Чёрный список — как чёткий указатель на того, кто видя тебя в онлайне, отчаянно скрипит зубами…)))))))))
Чёрный список — как чёткий указатель на того, кто видя тебя в онлайне, отчаянно скрипит зубами…)))))))))
Не стоит иметь страстное желание… кого-то…в чём-то…"переплюнуть". Ведь можно так и остаться .с нереализованным желанием… и банальной… пеной у рта! :D
За безграничную тупость ваших поступков ответит… ваша пятая точка…(то бишь задница!)
Всем, кто нашёл в жизни свою ЛЮБОВЬ, — Храните своих любимых с таким трепетом, словно это пламя свечи!!! Всем Счастья, Любви и Добра!)))))
Я люблю её неземной любовью, растворяюсь в ней целиком… без остатка… Я самая счастливая, что она у меня есть!!! СЕМЬЯ МОЯ ----- ты величайшее счастье, данное мне щедрым Творцом! Спасибо, Небеса, за это !!!)))))
Кому-то обещающая… кого-то ласкающая… кому-то безответная…, для кого-то силы жить дающая. А для меня ну самая приятная… Песня о Любви!)))
И почему иных людей раздражает позитив другого человека… Вы не раздражайтесь, а лучше подзаряжайтесь!))))
Оно не спало. ни днем,…ни ночью… Всё подглядывало и подглядывало… в ожидании,…ну когда же ей станет хреново… Чем хреновее ей, тем лучше мне- подумало ОНО. Но оно так и не дождалось.))))
Спросите меня, если б был шанс повторить пройденный мною жизненный путь,…что бы я изменила ??? Отвечу вам: «Ничего.Какое счастье, что я иду по жизни именно ЭТОЙ тропой.»)))))
Солнцезащитные очки я подниму. И глазками зелёными сверкну!.. И запорхает бабочкой душа… Ну, здравствуй, долгожданная ВЕСНА!!!)))
«Если вы хотите осчастливить весь мир, идите домой и любите свою семью.»
Почему так устроен мир: большинство окружающих нас людей радуются, когда у нас всё хреново, и впадают в депрессию, когда у нас всё становится ОК???
:))))) Мир и согласие в семье. Крепкая взаимная любовь. Спокойствие и комфорт в душе. — Всё то, что есть у меня, желаю каждому, кто читает этот статус. :)))))
У человека тайна есть. Не надо в эту тайну лезть! Желает не случайно остаться ТАЙНОЙ тайна. И тайна селится в душе. На самом верхнем этаже. Где нет чужого взгляда… А в душу лезть не надо!!!
Благодари Господа Бога за препятствия, трудности и горькие слёзы, посланные на твою долю,…ведь только благодаря им ты сможешь переосмыслить свою Жизнь, исправить «минус» своей жизни на «плюс».Сможешь не только стать счастливым, но и начнёшь дарить счастье окружающим…:))
Выискивая статус на страничку,
Спешим мы утереть друг другу нос.
Но если ты в реальной жизни счастлив,
Тебя не занимает сей вопрос…)))
Всё бегают крысы ко мне на страницу, Ведь им, бедолагам, никак «не догнать», Что счастлива в браке и мужем любима, На сплетни и козни давно мне плевать!..
Уважаемые дамы! Слово"бывшая" — еще не приговор… Так ведите же себя достойно! Харэ позориться…
Уважаемые дамы! Слово"бывшая" - еще не приговор… Так ведите же себя себя достойно! Харэ позориться…
Лариса РигаВсё в нашей жизни происходит не просто так.)
Лариса РигаОставаясь верным себе и своим принципам, конечно же, не стоит размениваться по пустякам.
GamesOverЗдравствуйте! Прочла Ваш комментарий и улыбнулась.. А я почему-то увидела в руке кристальной чистоты...
Амалия Сирин ИсраиловаЛариса,вы правы! Волна - это действие, пустота - бездействие. Но моя мысль была не в том, чтобы прир...
Наташа ВоронцоваИ слава Богу, что никому это не по силам))
GamesOverОчень красиво написано моя дорогая.. Поэт и есть поэт - в каждой мысли присутствует образность....
Magistika📚Жан-Кристоф (том 4)
В одном, по крайней мере, он разделял мнение Кристофа: прежде чем бороться...
Алексей ЛобачёвЭтого хватает. Думаю, и мы с Вами не исключение.)
https://www.inpearls.ru/2221083
Ира FEDВ детстве фортепиано мучило меня, я в ответ мучила его! Но с годами это стало только важнее, потому...
#1270840 Повтор публикации #639829?
#174141 Исправить текст публикации?
#1259295 Повтор публикации #174141?
#870044 Повтор публикации #715450?
#854106 Исправить текст публикации?
#1383527 Изменить авторство на © Элизабет А. Картер 0, Моника Мак-Голдрик 0«Цикл семейной жизни»?
#544647 Изменить авторство на © Крис Картер 0«Змеиная кожа»?
#2235338 Повтор публикации #24557?
#1264935 Повтор публикации #1233319?
#296544 Исправить текст публикации?
все ⮕
Божий Глеб 29 мая получил Белый жемчуг
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг
Женя Еременко 26 мая получил(а) Розовый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора