Жемчужины мысли
  • Войти
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Новая публикация
  • Поиск
Найти публикацию Найти автора Найти категорию Найти участника
Жемчужины мысли
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Добавить
Аватар Нadeжda

Нadeжda

Серебряный жемчуг 2 Автор
  • Уведомления
Нadeжda
Инфо Стена Сборники 1 Комментарии 13.7K Публикации 2.4K Подписчики 118 Подписки 57
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ svetlo-seryi
    2 года назад
    Бывший может стать чьим-то настоящим))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ _anait_
    2 года назад
    Дохтур тот жук, любит провокации)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    2 года назад
    ))))))грех читать чужие мысли, привидятся эротические кошмары))))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    2 года назад
    Чем бы не тешился, лишь бы не на людЯх.))))))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Галина Суховерх
    2 года назад
    На себе это испытала.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    В Любви есть фокус - Она плавит гордыню.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    2 года назад
    Пусть будет так.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    2 года назад
    Первая любовь "сломалась" из-за гордости моей. Потом сразу брак.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    2 года назад
    Почему же. Есть ещё один фактор: гордость. Про меня говорили, что когда раздавали гордость, в очереди, я первой стояла. А ещё, что ко мне на "необъезженной кобыле не подъехать)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    2 года назад
    По большому счёту, нет. Тогда не до романов и встреч было)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    2 года назад
    Ну не знаю, я не была бывшей, только настоящая, во всех смыслах)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ _anait_
    2 года назад
    Да! Та ещё овца)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Любовь не потерянная, а обновлённая.
    Так сказать: Новая версия))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    2 года назад
    Неужели знакомо😃 ..?)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    2 года назад
    Барышни тоже круговертят)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ _anait_
    2 года назад
    Тут касаемо того, как некоторые дамы в разводе, носясь по сайтам, "поносят" своих бывших мужей, отцов их общих детей. Для неё он стал плохим(значит сама идиотка), а для другой он лучший!)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Влад56
    2 года назад
    Сахарница для сладостей, а не для сосисок))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Деликатный человек промолчит, или выскажет не задев. А тот, кто попытается осудить и высмеять, тем самым доказав свою глупость.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Даже, если удалившись когда-то, вновь возвращаешься.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ _anait_
    2 года назад
    С адекватным человеком можно всегда договориться.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Svetlana Amelina
    2 года назад
    Комплекс переживаний, Душа на выверт, Мозг на вынос, Зараза заразная, и шо это за Любоff, сплошные проблемы от неё))))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Решил больную душу полечить,
    Вот только печень начала скулить.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Алексей Зв-Mp
    2 года назад
    Татьяна Абрамова не столько певица, сколько актриса. Снималась в сериале: "Всегда говори всегда", и песню исполняла сама. Название песни: "Не торопись" гр. "Весна". Обожаю эту песню, в исполнении Т.Абрамовой мне нравится больше. Сериал тоже смотрела не раз, очень!))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Svetlana Biryukova
    2 года назад
    Есть и фильм такой. Песня замечательная:
    "Я нарисую мир таким, каким ЛЮБЛЮ…
    На белом праздничном снегу – рябин зарю. Когда прозрачна, как слеза, небес вода, Ты говори, что СЧАСТЬЕ есть всегда. Говори: "ВСЕГДА"..."
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Земля всех примет.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Не буду ходить в темном. Люблю и ношу одежду белого цвета, обувь тоже. Особенно летом.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Всегда говори "ВСЕГДА".
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Пётр Цезаревич
    2 года назад
    Пётр, здравствуйте! Спасибо за отклик. Думаю, многим это знакомо. Расставание, это испытание на верность, прочность, чувства, любовь. Это бывает очень необходимо, когда отношения терпят кризис.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Лучший вид защиты — равнодушие… А значит, все мы НЕ защищены. Равнодушным можно притвориться, но быть им, не получится!!! Потому, как равнодушие — паралич Души.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Имеешь добро - цени и береги. Лучшее может не приобретешь, а имеющееся потеряешь. «Что имеем не храним, потерявши плачем».
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Алексей Зв-Mp
    2 года назад
    «У беды глаза зелёные — Не простят, не пощадят» В средневековье считалось, что женщины с зелёными глазами — ведьмы, потому, что бытовало суеверие, будто по ночам они превращаются в чёрных кошек, а у кошек глаза обычно зелёные. Ещё зелёные глаза имеют одну особенность, присущую только людям с этим цветом глаз: они часто меняют цвет, могут в разное время суток выдавать все оттенки серого, голубого. Это считалось колдовством. /у меня глаза зеленые и для мужа, я беда/
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    2 года назад
    Да, слабаки)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    2 года назад
    Полная дама, значит, с увеличенной эротической поверхностью.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Она, из Его головы, даже покурить не выходила.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    И голова у заразы не болит, да ?)))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Алексей Зв-Mp
    2 года назад
    Любовь и чувства несут опасность, это да! Яркие, сочные, красочные эмоции от влюбленности доводят до безумия(в хорошем смысле)... Жди беды... А.. у беды - глаза Зеленые)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Алексей Зв-Mp
    2 года назад
    Счастье, имеет солнечный, светлый, радостный цвет. Вот его и надо подкрашивать, чтоб не тускнел))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Лилия Римм2
    2 года назад
    Может отклонение от темы, но, с возрастом выбираешь простоту, комфорт, надёжность...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Авов Аволог
    2 года назад
    Могут потом не вернуть. Воспользуются и оставят на произвол......
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    А отсутствие чувства юмора - убивает)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Чтобы взять судьбу в свои руки, руки должны быть не такими уж и добрыми.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Был одержим, но сдержан, потому не удержал.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Вопросом можно отвечать и на оскорбление.(например)
    - У тебя ноги кривые
    - Слушай, зачем ты не лечишь косоглазие?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Галина Суховерх
    2 года назад
    Из мухи, на досуге, сотворил слона)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Правильный гимн.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Алексей Зв-Mp
    2 года назад
    Всё может быть. Кто же знает!?)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Лилия Римм2
    2 года назад
    Как в песне: "Что не сложилось, вместе не сложишь."
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Влад56
    2 года назад
    "фантазии границ не признают, на практике их применить, всё тщетно... зато разнообразье в жизнь несут, причем конкретно."
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Влад56
    2 года назад
    Спать хорошо вместе, а отсыпаться надо по отдельности.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Алексей Зв-Mp
    2 года назад
    😂😂😂
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Назад
  • 216
  • 217
  • 218
  • 219
  • 220
  • Далее
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

пиктограмма женщиныГалина СуховерхТочно, Дима! ))

пиктограмма женщиныГалина СуховерхЕсли человек замутил воду, постарайтесь вывести его на чистую воду, ибо он может выйти сухим из воды...

пиктограмма женщиныГалина СуховерхПонятное дело, секс жены с мужем – бесплатный. Повезло мужику.))

пиктограмма женщиныГалина СуховерхДа, Вадим, Ваша, но что-то похожее давно читала.)

пиктограмма женщиныМираланаОбняли, взяли на ручки и отвезли на морюшко, отдыхать...

пиктограмма мужчиныЕвгений Снежин -Бригиневич...в минуты разочарований Смири пыл чувства своего, Знай, проявить ты был не в силах Благих возмо...

пиктограмма мужчиныКонстантин БалухтаДорогая Амалия, женщина для меня в жизни всё!

пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта!!!

Владимир ГорбачёвОхота пуще ведь неволи — Так люди издревле твердят. Что означает, в самом деле — Свободе каждый п...

пиктограмма женщиныЗухра ПавловнаДа, есть конкретные тормоза в отношениях, которые даже намёки не понимают... Но есть и другие ездуны...

ещё комментарии ⮕
ЛУЧШИЕ КОММЕНТАРИИ ЗА СУТКИ

пиктограмма женщиныЛаймаЯ до 21 года прожила в Грузии в Тбилиси. У моего дедушки отец был грузин, работал адвокатом, а мама...

пиктограмма мужчиныНиколай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...

пиктограмма женщиныЗухра ПавловнаКому интересно возиться с чужими тараканами в голове? Да, если это выгодно, вполне возможно с ними п...

ИСПРАВЛЕНИЯ И ПРЕТЕНЗИИ

#2242884 Удалить авторство © Константин Балухта 4915?

#2242503 Исправить текст публикации?

#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?

#2103288 Повтор публикации #1925741?

#2048480 Повтор публикации #1925741?

#1489339 Повтор публикации #205984?

#2241712 Исправить текст публикации?

#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?

#848468 Повтор публикации #112214?

#1333693 Повтор публикации #569112?

все ⮕
АКТУАЛЬНО

Михаил Ножкин

ТОП УЧАСТНИКОВ

пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова

пиктограмма женщиныДвенадцать струн

пиктограмма мужчиныАрыстан Тастанов

пиктограмма женщиныМиралана

пиктограмма женщиныAmor Fati

пиктограмма женщиныГалина Суховерх

пиктограмма женщиныВалентина_Захарова

пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта

пиктограмма женщиныДемура

пиктограмма женщиныГригорьевна

весь топ ⮕
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

пиктограмма мужчиныНиколай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг

Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма женщиныPLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныАлиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг

пиктограмма женщиныAmor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг

Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныempty 18 июня получил Белый жемчуг

Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг

пиктограмма мужчиныАртём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныSvetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг

Пользовательское соглашение

Конфиденциальность

© 2009-2026 InPearls.ru

Электропочта: admin@inpearls.ru

Загрузка...