Сортировка

Не желайте друг другу зла, оно к вам однажды вернётся. А пожелание любви счастьем для вас обернётся. Не желайте кому-то слёз, сами от них захлебнётесь. Пожелайте здоровья всерьёз и сами здоровым проснётесь. Не желайте врагам всех бед, они найдут их сами. Пожелайте им жизни 100 лет. Никогда не бросайтесь словами!

© Inessa 18
Опубликовала  пиктограмма женщиныInessa  30 сен 2012

Вот говорят: «Напилась-веди себя прилично!»… АГА, ЩАС! На хрена я тогда вообще пила — деньги тратила…

Опубликовала  пиктограмма женщиныsara_conor  29 ноя 2011

Не плачь. Не бойся. Не проси.
Не унижайся перед каждым.
Свой крест из гордостью неси,
Не повторяй ошибок дважды.

Не проклинай своих врагов,
Они предстанут перед Богом.
И не сердись на дураков,
Оставь обиды за порогом.

Не злись на гадкие слова,
Ведь сквернословие для гадов.
Не слушай, что кричит толпа,
Они ведут себя, как стадо.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАБАВА  12 янв 2013

Нуждаемся ли мы в советах.

Людям не всегда нужны советы. Иногда им нужна рука, которая поддержит. Ухо, которое выслушает и сердце, которое поймет. Автор цитаты Сельма Лагерлёф

Нуждаемся ли мы в советах,
Когда от боли разрывается душа,
Нет, иногда людям нужны объятья.
Чтобы жизнь снова стала хороша.

Немного ласки, чтоб исчезли тучи мрачные.
Которые внутри не за окном,
Улыбка, чтобы скрасить дни невзрачные.
Корзину полную тепла с добром.

Насколько мало нужно человеку,
Чтобы в душе дождь окончательно прошел.
Нужна любовь всего лишь и забота,
Волшебных слова три все будет хорошо.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМария Ногаева -  12 мар 2016

"Завтрак съешь сам – это абсолютный бред, имеется в виду полноценный завтрак. Потому что вы проснулись, организм начинает приходить в рабочее состояние, вы садитесь к столу, съедаете тарелку мяса, мучного, запиваете большим стаканом чего-то. Потом одеваетесь, едете на работу – а потом какой из вас работник?" Лео Бокерия http://ren.tv/novosti/2015-11-18/znamenityy-vrach-leo-bokeriya-perevernul-predstavlenie-o-dietah ЭТО НЕ РЕКЛАМА, ЭТО СОВЕТ КАРДИОХИРУРГА!

Знаменитый врач-кардиохирург Лео Бокерия перевернул представление о диетах:

Завтрак — отдай врагу, в обед — перекуси, вечером, но не глубоко вечером, — нормально поешь, а потом — физкультура. По моим наблюдениям, в странах, где люди долго живут, — они живут так.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  19 ноя 2015

Никогда не лги тем, кому доверяешь. И помни: доверять нельзя никому.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарк-демон по вызову  21 авг 2015

Качество совета, который ты даешь кому-то, измеряется той жизнью, которую ведешь ты сам.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  22 апр 2015

«Женщина с утра должна быть красивой!»…ха…я Вас умоляю… Женщина с утра должна быть счастливой!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  27 апр 2013

— Если беру, — то только от жизни!
— Если изменяю, — то только судьбе!
— Если на колени, — то только перед Богом!

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  04 авг 2012

— Умею любить, но не люблю дураков! Умею прощать, но не прощаю предательства! Умею быть желанной, но не исполняю желаний!
— Короче, блин. проблемная я, проблемная.

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  30 июл 2012

Если желаете добиться в жизни успеха, сделайте настойчивость своим лучшим другом, опыт — мудрым советником, осторожность — старшим братом, а надежду — ангелом-хранителем.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMotya  21 мая 2011

"Обратная сторона гламура"

«Твой успех — это всегда чье-то поражение. Если ты сегодня вытянула счастливый билет, значит, кого-то другого судьба им обделила. Ничего не дается в жизни просто так, и за успех приходится платить по прайслисту. Как дорог успех узнаешь не сразу…»

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМиша Майков  19 мар 2015

Каждому человеку в жизни дается свой лимит на удачу…
Только у кого-то — «Эконом», а у кого-то — «Безлимит»

Опубликовал  пиктограмма мужчиныFillosoF  18 мар 2013

Самое рискованное в жизни — поднять паруса, ведь неизвестно в какую сторону подует ветер.

© Eugene Ryabyi 2891
Опубликовал  пиктограмма мужчиныEugene Ryabyi  18 фев 2017

«Почему завистливые люди всегда чем-то недовольны? Потому, что их огорчают не только свои неудачи, но и успехи других.» /А.Моори/

© Моори 1
Опубликовала  пиктограмма женщиныAnnieАня  23 июл 2011

Чем ты успешней, тем больше за спиной тех, кто готов подставить подножку у самого края пропасти…

Из комментария к цитате #476742

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВенедикт Немов  28 апр 2013

Я понимаю, успех приходит к тем, кто умеет ждать. Могу я спросить — очередь длинная?

Опубликовала  пиктограмма женщиныРоза Марена  15 дек 2011

ждут своего времени только те, для кого оно никогда не наступит …

Опубликовала  пиктограмма женщиныРассвет  22 мар 2011

Богатство — это не то, что человек зарабатывает.
Это то, что у него остается!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныMandarin  27 апр 2011