тебя — ярче солнца зажжется, Тебя не предаст, не потухнет от ветра. Ты брось его в сумку — оно пригодится, Бесстрашно оно и не ищет награды, Но, если вдруг, что-то плохое случится, Оно за тебя — умереть будет радо… И если тебя, кто-то сильно обидит, Ты, злость на него, перекинуть попробуй, Оно тихо стерпит, без шума и пыли, Чуть-чуть погрустит, и ЛЮБИТЬ будет снова!
Сын уснул на диване, папа решил переложить его в кроватку.
Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон:
— Положи, где взял.
***
Сева 3 года.
Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом:
— Конфета.
Сева, тоже шепотом:
— Мне нельзя — аллергия…
***
Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается.
— Дура, я дура! — почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом.
Потом вдруг затихает, задумывается… и уже совершенно спокойно говорит:
— Но …
Сидишь дома… помоешь посуду, уберешься в доме, сваришь обед и ужин, сделаешь уроки с ребёнком… включаешь комп. и вот именно тогда, по закону подлости, приходит муж: -Опять ты за компьютером!
Начни жизнь с чистого листа, но оставь копию старых ошибок.
Как часто с жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим. Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим. Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаём. К тому, бывает, кто нас бросил, мы вновь за помощью идём! Кто с нами честен, презираем, а кто бесчестен обожаем! Врагу мы сами все прощаем, от друга извинений ждем. Чужою болью не страдаем, свою другому отдаем. Свое лишь сердце замечаем, другому сами разобьем!
Keat TikhonesКакой же глубокий текст....
PLutоvkАБуду знать )
Особенно про кузюминку))
Славик ЯшевЗа пациентом, который ещё не заплатил за лечение, глаз да глаз нужен.
АльхенаАмерику открыли хорошо. Аборигенов убила не открытая Америка, а люди.. Я вот про это
Владимир_Бантик и кузюминка - обиззательны!
Валентина_ЗахароваСтол №5. Правда диетологи его отменили, но и взамен ничего не предложили. Короче, ломать не строить,...
АльхенаНичего, по пути разберемся)
АльхенаЛучще заставить врача заболеть тем же, тогда он разберется в симптомах, поставит диагноз и возможно...
АльхенаОшибки надо не переписывать, а исправлять
Влад56Сколько ягодицы не хмурь, а задница умнее выглядеть не будет
(_!_)
Авов АвологЕсли добавлять букву Е в начале почти любого слова, начинающегося на "б", то могут возникать забавны...
Феликс ТамаркинИ все это шифруется расплывчатой фразой : Супружеский долг!!Того,кто придумал эту циничную фразу - н...
#2234905 Исправить текст публикации?
#2234907 Исправить текст публикации?
#2235459 Исправить текст публикации?
#2235462 Исправить текст публикации?
#2235500 Повтор публикации #639251?
#174141 Исправить текст публикации?
#1259295 Повтор публикации #174141?
#870044 Повтор публикации #715450?
#854106 Исправить текст публикации?
#1383527 Изменить авторство на © Элизабет А. Картер 0, Моника Мак-Голдрик 0«Цикл семейной жизни»?
все ⮕
Божий Глеб 29 мая получил Белый жемчуг
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг
Женя Еременко 26 мая получил(а) Розовый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора