Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами, Вспоминайте хорошее И друзьям не завидуйте. Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано — к лучшему, Как бы ни было сложно. На судьбу не ропщете, Каждый миг будьте счастливы, И других не судите За их слабости частые. За любимых боритесь Богом данными силами, На слова не скупитесь, Будьте нежными с милыми. Как же просто жить радостно! Восхищайтесь закатами, И влюбляйтесь всей страстью В жизнь свою полосатую.
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать
Тело спит. Оно устало. Ведь оно вчера бухало. Мозгу тоже не до дела, тихо спят его отделы. Спит язык бесповоротный, а вчера был беззаботный — ерунду он нёс умело, но к утру всё занемело. И желудок спит усталый, только язвы не хватало. Только печени не спится — надо ж было так напиться!
ЕСЛИ ЖЕНА РАЗБИЛА ЧАШКУ-ЭТО К СЧАСТЬЮ, А ЕСЛИ МУЖ-ЭТО ПРОСТО РУКИ ИЗ ЖОПЫ РАСТУТ.
Как часто с жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим. Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим. Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаём. К тому, бывает, кто нас бросил, мы вновь за помощью идём! Кто с нами честен, презираем, а кто бесчестен обожаем! Врагу мы сами все прощаем, от друга извинений ждем. Чужою болью не страдаем, свою другому отдаем. Свое лишь сердце замечаем, другому сами разобьем!
Влюбиться несложно ведь серце в груди, сложнне добиться взаимной любви…
Он говорил, что любит многих женщин,
И что не может ей принадлежать…
Что он свободен, очень переменчив,
И что не стоит его ждать и ревновать…
Она смотрела вдаль… Не отвечала…
Лишь сигаретный дым клубил в окно,
И улыбалась, словно вспоминала,
Что где-то это слышала в кино…
А он сказал: «Ты нравишься мне, детка!
Давай побудем вместе пару дней…
Ты, правда, не блондинка, а брюнетка,
И я люблю — немного похудей…»
Она спокойно затушила сигарету,
К нему прижалась, сильно обняла…
Найди меня, пожалуйста, в толпе, И обними тихонечко за плечи. Я точно знаю, что в моей судьбе Должна произойти с тобою встреча. Я точно знаю — ты сейчас идешь Один сквозь ветреный сентябрьский вечер, И ты пока еще не сознаешь, Что это ты идешь ко мне навстречу. Ты где-то есть — но как набраться сил, Чтобы найти тебя, чтобы дождаться? Чтобы спросить: «Ну где ж ты столько был?» И радостно к щеке твоей прижаться. Узнай меня из тысячи других И улыбнись — мне большего не надо. Я все пойму и так, без слов пустых, И навсегда с тобой останусь рядом. Найди меня, пожалуйста, скорей И сильными, горячими руками Мою ладонь холодную согрей И научи летать над облаками. И так я этой встречи жду, Что, и сама порой не сознавая, Всегда, когда по городу бреду, Тебя в толпе ищу, не уставая.
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус…
Славик ЯшевВам повезло, Константин, вы даже были на Марсе, пусть хоть и во сне.
Славик ЯшевНе все умеют греться твоим теплом, некоторые такие бездушно холодные, что не хочется тратить на них...
Влад56Говорят, что какая-то жизнь есть не только в столице, но и в провинции. Почему бы ей тогда и на Марс...
Вопрос внебоМожно самому поменять через редактирование цитаты, или кто-то из пользователей подаст заявку на изме...
Евгений Снежин -БригиневичКлёна листик
НА ладошке!..
Я прижму его к щеке!..
ПАМЯТЬ солнечного лета!
Я? - Дарю...
Евгений Снежин -БригиневичКлёна листик
НА ладошке!..
Я прижму его к щеке!..
ПАМЯТЬ солнечного лета!
Я? - Дарю...
Евгений Снежин -БригиневичДА! ..
Некто
и ... виновен !
НО ? не я ..
Евгений Снежин -БригиневичНИЧЕГО личного ..
- .......
пиздесменам странным и
гнилым мразям! ?
АМИНЬ
БОГ...
Алексей СолдатовЯрость - не для чтения любовных романов.
А чтобы ослабление концентрации внимания не приносило отр...
Алексей СолдатовЧитайте ПС внимательно: допустимо писать Александр Пушкин, но не А. С. Пушкин.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКак говорит Классик:
"Человеку легче другому человеку посочувствовать, нежели порадоваться за него"
Tina L"Тебе одиноко?.. Грустно и никто не звонит?.. Ляг спать днём, и тебе позвонят даже те, кого ты не зн...
#413647 Повтор публикации #179202?
#1429047 Повтор публикации #105572?
#2107582 Повтор публикации #66326?
#1129564 Повтор публикации #104981?
#959261 Изменить авторство на © А-Мира 1?
#2201990 Исправить текст публикации?
#2268475 Повтор публикации #290097?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
все ⮕
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг