Сортировка

Люди говорят обо мне плохо, сплетничают, поливают грязью. Да ради Бога! Я же не против) Иногда мне кажется, что если бы не Я, им бы вообще не о чем было бы разговаривать…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМилка_  24 мар 2013