Жемчужины мысли
  • Войти
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Новая публикация
  • Поиск
Найти публикацию Найти автора Найти категорию Найти участника
Жемчужины мысли
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Добавить
Аватар Нadeжda

Нadeжda

Серебряный жемчуг 2 Автор
  • Уведомления
Нadeжda
Инфо Стена Сборники 1 Комментарии 13.7K Публикации 2.4K Подписчики 118 Подписки 57
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    У узбека тюбетейка и в полосочку халат.
    Есть у Князя телогрейка — с женщиной теплей в сто крат.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Внезапно Муза снизошла, среди сугробов, льдин. Швырнула пару строк, ушла. Остался один.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    🤦‍♀️🤣🤣
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ _anait_
    2 года назад
    Водители маршруток, это отдельная тема. Особенно в Москве. Русских нет, от понятия - совсем. Разговаривают на своём, узбеко-таджикоб***ском)👺
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    За её счет ?)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    2 года назад
    Одни курицы через дорогу переходят,
    Другие курицы за рулём ездят )))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ 7teensky
    2 года назад
    Да, внимательность не помешает.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Галина Суховерх
    2 года назад
    Не на главной дороге, движение не потоком.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Влад56
    2 года назад
    Почему сразу так-то. Скользко стало на дорогах, аккуратно надо и водителям и пешеходам. Такие есть, кто и на переходах не пропускают.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Елена Чернозубова
    2 года назад
    Нет, королевой не чувствовала, но было приятно, что ещё и вечера хорошего пожелал.))🙂
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Галина Суховерх
    2 года назад
    Да, судьба... или, что там... но тянуться руками друг к другу, стоя на разных берегах жизни, увы, увы, увы никак(как в этой песне)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Vanch
    2 года назад
    К сожалению...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    "телевидение-это голубой бардак." -как точно)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Нadeжda
    2 года назад
    жилплощаДь*
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Vanch
    2 года назад
    точно👍😀
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Лишь бы не увлечься игрой.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Елена Чернозубова
    2 года назад
    Да, тоже понравились. Как признание -всегда рядом))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Примета: "помыла полы - выжила хозяина". Однозначно жилплощать достанется женщине)))))) гнать её шваброй)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Kerim Бей
    2 года назад
    Хорошо, маму надо слушать☝️😀
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Kerim Бей
    2 года назад
    Тема серьёзная, а мы тут хи-хи, эххх)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Kerim Бей
    2 года назад
    Вот! Должно второе дыхание открыться. Первое только не закрылось бы )))😁
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Kerim Бей
    2 года назад
    Маме нового дядю найдут, а папу будут жалеть))))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Kerim Бей
    2 года назад
    Отомстят ?))))🤦‍♀️😉
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Испытание. Терпи братан))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Лайма
    2 года назад
    Пусть будет!))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Похищение сердца" - преступление, за которое отсутствует наказание.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Галина Суховерх
    2 года назад
    Свою доброжелательность тоже не круглосуточно демонстрируем, настроение изменчиво. Причиной плохого настроения может быть кто-то... Бывает такое состояние Души, когда тебе очень хорошо, испортить этот настрой никто не сможет.(об этом в публ.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Лилия Римм2
    2 года назад
    Да!))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Светлана Макушина
    2 года назад
    🤦‍♀️ ))))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Светлана Макушина
    2 года назад
    Повтор.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ _anait_
    2 года назад
    Меня тоже долго совесть душила, до момента, когда начали меня морально ломать, рушить мою налаженную жизнь. Вот тогда сказала: стоп, хватит с меня. Почистила своё окружение, пришлось даже с кем-то в пух и прах рассориться. Ничего, пережила. Зато сейчас легко. Себя тоже надо любить.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ _anait_
    2 года назад
    Зачем позволять кому-то травить твою жизнь, тем более долго. Моё душевное спокойствие, а это прежде всего здоровье, дороже. Поэтому некоторым нужно указывать на дистанцию в общении, в присутствии. Да, это может обидеть человека, а как если не может управлять своими эмоциями. Даже родственникам по крови без стеснения надо указывать на своё место, а то наглость зашкаливает.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Демура
    2 года назад
    В поисках добра, можно нарваться на такое зло...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Никогда не надо ждать благодарности за свою доброту, добро должно быть тайным. Сделал — и забудь! А будешь ждать что-то в ответ — Господь тебе испытание пошлет.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Вячеслав Орехов
    2 года назад
    немного о другом
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Демура
    2 года назад
    Ценим! Бывает так хорошо, что даже страшно ))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Хорошо, когда всё хорошо!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    "Будет Мир у НАШИХ ног…"-так хорошо стало… и пошла варить кофе для двоих.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    ...к лучшему, когда не начинается))
    приезжаешь на свидание с морем, а не с холостяками)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Алексей Зв-Mp
    2 года назад
    Мне тоже нравится, что это только в мыслях... без последствий))))) 🤦‍♀️ Все живы и здоровы))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Mехрибан
    2 года назад
    Ага......)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Mехрибан
    2 года назад
    Движение утром... Движение днём...
    Ночью движения вдвоем )))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Послали? Идите! Движение - это жизнь.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Галина Суховерх
    2 года назад
    Да))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Галина Суховерх
    2 года назад
    Борьба эмоций, чувств и разума... перевешивает страсть.)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Галина Суховерх
    2 года назад
    Об этом пока неизвестно...)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Галина Суховерх
    2 года назад
    "Просто мы вдвоем
    Этой встречи ждали,"
    вот и объяснение.)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    🤦‍♀️😂😂
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ SUok2
    2 года назад
    И его сообщники?)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Галина Суховерх
    2 года назад
    Эл/почта не позволяет время на раздумье.)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Назад
  • 182
  • 183
  • 184
  • 185
  • 186
  • Далее
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

пиктограмма женщиныДвенадцать струнДовлатов хорош...) а вопросы из разряда "нарочно не придумаешь".

пиктограмма женщиныMagistikaДа, бывает и такое.

пиктограмма женщиныАмалия Сирин ИсраиловаТочно🤦🏻‍♀️Я же для вас из будущего))

пиктограмма женщиныMagistikaИзвинения всегда затем нужны, чтобы достойно признать свою ошибку, и чтобы ни у кого из нас не остал...

Алексей АсташовЗначит удачный стишок. Спасибо за оценку.

пиктограмма женщиныMagistikaРазумеется, я тоже могу ошибаться, поэтому прошу продемонстрировать мне это документально в виде скр...

пиктограмма мужчиныSimonlivВам, сударыня, доброй ночи. У меня ещё день, пол-пятого.

пиктограмма женщиныДвенадцать струнОтличное наблюдение!

пиктограмма женщиныДвенадцать струнПосмеялась от души!

пиктограмма женщиныАмалия Сирин ИсраиловаЭкскурсовод в Пушкинских Горах на вопрос "Бывал ли Пушкин здесь?" с абсолютно серьёзным лицом должен...

ещё комментарии ⮕
ЛУЧШИЕ КОММЕНТАРИИ ЗА СУТКИ

пиктограмма мужчиныЕвгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...

пиктограмма женщиныМираланаВиртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...

пиктограмма мужчиныФеликс ТамаркинДа Русь давно очнулась и дрожит и вибрирует от нетерпения свернуть башку супостату!!А сигнала все не...

ИСПРАВЛЕНИЯ И ПРЕТЕНЗИИ

#2242503 Исправить текст публикации?

#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?

#2103288 Повтор публикации #1925741?

#2048480 Повтор публикации #1925741?

#1489339 Повтор публикации #205984?

#2241712 Исправить текст публикации?

#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?

#848468 Повтор публикации #112214?

#1333693 Повтор публикации #569112?

#1862098 Повтор публикации #848468?

все ⮕
ТОП УЧАСТНИКОВ

пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова

пиктограмма женщиныДвенадцать струн

пиктограмма женщиныНаташа Воронцова

пиктограмма мужчиныАрыстан Тастанов

пиктограмма женщиныМиралана

пиктограмма женщиныВалентина_Захарова

пиктограмма женщиныAmor Fati

пиктограмма женщиныГалина Суховерх

пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта

пиктограмма женщиныДемура

весь топ ⮕
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма женщиныPLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныАлиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг

пиктограмма женщиныAmor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг

Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныempty 18 июня получил Белый жемчуг

Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг

пиктограмма мужчиныАртём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныSvetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма женщиныLunarSim 14 июня получила Белый жемчуг

Пользовательское соглашение

Конфиденциальность

© 2009-2026 InPearls.ru

Электропочта: admin@inpearls.ru

Загрузка...