Двенадцать струнЛимбическая система не дремлет...) оценивает за 100-300 миллисекунд.
Галина СуховерхВсё в порядке будет, если аккуратным быть.))
Владимир Кудрявцев-я...и чтобы с утра в транспорте ногу не оттоптали;!))))
Владимир Кудрявцев-яКатегоричность не редко выходит боком... Приобретать ЧТО УГОДНО это опасно и иногда даже вредно! Мож...
Галина СуховерхВерно, Надежда!
И набор в команду продолжается.))
Факты не домыслы. Убедительно об этом говорят.
Зухра ПавловнаБольше миллиона. Парни славянские. С обеих сторон.
Елена ШишлевскаяДа поскорее бы, Альбиночка, закончилась эта война. Сколько парней уже там полегло...
PLutоvkАТо (или того, или тех), что/кто разговаривает с вашей душой
без посредников, надо хранить у сердца...
PLutоvkАТерять вообще грустно.
Лучше приобретать - всё, что угодно.
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
ЛаймаПускай приятным будет утро,
Душевным, добрым и уютным.
И положительный настрой,
Пускай весь день...
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
Даже зная, что ему лгут!
Когда ненавидят - тоже Да.
Когда деньги видят, то почти всегда - ДА! Не все правда..
А в остальном, не скажите...
Вот нелюбящие зато гААраздо чаще
а вот если она в твоих объятиях, и она чувствует, что "уже стоит" - ВОТ ТОГДА СЛОЖНО!
Раны в конце концов заживут, стекла вставят..
Кого-то этот случай научит ценить то что есть. Вот ЭТО самое главное!
ТЕМА ДНЯ
Ничего так не бодрит, как с утра метеорит.
12:30
Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска.
12:31
Население уральских деревень хлебом и солью встречает марсианских воинов–освободителей!!
(из другой сети)
====================
актуальненько)))))
А вот старая просто всегда милее и дороже. Помните "мишку с оторванной лапой"? Или "куклу без волос"?
Можно купить игрушку, которая "сама ходит и говорит", но старого мишку уже не купить....
Я в Бога не слишком верю. Но есть такое:
- Не навреди!
(а у меня такое случалось несколько раз......)
надо "Не ледь туда, где убивают, но лезь туда, где убивают безвинных!"
В противном случае, если ты мог и не сделал этого, то не простишь себе никогда..
Не знаю у кого как, но у некоторых мужчин - это справедливо)) Кормите! Он привыкнет и уже не захочет никуда уходить. А там глядишь и в ЗАГС))
Приведёт. Только какое время нужно для этого? Чтобы понять?
Но зато это будет осмысленный выбор.
Но опять же - правильный ли? Ведь это не гарантия счастья, верно?
А если всё-таки - безопасней, то уж тогда как раз с "зависимостью"))
..или я чего-то не понял?
У меня и в Челябинске есть знакомые. И в Свердловке, и в области.
Я узнал, что у них всё хорошо. надеюсь у тех, кто читает эти стороки тоже уже по крайней мере не подавленное состояние. Но если я с ними сейчас плакать стану и стонать, то ИМ-ТО лучше станет??
У Шварца есть такая фраза:
- А что ты сделал ради любви у девушке?
- Я отказался от неё..
Потом , уже с прошествием какого-то времени, становится ясно, что этот выбор должен быть осмыслен или по крайней мере прочувствован... Принять решение можно наобум, и можно хорошо подумав.
А если их ДВОЕ? тут принимать решение приходится не только за себя, а ЗА ДВОИХ..
А почему "ДоЖдЬ"?
Если принимаешь это в человеке, то и хорошо. Идеалы мы свои сами себе строим, а на деле.. На деле, любовь - это всего лишь химическая реакция))
Романтика-то это что? Это ожидание ТАКОГО ЖЕ ответа на свои чувства..
Романтика - это когда ты думаешь сердцем, а не умом.
Романтика - это пелена на глазах.
Романтика - это Душа ПОЁТ
Разве можно рассказать, что такое Романтика? Это Небо, это Солнышко, это ЖИЗНЬ))))
Зато ты самое ценное приобретение в доме))
Здорово! Я всегда сижу и молча смотрю в глаза врачу.. Может быть поймёт, что мне бывает больно))
И второе. Романтических и сидящих дома нужно долго добиваться. А если вы через пару недель на постель соглашаетесь, то от романтики ничего не остаётся. Хотя по человеку конечноо нужно смотреть, но всё же.
Да, я тоже согласен со сказанным, но есть нюансы, про кторые никто...
Итак. А ВЫ КОГО выбираете-то?
Вот вам и весь ответ на весь ваш диалог выше.
.... может быть позже))
Вот себя вспомни, всегда ли ты во всём была внимательна, и со всеми ли? Вот об этом я и говорю..
тут про то, что надо увидеть что-то ЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЛ РАНЬШЕ, к примеру восход солнышка))