Жемчужины мысли
  • Войти
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Новая публикация
  • Поиск
Найти публикацию Найти автора Найти категорию Найти участника
Жемчужины мысли
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Добавить
Аватар Нadeжda

Нadeжda

Серебряный жемчуг 2 Автор
  • Уведомления
Нadeжda
Инфо Стена Сборники 1 Комментарии 13.7K Публикации 2.4K Подписчики 118 Подписки 56
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Февраль, как ветренный мужчина. Говорит одно - делает другое. Или не делает совсем.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Kira Rainboff
    2 года назад
    информация и знания не всегда достоверны.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Елена Чернозубова
    2 года назад
    только мёд искусственный...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    После дождичка в четверг, снова полюбит.)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Ajavrik
    2 года назад
    Женский алкоголизм. Не каждый мужчина-муж может терпеть, прощать. И как правило, это случай после первого её развода. Так сказать, запивала горе. Потом снова выходила замуж, а привычка-дружба со стаканом оставалась.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Женщины не врут — они приукрашивают.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Svetlana Biryukova
    2 года назад
    Встанет на ребро)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Альхена
    2 года назад
    Яблочки скушали Адамы...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    2 года назад
    Наташа, всё будет хорошо!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Баул с обидами снеси на свалку.
    Все неприятности ты собери в мешок.
    И выброси всё зло подальше.
    Купи ростки добра и посади в горшок.
    Как только зацветет оно,
    Почувствуешь ты сразу,
    То облегченье на Душе,
    На сердце благодать…
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ SUok2
    2 года назад
    Принцессам кекс вкусней чем торт...
    Турнепс они.......(а дальше нельзя)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    2 года назад
    У мужа(весы) тоже есть своя "изюминка" - ревность, помню, была влюблена в певца Алексея Глызина, к нему тоже ревновал.))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Kira Rainboff
    2 года назад
    И Вам спасибо за беседу. Всех благ и приятностей Вам и Вашим близким!))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    2 года назад
    А кто живёт с кротом - кротыха, или кротуха?)))😀
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    2 года назад
    Хуже!))) Например, по гороскопу я "близнецы", муж всегда говорит: у меня семь женщин в одной. Катастрофа)))🤦‍♀️
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    2 года назад
    Любовь слепа - полюбишь и крота.
    Любовь добра - полюбишь и бобра.
    Живёшь с козлом - украдкой ходишь ты гулять с котом.)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Влад56
    2 года назад
    Родились в год козла)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Kira Rainboff
    2 года назад
    Мои принципы полностью совпадают с вашими. Только у меня один брак, в прошлом году с супругом отметили тридцатилетие совместной жизни. Как один день.))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Анастасия Энн
    2 года назад
    Заметьте, идеальная в кавычках.)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Kira Rainboff
    2 года назад
    Повезло! И Вам и тем, кто мог оказаться под ногами.)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Лайма
    2 года назад
    Спасибо! Очень правильно.))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Kira Rainboff
    2 года назад
    Так и я о том! Всегда на стороне мужчин! Их мало. Беречь нужно, наших родных, любимых мальчишек! Тем, кому за... всё равно мальчишки)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Kira Rainboff
    2 года назад
    Пусть ходят. Ходьба полезна для здоровья. Только не по головам.))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Kira Rainboff
    2 года назад
    Умница! Такое отношение и должно быть к мальчишкам. Они хорошие, даже если не очень.))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Влад56
    2 года назад
    "Наёмник" - скрытый профиль. Хреновы - не все хреновые.))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Влад56
    2 года назад
    "Наёмник" -> профиль Хренова расширился не в лучшем направлении(((👺🤦‍♀️ Однофамилец поди и не знает)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Галина Суховерх
    2 года назад
    Класс!))👍✌️💃
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Елена Чернозубова
    2 года назад
    Дамы, они такие. СтОит чуть красивШе стать, начинают жениха искать.)))😀
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Галина Суховерх
    2 года назад
    Злоба и жалость -разные чувства. Родство, если совпадают эмоции: неприязнь друг к другу, или наоборот -симпатии.)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Галина Суховерх
    2 года назад
    Быть может и так.)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Уйти в себя насовсем — Это бегство от проблем. Только от них не убежать. А глубже уходя — совсем себя сломать.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Жизнь экспериментирует на слабовольных.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Взяла в дом котёнка-девочку. Звоню детям: нужно придумать кличку. Мам пришли фото её. Отослала: ой, она такая красивая, у неё на мордочке написано «Ксюша». Стала жить у меня Ксюха. Через две недели дети сообщили: мы тоже взяли кошечку с приюта, назвали «Нюша». Свою, в виду обстоятельств пришлось отдать в другую семью. А у детей живёт по сей день Нюша. Кошара, весом почти десять кг.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Ищем смысл! А смысл и не прятался. Все эти поиски напоминает поиски кошки в темной комнате.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Вам, как «тертому калачу», пора намотать на ус сей факт. «Неповторимая» не будет стучать в калитку вашего особняка, лезть на стену (от безысходности). И предлагать себя, как из диалога Елены Воробей: «Ну возьмите меня…»
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Так и есть, привожу с моря жемчужные украшения, яркие впечатления... и бронзовый загар.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Дохтур Gugutцэ князь
    2 года назад
    Бывает родимое пятно. Человек живёт с ним всю жизнь. На Луне тоже есть темные и светлые пятна.))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    2 года назад
    Где-то читала: если женщина не обрела счастье и во втором браке, дальше она пойдет по рукам...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    2 года назад
    На эту тему можно рассуждать бесконечно. У каждого своя правда. У меня не было разводов(слава Богу) Но, вот наблюдая за своими друзьями-знакомыми, которые прошли через это, могу сказать, что виноваты были жены. Всё же в семье всё зависит от женщины.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    2 года назад
    Брак по расчету подразумевает контракт.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    2 года назад
    А по-моему, обязывает, прежде всего уважение друг к другу.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    2 года назад
    Штамп ничего не значит, живя в союзе нужно уметь договариваться, не ущемляя друг друга в свободах. Быть свободной, живя в браке, это невероятное счастье, основанное на полном доверии. И потом, статистика разводов в цифрах, не совпадает по факту. Есть такая практика, оформить развод, получить статус матери-одиночки и получать пособие, при этом жить с мужем (по свидетельству -бывшим)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    2 года назад
    Замуж выходят исключительно по любви. Например, пять браков... и конечно же все по любви, при этом бывшие, все козлы)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Ага, поэтому в инете "поносят" бывших)))
    ***
    У «идеальной женщины», в арсенале жизненного опыта которой, несколько разводов, виноват всегда мужчина.
    …и пресловутые грабли, ударяющие в одно и то же место.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Владимир Кириченко
    2 года назад
    В молчании друг с другом можно многое услышать и понять. Правильно понять.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Истина - в тишине.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    А Вы, видать, как добровольный холостяк Хренов, подглядываете за гладкостью замужних женщин)))🤦‍♀️🤣
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Лилия Римм2
    2 года назад
    К сожалению, да.)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Svetlana Biryukova
    2 года назад
    Нет, за старого замуж не вышла бы точно. Мы были оба молодые, стареем вместе.))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Svetlana Biryukova
    2 года назад
    🤣Ага, надо было ещё спросить имя жены)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Назад
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • 163
  • Далее
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

пиктограмма женщиныТамара СинельниВ звании семикратная бабушка...)

пиктограмма мужчиныАлексей СолдатовЧеловек никогда не поймет боль человека у которого болит зуб, даже если у него самого болит зуб. Т...

пиктограмма женщиныГалина СуховерхНо это, да.)

пиктограмма женщиныАнжелика МиропольцеваВ общем-то, соображать на троих, не означает, что речь идет о питье. Хоть для того, чтобы разделить...

пиктограмма женщиныГалина СуховерхЗнаю... Пересекались.)

пиктограмма женщиныTina LА может она просто коротконогая :)

пиктограмма женщиныГалина СуховерхТогда, да.)

пиктограмма женщиныГалина СуховерхОчень люблю баклажаны, но с некоторых пор полюбила кабачки. Их было так много, что каждый день жарил...

пиктограмма мужчиныБ_Е_НА как проверить то, о чём человек действительно думает, когда что-то делает, якобы, искренне?

пиктограмма женщиныТамара СинельниБелянин - Красава. У него такое количество современной фентези с юмором... Читать одно удовольствие....

ещё комментарии ⮕
ЛУЧШИЕ КОММЕНТАРИИ ЗА СУТКИ

пиктограмма женщиныДвенадцать струнЭто очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...

пиктограмма женщиныАмалия Сирин ИсраиловаВот именно! Главное, чтоб всё про всех знать: у кого что на стене написано, надо по стенам ходить ве...

пиктограмма женщиныРегина ГенинаGusevaи эти друзья самые верные

ИСПРАВЛЕНИЯ И ПРЕТЕНЗИИ

#2103288 Повтор публикации #1925741?

#2048480 Повтор публикации #1925741?

#1489339 Повтор публикации #205984?

#2241712 Исправить текст публикации?

#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?

#848468 Повтор публикации #112214?

#1333693 Повтор публикации #569112?

#1862098 Повтор публикации #848468?

#2241621 Повтор публикации #819098?

#2123300 Повтор публикации #121604?

все ⮕
АКТУАЛЬНО

Михаил Ножкин

утро

новый день

среда

ТОП УЧАСТНИКОВ

пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова

пиктограмма женщиныДвенадцать струн

пиктограмма женщиныНаташа Воронцова

пиктограмма мужчиныАрыстан Тастанов

пиктограмма женщиныМиралана

пиктограмма женщиныВалентина_Захарова

пиктограмма женщиныAmor Fati

пиктограмма женщиныГалина Суховерх

пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта

пиктограмма женщиныДемура

весь топ ⮕
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма женщиныPLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныАлиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг

пиктограмма женщиныAmor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг

Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныempty 18 июня получил Белый жемчуг

Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг

пиктограмма мужчиныАртём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныSvetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма женщиныLunarSim 14 июня получила Белый жемчуг

Пользовательское соглашение

Конфиденциальность

© 2009-2026 InPearls.ru

Электропочта: admin@inpearls.ru

Загрузка...