ГригорьевнаСрочно в цитату. Спасибо.
Юлия ГореловаОн вообще редко работает)
Евгений ХанкинЕсли послевкусие с горечью, значит предвкушение было слишком сладостное....))) Спасибо, Владимир!
Владимир Кудрявцев-яГаля, но есть нюансы..!)))
Евгений ХанкинНешуточно рассмешил....)))) Добра, Влад!
ДИКИЙ ЛЕШИЙЗакон " бумеранга " с людьми работает по другому , не по законам физики . Он действует и как на зло...
Влад56Возвращающиеся бумеранги делали только аборигены-австралийцы. А у них всё вверх ногами. На глобус гл...
Амалия Сирин ИсраиловаКаска. Каска спасает)))
Юлия ГореловаЯ вот тоже стараюсь помалкивать, правда не всегда выходит)))
Амалия Сирин ИсраиловаЗнаешь, Юль, самое забавное -этот бумеранг у меня не просто оружие возмездия, а высокоточный навигат...
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Амалия Сирин ИсраиловаЭкскурсовод в Пушкинских Горах на вопрос "Бывал ли Пушкин здесь?" с абсолютно серьёзным лицом должен...
Владимир ГорбачёвЕсли бумеранг вернулся — значит ты промахнулся...)) https://www.inpearls.ru/1589166
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
На самом деле большинство мужчин любят себя и только себя. Ну, еще маму, иногда. С женами они живут потому, что им там уютно, тепло и именно там находятся их чистые носки, трусы и рубашки. К любовницам они ходят потому, что там прикольно и приятно. А к мамам они ходят потому, что там вкусно кормят и всегда целуют в попку, какой бы какашкой он бы ни был.
Наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь «лошарик»!!!
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол, посмотри, милок, я обронила...
Что именно - пока ещё не знаю.
Так, надо дверь уже сейчас бронировать...
Пока я помню и соображаю...
Я буду очень милою старушкою,
Ну, может, чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я...
Эх, главное, чтоб память не отшибло!
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки...
А может и оставлю их, на лето.
Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже, так пятом.
И буду слушать, как сосед-дурак
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе,
А ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,
Станцую вальс под музыку " Раммштайна ".