Сортировка

Подходя к одному известному компьютерно-вещевому рынку, наблюдала такую картину:
К выходу летящей походкой направлялась миловидная стройная брюнетка, взвалив на плечо квадратную картонную упаковку двухметровой (!!!) длины с неизвестным содержимым (вероятно гардина). Зрелище напоминало пародию на железного дровосека Арни из Коммандос, и, курящие в сторонке продавцы, не удержались от ехидного комментария:
— Девушка, это у вас мачта или шест?
Ответ девушки, по силе воздействия, превзошел бы самого Шварценеггера:
— Фаллоимитатор, импотенты!

Опубликовал(а)  Darina 85  15 апр 2011

Сидит старик в парке,

мимо проходит

молодая девушка.

Он, провожая её взглядом, бормочет:

«Господи, забрал силы

— забери и мысли."

Опубликовала  пиктограмма женщиныКузька  14 апр 2011

Мы заменили ей зад!

У мужика жена легла в больницу на обследование. Через несколько дней он звонит туда узнать о здоровье своей супруги. Трубку берет дежурная медсестра:
— Алло, это больница?
— Больница.
— Пригласите пожалуйста врача, который делал обследование моей жене, ее фамилия Петрова.
— Сейчас соединю.
В это время на АТС произошел глюк и мужика соединили с гаражом больницы, где механик авторемонтной мастерской беседует с клиентом о его машине, находящейся в ремонте:
— Как она?
— М…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныSergey  14 апр 2011

Было бы так: парень соврал — его достоинство на 1 см уменьшилось, ещё
соврал — ещё уменьшилось. Вот тогда бы они точно за свои слова отвечали.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТори Виктори  14 апр 2011

Сын спрашивает у матери:"Мама, а что такое миньет?" Мать, покраснев:"Ну, это,
когда в рот берут…" Отец:"Дура, не берут, а дают! Мужика ведь растим!"

Опубликовала  пиктограмма женщиныVIK-VIK  14 апр 2011

Сегодня приснилось, что мой муж храпит… утром просыпаюсь, всё нормально… не замужем!

Опубликовала  пиктограмма женщиныVIK-VIK  14 апр 2011

САША

Вскоре после рождения брата маленькая Саша стала упрашивать своих родителей оставить ее наедине с новорожденным. Однако те опасались, что, как и большинство детей четырех лет от роду, она может приревновать своих близких к малышу и захочет встряхнуть или даже ударить его, и потому ответили ей отказом. Однако Саша не проявляла никаких признаков ревности. Она обращалась с младенцем с такой добротой и так настойчиво молила родителей оставить ее с ним наедине, что в конце концов они согласились на ее просьбу.

Обрадованная, она вошла в детскую комнату и закрыла за собой дверь, оставив, однако, небольшую щель — достаточную для того, чтобы ее любопытные родители могли заглянуть внутрь и прислушаться. И тут они увидели, как маленькая Саша осторожно приблизилась к своему братику, так что ее лицо оказалось совсем близко от него, и тихо произнесла:

— Малыш, расскажи мне, пожалуйста, о том, какой он — Бог. А то я уже начинаю забывать!

Опубликовала  пиктограмма женщиныButterfly  14 апр 2011

-Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих.
Популярность? Думаю, нет…
Красота? Вряд ли…
Оранжевая бензопила в руках? Возможно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныКсюша  10 фев 2011

ДЕВУШКА С ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ.

Среди толпы людской
В легкой дымке городской
Лишь обходя всех стороной
Шла девушка с зелеными глазами.

Она плыла среди людей
Не затуманив их очей
Найти его мечтала поскорей
Та девушка с зелеными глазами.

Для всех друзей улыбку находила,
На всех врагов готовила отпор,

© galli 49
Опубликовала  пиктограмма женщиныgalli  13 апр 2011

— Папа, мама водит машину лучше, чем ты ! — Ну, я бы не сказал… — Но ты же сам говорил, что с затянутым ручным тормозом не смог бы проехать и метра, а мама так проехала 12 км.

Опубликовала  пиктограмма женщиныkiller_kitty  13 апр 2011

Ты можешь доверить мне свою жизнь… Но не плитку шоколада! -))

Опубликовала  пиктограмма женщиныAlternator  13 апр 2011
#54824
повтор #18616

Свет мой, зеркальце, потише, а то люди комплексуют!!!

Опубликовала  пиктограмма женщины_На шпильках_  12 апр 2011

Если я и кланяюсь, то исключительно для того, чтобы врагам было удобнее целовать меня в ж@пу…))

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  12 апр 2011

Когда мне говорят: «Какое бурное у тебя Прошлое…», я обычно отвечаю: «Ха!!! — Это ещё цветочки по сравнению с моим Будущим !!!»))

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  12 апр 2011

У меня только 3 любимых мужчины…
Один называет меня «доченька», второй — «любимая», а третий, самый любимый, говорит мне «Мамочка, я тебя люблю!»

© Finka 62
Опубликовала  пиктограмма женщиныFinka  12 апр 2011

Если у вас не хватает денег на ВИАГРУ, покупайте «несквик" — энергия кролика вам поможет!»

Опубликовал(а)  Nutik  12 апр 2011
#54499
повтор #49549

Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLavlik  12 апр 2011

Муж, жена и тёща сидят за обедом. Вдруг тёща подавилась. Жена мужу: — «Похлопай ей!» муж, хлопая в ладоши: — «Брраво! Бррраво! »

Опубликовала  пиктограмма женщиныmause  12 апр 2011

Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он: — Пойдём на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
-Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: Говорила мама что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!! и орёт как бешенная. Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных охуевших глаза и слышит:
— ПИСЮ ОТПУСТИ

Опубликовала  пиктограмма женщиныbagajik  12 апр 2011