Magistikaназад
📚Алиса в Зазеркалье (пер. Нина Михайловна Демурова)
Алиса встала, сделала реверанс и снов...
Magistika📚Алиса в Зазеркалье (пер. Нина Михайловна Демурова)
Алиса встала, сделала реверанс и снова опуст...
Magistika📚Алиса в Стране Чудес (пер. Борис Владимирович Заходер)
– Недавно кто-то говорил, – шепнула Алис...
Magistika27. 28. 29. 📚Приключения Алисы в Стране Чудес (пер. Нина Михайловна Демурова)
30. 31. 32. 📚Алис...
Magistika15. 📚Алиса в Зазеркалье (пер. Нина Михайловна Демурова)
16. 17. Фейк
18. 📚Алиса в Зазеркалье...
Регина ГенинаGusevaПрелесть какая!!!!
Регина ГенинаGusevaДа, любовь творит чудеса...
Регина ГенинаGusevaЛюбимый город мужа сестра.....
Magistika10. 11. 12. 📚Приключения Алисы в Стране Чудес (пер. Нина Михайловна Демурова)
– Я уверена, что в...
Magistika6. 📚Приключения Алисы в Стране Чудес (пер. Нина Михайловна Демурова)
Алиса вздохнула.
– Если вам...
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Влад56Звучит из далёкого прошлого... Из молодости... Чёрно-белый экран большого ящика-телевизора... "Поёт...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
Я по энерции..
Шучу я)))))
кто бы мне сейчас правду сказал только..
А если видел, то не жалей!
А как вы думали?
Наверне мы если пишем от себя, то и вкладываем не какой-то "эфирный" знак, а что-то из жизни..
Почти никогда два человека не относятся друг к другу одинаково..
Там говорится о совсем противоположном!
не замечать, не договаривать - куда страшнее, чем прямо сказать Нет!
А обманывать лучше что ли?
И даже ОЧЕНЬ ЧЕГО ТАК)))
А глядя на твоё фото Нурик, рстаётся тоолько догадываться , где этот товарищь нашёл сразу ДВА Солнца одновременно)))))))
А ты не знала?
Один любит и разогревает эту любовь, а второй получает то. что хотел
И почитать эти книги вместе по вечарам перед сном..
всё, вопос снят, делайте что хотите, хитите сканадальте. хотите утритесь
Свидетельство о публикации №102020700380
№7
http://www.stihi.ru/2002/02/07-380
===========================
Да будет известно этому товарисчу Нечипоренко, что эта моя цитата из моих тетрадей, когда тов.Нечипоренкоо ещё пешком под стол ходил))
Начало 90-х годов)) Сайт идиотов прям какой-то ))))
Но все равно один любит больше, Любовь одного крепче, любовь одного угасает быстрее, и т д и т п
Здорово))))))
А я думал что я один такой))))))
Ко всем случаям отношений подходит..
Я лично предпочитаю верить в ХОРОШЕЕ, а не в худшее)))
Не теряйтесь сами, и тогда вас не потеряют и остальные))
- Не забудьте поздороваться при встрече!
Разговор нередко начинается с простого "Здрасте.."
А ещё лучше, с кем-то кто понимает тебя посоветоваться. такой человек всегда найдётся. И не даст потеряться)) Поверьте мне))
Разговаривайте!! разговаривайте ОБО ВСЁМ. Ни о чём не умалчивайте!
При чём вообще здесь вода? Вода утечёт, а люди, которые взялись за руки и крепко держатся друг за друга так и останутся ВМЕСТЕ!!
ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ!!!