Женщина, как оазис. Каждый хочет утолить жажду, но не каждый найдёт, и не каждый дойдёт.
Женщина, как оазис. Каждый хочет утолить жажду, но не каждый найдёт, и не каждый дойдёт.
Без женщины нaшa жизнь былa бы: в нaчaле — беззaщитнa, в середине — без удoвoльствия, в кoнце — без утешения
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл. дь,
А не отдашься — скажет сука.
О юноши, Вас создал бог!
И в мире нет подобной твари,
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались
Сводя с ума безумством наших тел,
Пусть облизнутся те, кому мы недостались,
Пусть здохнет тот, кто нас незахотел!
Поднимем же бокалы за нас неверных,
За нас! Бл. дей, но ох. енных!
— Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
— Если он после секса отворачивается и храпит — захрапите во время секса.
— Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
— Если мужчине не нравится ваша работа — устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
— Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки — не замечайте его маленькое достоинство.
— Если мужчина не помогает вам на кухне — не …
Вещи, которые мы, девушки, делаем постоянно и как-то не замечаем, что они вошли у нас в привычку. Хотя многие из них довольно глупые…))
1. Читать в магазинах гороскопы в журналах, а через 5 мин. забыть о чем читала…
2. Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки.
3. Все равно переспросить, даже если точно слышала вопрос!
4. Собирать рекламные открытки, которые висят у входах в кафе или кинотеатров.
5. Не вытаскивать фен или зарядное устройство из розетки.
6. Сбрасывать пепел, да…
Многие самоубийцы, выжившие после прыжка с моста, говорят об одном и том же: -«Когда ты летишь, ты вдруг понимаешь, что все твои проблемы решаемы… Кроме одной — ты уже летишь с моста»
Мyж с женой и молодая девyшка едyт в лифте. Hеожиданно девyшка
повоpачивается и влепляет мyжикy пощечинy.
— Как вам не стыдно, да еще пpи жене!
Лифт останавливается, девyшка выходит. Мyж с yжасом повоpачивается к жене:
— Иpа, честное слово…
— Да ладно… это я погладила.
У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом.
Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом.
Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит,
Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит.
Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!)))
Женская логика: — Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться — на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус — экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы — Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. — Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): — Откуда Вы меня знаете?
КАК ТРУДНО БЫТЬ СЛАБОЙ, КОГДА ТЫ СИЛЬНА,
КАК ТРУДНО БЫТЬ ГРУБОЙ, КОГДА ТЫ НЕЖНА,
КАК ТРУДНО ДЫШАТЬ, ЕСЛИ НОЕТ В ГРУДИ,
КАК ТРУДНО ДОГНАТЬ, ЕСЛИ ТЫ ПОЗАДИ.
КАК ТРУДНО СМЕЯТЬСЯ, КОГДА НЕ СМЕШНО,
КАК ТРУДНО ЛЮБИТЬ, ЕСЛИ ЭТО ГРЕШНО.
КАК ТРУДНО БЫТЬ ГЛУПОЙ, КОГДА ТЫ УМНА,
КАК ГРУСТНО И БОЛЬНО, КОГДА ТЫ ОДНА.
КАК ТРУДНО ДОЖДАТЬСЯ, КОГДА НЕ ИДУТ.
КАК ТРУДНО ПОДНЯТЬСЯ, КОГДА ТЕБЯ ПНУТ.
КАК ТРУДНО ПРОЩАТЬСЯ, ПРИТОМ-НАВСЕГДА!
КАК ТРУДНО ШУТИТЬ, КОГДА РЯДОМ БЕДА.
КАК ТРУДНО СЛУЖИТЬ, ЕСЛИ ТЫ НЕ РАБА,
КАК ТРУДНО ПРИЗНАТЬ, ЧТО ВСЕ ЭТО-СУДЬБА!
— Сидишь дома — лохушка, ходишь по клубам — тупая тусовщица.
— Ходишь в розовом — гламурная курица, ходишь в темном — безвкусица.
— Сидишь на лавочке, ездишь на автобусе — беднячка, сидишь в ресторане и ездишь в тачке — мажорка.
— Встречаешься со страшненьким — спишь с ним из-за денег, встречаешься с красавцем — он спит с тобой из-за денег))
— Блондинка — дура, брюнетка — стерва.
— Нарощенные ногти и ресницы, татуаж — «силиконовая» кукла, без этого — фу, не следишь за собой.
— Красишься косметикой — намакияженая овца, ходишь без косметики — серая мышь.
— Носишь короткие юбки, кофты с декольте — шлюха, длинные юбки и кофты под горло — закомплексованая монашка.
— Стройная — худорля. взяться не за что, с лишним весом — жирная свинья.
— Улыбаешься и вежлива — подлиза, игноируешь и грубишь — хамка.
— Ковер на стене — село, плазма на стене — понты.
Знаете что — ИДИТЕ НА ХУЙ!
Дети в садике. -" Меня аист принёс." -" А меня из интернета скачали." -" А у нас семья небогатая. Папа сам всё делает."))
Можно стараться ему не писать, не звонить, пытаться не замечать… но какой же силой нужно обладать чтобы не зайти на его страницу…
— Меня возбуждает мужской орган из двух букв!
— У меня нет такого органа…
— Правильно, это ум! Откуда он у тебя…
Однажды наступил момент когда ты удивишься…
«Блин, почему она ничего не пишет, не звонит… Сидит в он-лайне и даже не спросила: как я?»…
Ты пишешь сам… а она как ни в чём не бывало отвечает: «Привет.Всё хорошо! А как у тебя?»
Ты в шоке?.. Ни каких претензий: почему не писал, куда пропал т. д…
Ты спрашиваешь «Что случилось??? я скоро приеду, соскучилась?»
Раньше от твоих слов она наверное радовалась бы, как сумашедшая, кричала в трубку: «Зай, я очень скучаю, жду тебя каждый день!!»
А сейчас…
Если бы у меня был любовник, я бы никогда не записала его в справочнике телефона как «михалыч, налоговая». Я бы не стала его называть «портниха, вднх». И «автосервис» не стала бы его называть. Как-то все же неуверенно себя чувствуешь, когда в три часа ночи муж смотрит на твой телефон, а там настойчиво идет вызов от «салон Бестия, косметолог».
Если бы у меня был любовник, девочки, я бы назвала его «Номер не определен».
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова.
Больно — это когда кипяток на ноги проливаешь, а потом ночами подушку кусаешь.
Больно — это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет
Больно — это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина.
Больно — это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка
Больно — это когда человек умирает, который больше всех хотел жить.
Больно — это когда узнаёшь о крушении самолёта, в котором летел близкий тебе человек.
Больно — это когда…
Приходит в детский садик новая воспитательница. Детишки маленькие, года по три, сидят, притихли, смотрят на новую тетю внимательно.
— Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна.
Тишина. Детишки переваривают сложное имя-отчество… И тут тихонько, чей-то робкий голосок:
— Жадина Говядина?
Зухра ПавловнаБольше миллиона. Парни славянские. С обеих сторон.
Елена ШишлевскаяДа поскорее бы, Альбиночка, закончилась эта война. Сколько парней уже там полегло...
PLutоvkАТо (или того, или тех), что/кто разговаривает с вашей душой
без посредников, надо хранить у сердца...
PLutоvkАТерять вообще грустно.
Лучше приобретать - всё, что угодно.
Арыстан ТастановЗдравствуйте.
Спасибо, Вам!
Альбина ЛюбимаяБольно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((
Magistika📚Алиса в Стране Чудес. Алиса в Зазеркалье (пер. Леонид Львович Яхнин)
...Алисе теперь до верха с...
Magistika📚Алиса в Зазеркалье (пер. Нина Михайловна Демурова)
Алиса подняла вёсла — лодка замедлила свой б...
Евгений Снежин -БригиневичА режиссер
Джим Джармуш
сказанул- загнул:
"В мире нет ничего оригинального.
Нужно просто на...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
ЛаймаПускай приятным будет утро,
Душевным, добрым и уютным.
И положительный настрой,
Пускай весь день...
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг