Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Я больше тобой не болею,
А значит, уже не страдаю…
Хотя, иногда и жалею,
Что дни без тебя провожаю.
Как хочется быть с тобой рядом
И чувство такое не ново.
Когда же мы встретимся взглядом —
Обиды припомнятся снова.
Надолго вселился ты в душу…
И что мне поделать с собою?
С другим иногда даже трушу:
А вдруг назову я тобою?
Я больше тобой не болею,
С другим я рассветы встречаю.
Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной,
Но несчастной любовь не бывает.
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
И счастливой любви не стоит!
Я сегодня хотела б пролиться дождем,
Чтобы в машину ты сесть не смог,
И такси не пришло, электричка ушла,
Ты пошел бы домой пешком,
Весь насквозь, до нитки промок.
Буду рядом с тобой идти,
Что-то тихо тебе шептать,
И бессовестно по пути
Hа глазах у всех обнимать.
Hе заметит никто ничего,
Да и ты вряд ли что поймешь,
Просто я, чтоб побыть с тобой
Превратилась сегодня в дождь.
С днем влюбленных!!!
ЖИВУ НАСТОЯЩИМ, УВЕРЕН В БУДУЩЕМ, НАУЧИЛСЯ НА ПРОШЛОМ!
Всё что посылает нам судьба, мы оцениваем в зависимости от расположения духа.
Бывает… проснёшься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит.
Не верьте ребята девчатам из чата
У них уже дети, и даже внучата,
Еще борода и прокуренный свитер,
И рядом водяры как минимум литр=D))
— ЧТО ЭТО?
— ЛЮБОВЬ!
— А ГДЕ ОНА? НЕ ВИЖУ?
— ЕСЛИ НЕ ВИДНО, НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ТЫ МОЖЕЖЕШЬ НЕ ВИДЕТЬ, НО ОЩУЩАТЬ!!! ПУСТЬ НЕ ФИЗИЧЕСКИ, А МОРАЛЬНО!!!
— ЭТО КАК?
— ЭТО БОЛЬНО
Love is? Да, жвачка такая была… я вкладыши собирала… там мальчик с девочкой были нарисованы и обязательно что-то написано… Знаете, в 6 лет со счастьем было проще…
Между людьми квартиры, столы, школы, институты, дорожные
указатели, километры, мили, кедры, рябины, супермаркеты и ещё очень много чего…
а между мной и ним — только наша собственная глупость. И ничего более…
Где нашел?)))(история с просторов инета)
Сломался электрочайник. Муж за кухонным столом разобрал его,
всё сделал, собрал.
Осталась запчасть — металлическая проволочка длиной сантиметров
20, упругая, загнутая полукругом, на кончиках изоляция.
При всем этом чайник включается и кипятит воду. Муж разобрал
чайник, попытался деталь пристроить.
Не подходит. Собрал — работает. Но запчасть осталась! И так весь
вечер, молча.
На следующий день понёс его на работу к электрикам. В конце дня
электрики сдались.
Посоветовали в ремонт. Мужу перед женой стыдно признаться, что
он с золотыми руками не может отремонтировать чайник.
Утром не хочется идти на работу?! Открой журнал «Форбс» и найди там свою фамилию! Не нашел? Тогда поднимайся и шагай на работу!!!
Катастрафически не хватает времени на домашние дела?.. — выключи компьютер!!!
Приходит сын из школы домой и говорит отцу:
— Папа, тебя учительница математики
вызывает.
— А что случилось?
— Она мне говорит: «Сколько будет
7*9?», я ей говорю: «63», она
спрашивает: «А 9*7?», я ей отвечаю:
Когда тебе на ногу в аэропорту наезжает чужой чемодан, и вместо «Оh. sorry!» слышишь «СЪЕБАЛСЯ, БЛЯ!» — значит Родина!
Молодая семья с 5-ти летним сыном приходят смотреть купленную квартиру.
Ребенок смотрит на пустую стену и говорит: — А вот здесь мы полку
захуярим.
Отец дает подзатыльник и спрашивает : — Понял?
— Понял.
— Что понял?
— Что полка здесь на хуй не нужна
Дружба между мужчиной и женщиной возможна… при определенной доле физического отвращения.
Где лучше — здесь или там, — зависит от того, где задан вопрос.
почему когда чего-то ждёшь получаешь тогда, когда нафиг не надо?
Тамара СинельниПроснулся, улыбнулся и встал на четвереньки... )))
Евгений ХанкинНе смертельное. но очень травматичное..
MagistikaЦитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг кэрролловской Алисы, — но, возможно, также при...
MagistikaЦитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг кэрролловской Алисы, — но, возможно, также при...
Владимир ГорбачёвСмысл жизни — в её продолжении. https://www.inpearls.ru/1071108
Евгений ХанкинУхмылка - натянутая улыбка на оскал злобы....
MagistikaЦитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг кэрролловской Алисы, — но, возможно, также при...
Тамара СинельниУ всего есть тона, полутона и много разных оттенков. У белого цвета нет тонов и полутоннов, но в нем...
MagistikaЦитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг кэрролловской Алисы, — но, возможно, также при...
Magistikahttps://www.inpearls.ru/comments/10592196
По номеру 3)
Похожий текст:
* * *
В каждом приключ...
Двенадцать струнЕсли дети мои
Спросят: «Зачем тебе мы, отец?»
Ответь им: «Я случайно пришел, как и ты, сын
Но мог...
Владимир Кудрявцев-яМоя тетушка, родная сестра матери, из всех моих родственников была наидобрейшим человеком, способной...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг