Если тебя во мне что-то возмущает — не сообщай мне, попробуй пережить это потрясение самостоятельно!!!
Если тебя во мне что-то возмущает — не сообщай мне, попробуй пережить это потрясение самостоятельно!!!
Я лучшее, что было в твоей жизни… не просто так ведь твоя жизнь до сих пор пахнет моими духами…
У мужика жена начала полнеть и пошла посоветоваться к врачу.
Вернулась и рассказывает:
— Ничего страшного. Врач сказал, надо больше двигаться.
Например, два раза в неделю ходить до Тулы и обратно.
— Мань, тяжело до Тулы-то. Может, можно еще чего
попробовать?
— Ну, можно нам с тобой сексом пять раз в день заниматься.
— Мань, тут до Тулы рукой подать.
Я сильная девочка-у меня бицепс на сердце
СНАРУЖИ, ВЫ ВСЕ ВИДИТЕ — ГОРДУЮ, ДИКУЮ И НЕПОКОРНУЮ КОШКУ… НО ГДЕ-ТО ВНУТРИ ЖИВЕТ МАЛЕНЬКИЙ КОТЕНОК, КОТОРЫЙ ПРОСТО ПОКЛЯЛСЯ ВЫЖИТЬ В ЭТОМ СУРОВОМ МИРЕ!!!
верь, родная, моим примерам, моим приметам — если в пальцах щепотка злобы, то это к ссоре. если много цветов у рынка, то это к лету. если часто влезают в душу — меняй пароли…
Надежда умирает последней… но в некоторых случаях, её надо убивать первой!!!
Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно хорошо его понимать и немножко любить. Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно её любить и даже не пытаться понять.
Секс должен быть высшей ступенью общения, а не заменой общения.
Говорят, что к хорошему быстро привыкают, но не стоит путать привычку спать вместе и любовь, это разные вещи: мой кот тоже любит, когда я рядом…
Открою вам секрет, кто лучший из мужчин -И кто на свете всех других дороже… Он — самый мой любимый… Он — мой сын. И никого роднее быть не может!!!
Воспитанный человек в компании приличных людей не выражается при дамах, не сморкается в скатерть, нож держит в правой руке. А когда уже не держит, то деликатно и незаметно спит под столом, стараясь при этом не храпеть.
Женщина — как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат…:)))
Умный мужчина, как и красивая женщина, осуждены на одиночество!!!
Окружающие часто бываю ослеплены завистью и отвергают тех, кто лучше их. По этой причине у таких людей обычно не бывает близких друзей среди представителей того же пола.
Артур Шопенгауэр
Женщина всегда права!
Она не права, лишь тогда, когда виновата.
Но разве она виновата в том, что она права.
В наше время, переспать с человеком может быть ни к чему не обязывающей мелочью, а вот подарить цветы это уже серьезный шаг…
Задавая глупые вопросы богу — можно прославиться в библейских цитатах. Задавая глупые вопросы правителю — можно прославиться в газетных передовицах. Задавая глупые вопросы друзьям — можно прославиться в слухах и сплетнях. Задавая глупые вопросы родителям — можно получить, в ответ, усмешку или подзатыльник. Задавая глупые вопросы самому себе — можно стать идиотом или мудрецом.
Часто мы говорим «Не люблю», а в душе у нас текут слёзы.
Часто говорим «Ненавижу» только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим «Прощай» в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим «Уйди», чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим «Никогда», когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим «Разлюбил (а)» когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим «Я тебя забыл (а)» когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим «Я удалил (а) его (ее) номер» когда помним его наизусть.
Мы говорим «Между нами все кончено» когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать «Люблю» когда боимся услышать ответ.
Любовь-это сладкая западня. С которой никто не расстается без слез.
Когда тебя мне не хватает, везде тебя ищу. На улице, в кафе и интернете я без тебя грущу. Ну где же ты «общение"-я так тебя люблю!!!
SimonlivТы мне напомнил - в еврейской кухне есть такое блюдо: редька с мёдом. Кстати, обладает целебными сво...
Двенадцать струнНу если спустя 20 веков, мы знаем что о нем болтали, то определенно была...))
Александра VНе одна халва, одним словом.)
Евгений ХанкинЧеловеку свойственно желать и просить большего....
Евгений ХанкинЕсли сплетни дошли до «Получателя», то можно смело послать ..... «Отправителя».
Николай ДруговА она у него была?
Николай ДруговСтранно, однако... Митрополит оперировал мозг? Он что ещё и хирург?
Amor FatiНаверное, хуже сплетников те люди, что поверили этим сплетням, не проверив реальность
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Влад56Да. Хреном можно всё отодрать. И хрен потом чего пристанет.
☝️🤓/Хренолог Хренов/
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг