Я сплю и вижу чудный сон. Что есть у меня на свете родной человек, именно родной с чужими генами. У меня такое чувство к мужчине первый раз. Моё чувство внутри спало. Он сжёг мою лягушечью шкурку. И просто сделал беззащитной и моя душа-трусишка трепещет во мне от любви, словно мотылёк в паутинке. После того как он исчез из сна, душа очень расстроилась и раскисла. Я не понимаю, почему вдруг моя душа так реагирует на него. Душе тяжело справиться со своими эмоциями, и она мечется в каком-то сумасше…