• AH
    Arthur Hakimov
    1 час назад
    Здравствуйте, ваш пост несёт какую-то несусветную чушь и негатив в отношении нашего многоуважаемого Мэра, если вас пока что не загнули в бараний рог, из-за того что прикрыли вашу лавочку, где вы торговали непонятно чем, то это не значит что все кругом виноваты, а вы белая(ый) и пушистый. Прежде чем писать всякую чушь, задумайтесь то что вы и вам подобные не имеют носить гордое право: Москвич. А Собянину честь и хвала и доброго здравия! И впредь перед тем как очернять достойного человека подумайт