Жемчужины мысли
  • Войти
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Новая публикация
  • Поиск
Найти публикацию Найти автора Найти категорию Найти участника
Жемчужины мысли
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Добавить
Аватар okapi

okapi

Автор
  • Уведомления
okapi
Инфо Стена Сборники 1 Комментарии 87 Публикации 237 Подписчики 3
  • Аватар okapi
    okapi
    12 лет назад
    Дорогие мои,я 12 лет живу заграницей.Знаю 4 языка ,включая русский.И на всех могу ещё и писать.А то -что я делаю ошибки по грамматике на всех 4-х,так думаю мне это простительно.Главное ,что меня понимают.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    13 лет назад
    А с некоторыми и до веника засохнуть можно!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    13 лет назад
    не знаю,но явно неженатый!!!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    13 лет назад
    да чего у нас народ сообразительный и догадливый,сразу понял о чем речь!!!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    13 лет назад
    о,ну тогда вы мой поциэнт!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    13 лет назад
    ну видимо 6 лет супружества не прошли даром,хоть кто- то спасибо сказал!и вам спасибо за спасибо!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    13 лет назад
    Я ЕЕ НА ШВЕДСКИЙ ЯЗЫК ОТПРАВИЛА УЧИТЬСЯ,ПУСТЬ ПРОГРЕСИРУЕТ....
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    13 лет назад
    да,усыпила.что б не мучился
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    13 лет назад
    нет, у меня был одаренный муж!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    13 лет назад
    ну да! как кто-то тут сказал на сайте-"с этими опилками жить ведь потом"!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    13 лет назад
    в реале ты уже видишь человека когда встречаешь,а через инет,разве что только по скайпу,но это,согласитесь,не совсем то ,что ты обнаруживаешь при встрече...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    13 лет назад
    зубами каждый дурак может,а вот глазами....зубами у нас шеф всех грызёт
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    13 лет назад
    ну вот видете ,один высчитал.все-таки мужики в математике продвинутей,предется ему с ними и знакомиться.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    13 лет назад
    А,чё, "мороженный"хорошо стоит,пока не расстаил!!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    13 лет назад
    красивая жена,с квартирой.готовым ребенком,вид на жительство,ну и т далее(это в швеции) в англии-красивый .но без вида на жительства и без квартиры
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    13 лет назад
    интерессно,и кому этот профессор на звонки отвечать бедет?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    13 лет назад
    ну например предложение перезда из англии в швецию или наобарот!это смотря кто кого претянет!!!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    13 лет назад
    круто,ничего не скажешь.но меня 2 года переписок выматают.мне уже 42 и если вместе то сразу ,а не 2 года переписок!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    13 лет назад
    оригинально...оригинально!!!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    13 лет назад
    лучше сказать -"без которой не хочеться жить!"
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    14 лет назад
    переломайте себя.так надо.у меня у самой бумаги на развод поданы.и я держусь.сменила все номера телефона,все телефоны его близких удалила.а так хочеться позванить,но ядержусь потому что иначе так и не выйду из круга в который попала.время не лечит,но боль притупляет!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    14 лет назад
    нам от природы дано две ,руки.чтобы что-то творить,две ноги,что бы мы могли прийти другк другу,два глаза ,что бы могли видеть мир и всего одно сердце,потому что другое надо искать самому! когда ты его нашёл,надо хранить его бережно как своё собственное,но если один из двух не смог сделать ето,то лучше отпусить и дать найти его другому человеку,пока оканчательно вы или он не доламали у друг друга функицию"ЛЮБИТЬ".
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    14 лет назад
    ,это,правда.и даже самому с собой и то приходиться бороться!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    14 лет назад
    находчивая бабулька оказалась!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi ↑ okapi
    14 лет назад
    господи,совсем русский забываю ((((не исправить)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi ↑ kolobok 100
    14 лет назад
    без сомннения.увидила,когда отправила.потом же не исправит!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi ↑ andromeda1203
    14 лет назад
    да у неё летняя романтика наконец то закончилась и начались осенне-зимние трудовые "е"будни.сразу и тематика поменялась.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi ↑ Пусто
    14 лет назад
    да,жирафа.только карликовая,мини так сказать!поскольку я маленького ростаи иногда тормажу,то вот и прозвал!бывает у меня,не сразу догоняем,так сказать!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi ↑ tata
    14 лет назад
    круто!честно говорянаверное мы все в чём-то неуверенны!а вы молодцы,такие оптимистки.это заражает!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    14 лет назад
    Я НЕ ЗНАЮ КАК МОЖНО НАПИСАТЬ ТАКОЕ!ОДНО ОТРИЦАЕТ ДРУГОЕ!ДЕВУШКА,ВЫ САМА ПОНИМАЕТЕ,ЧТО ПИШЕТЕ?ТАКОЕ ЧУСТВО,ЧТО ВЫ ОБКУРИЛИСЬ!БЕДНЫЙ ТОТ .КОМУ ЭТО ПОСВЕЩЕННО!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi ↑ albertosaurus
    14 лет назад
    каждый по-разному с ума сходит!я настолько свыкаюсь уже обсуждать всё сама с обой.что начинаю иногда задумываться,а не белочка ли?потом на сына спящего гляну,нет ,всё-таки зайчик!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    14 лет назад
    извините за описки,клава латинская!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    14 лет назад
    просто папы-одиночки реже встреяаються .чем мамы-одиночки,поэтому и может некоторым это трудео воспринимать нормально.я думаю .что папам наверное ещё сложнее,чем мамам самостоятельно воспитывать.мне так как то вообщк не понять,как мужчина сам может справиться,хорошо ещё если бабушки помогают.а вот как я сама воспитываю сына и вся родня живёт в другой стране,то еногда страшео становиться.что прихватит сердце ночью и некого поросить,что бы с сыном остался.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    14 лет назад
    забыли про категорию людей ,которые месецами без секса,и с мужской стороны и с женской.и помоему здесь речь о "добивании" совсем не пойдет!и вообще каждому своё.кто хочет долгой игры-полжайлуста ,пусть наслождаеться,а кто то может очень занят и ему не до флиртов.сколько я твои высказавания читаю.столько все больше скланяюсь к мнению,что не все динозавры романтики вымерли.наверное это неплохо в век стреса,но только явно видно ,девушка,вы заграницей не жили и врятли выживете,писать некогда будет!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi ↑ Ё-МАЁ
    14 лет назад
    опыт не исправил никого.те-кого исправил врут безбожно!опыт -это знание того,что уже исправить невозможно!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi ↑ Скалли
    14 лет назад
    да не идеализирую я,я просто большую часть жизни бываю одна,правда последнии 6 лет не одна,так как сынуля есть,а потом вдруг бах-столеновение глаз и ,как,говориться,толком не разобравщись в омут с головой. А по прошествии временивыясняються разные фактики.....моя ошибка.когда устаёшь от одиночества,уже не до разбирательств в прошлом,просто теряешь голову и всё!я видимо торопыга по жизни,а спешка очень редко когда к хорошему приводит.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi ↑ Скалли
    14 лет назад
    да ,печальный опыт.может слишком крутилась и вертелась,слишком любила,а может просто не мое было,но к сожелению моей похвалы достойны только три мужчины-мой дед по маме,отец моего сына,но он уже не с нами и мой сын.оба мужа и моего отца,как не больно за это ,но отношу к разраду парнокопытных.к тому же насмотрелась на отношения в других семьях моих знакомых,поэтому отношусь к мужчинам теперь с оглядкой.хотя и признаю,что без них нельзя.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi ↑ Oliaroz
    14 лет назад
    очень красивая шуба и тёплая!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi ↑ Ё-МАЁ
    14 лет назад
    Я ИМЕЛА ВВИДУ-ЕСЛИ СОЛЁНЫЙ И ПРОТРЕЗВЕЕТ ПОСЛЕ ЗАСОЛА ТО СВЕЖЕНКИМ ВСЁ-РАВНО НЕ СТАНЕТ,В ОТЛИЧИИ ОТ НАС-ДВУНОГИХ.НАС ХОТЬ СОЛИ.ХОТЬ СПИРТУЙ,А МЫ ВСЁ-РАВНО ПРОСВЕЖЕЕМ!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi ↑ Ё-МАЁ
    14 лет назад
    ВЫКЛАДЫВАЮТ ОБЫЧНО МУЖЧИНЫ,А Я КНИМ НЕ ОТНОШУСЬ,А ЕСЛИ И ОТНОШУСЬ -ТО ПЛОХО!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    14 лет назад
    даже после похмелья!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi
    14 лет назад
    А от ананасика-пидарасики!(пардон)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi ↑ Cолнышко
    14 лет назад
    девушка,я пошла спать.крылья мои порезаны острым лезвием равнодушия и летать я ещё долго не сумею.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi ↑ Cолнышко
    14 лет назад
    у меня все и всегда получается и я тоже нелешина романтики,времени,да,его не хватает.а то что я у вас читаю лекбес для девочек 20 леток,а мне ,извените 41.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi ↑ Cолнышко
    14 лет назад
    ТОГДА ЗАНИМАЙТЕСЬ ДЕТЬМИ А НЕ МЕМУАРЫ ПИШИТЕ!ТАКОЕ ЧУСТВО ЧТО ВЫ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi ↑ Cолнышко
    14 лет назад
    ТОЛЬКО ВОТ ЕСТЬ ЕЩЁ ЛЮБОВЬ К РЕБЕНКУ,КОТОРАЯ СИЛЬНЕЕ ВСЕГО НА ВСЕТЕ.НО ВАМ ПОКА ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi ↑ Cолнышко
    14 лет назад
    все такие писательницы,такое чуство что действительно в любоницах ходить лучше.как только переходишь в другой ранг всё кудай то задеваеться. у меня это второй брак с перерывом между первым в 10 лет и честное слово вот читаю это все и думаю-"боже мой как же потом тётушка времечко вам ваш черновик набело перепишет.и окажеться ,что у вас столько ошибок было в соченении,что экзамен то вы провалили.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi ↑ okapi
    14 лет назад
    извеняюсь за ошибки латинская клавиатура,сбиваюсь.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi ↑ Спарта
    14 лет назад
    да ради бога,если люди хотят гемороя в будующем зачем им мешать.проблемя не в жёнах ,а в нем.простая каждая думает что все предыдущие-это ошибки.а вот уж я.романтика это хорошо.но вот с облочков когда ребёнок получется приходиться спускаться.потому как ужчин,в основном,интересует процесс,а растят потом мамы.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар okapi
    okapi ↑ Спарта
    14 лет назад
    одна в москве-дочке 18.другая в донецке или днепропетровски.-дочке -11,другая в израиле-сыну почти 10,одна была с абортом т последняя я -сыну 5.он не его,родной отказался,но он рос с ним с 10 месяцев и что папа не роднойт не знает.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ❮
  • 1
  • 2
  • ❯
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

пиктограмма женщиныMagistika📚Приключения Алисы в Стране Чудес (пер. Нина Михайловна Демурова) – Ты о чём-то задумалась, мило...

пиктограмма женщиныMagistika📚Алиса в Зазеркалье (пер. Нина Михайловна Демурова)

пиктограмма женщиныMagistikaПохоже, фейк.

пиктограмма женщиныMagistika📚Алиса в Зазеркалье (пер. Нина Михайловна Демурова) Алиса решилась прервать его. — Если этот...

пиктограмма женщиныMagistikaПеревод Александра Щербакова (1969) 📚Джаббервокк (оригинал и 50 переводов)

Andrey GapoianСпасибо за тёплые слова... С уважением, Андрей.

пиктограмма женщиныMagistikaЭлизабет Джейкобсон 📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора * * * Для того чтобы что-то п...

пиктограмма женщиныMagistikaЭлизабет Джейкобсон 📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора * * * – А почему женщины нося...

пиктограмма женщиныMagistikaЭлизабет Джейкобсон 📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора * * * Алиса наблюдала эту сце...

пиктограмма женщиныMagistikaПохоже, ложное авторство. Во всяком случае, - если мы говорим, например, о книгах кэрролловской А...

ещё комментарии ⮕
ЛУЧШИЕ КОММЕНТАРИИ ЗА СУТКИ

пиктограмма женщиныДвенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...

пиктограмма мужчиныВлад56Звучит из далёкого прошлого... Из молодости... Чёрно-белый экран большого ящика-телевизора... "Поёт...

пиктограмма женщиныЮлия ГореловаДа понятно, главное высказать свое)

ИСПРАВЛЕНИЯ И ПРЕТЕНЗИИ

#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?

#2241822 Повтор публикации #670200?

#91701 Повтор публикации #4666?

#848468 Повтор публикации #112214?

#1333693 Повтор публикации #569112?

#1862098 Повтор публикации #848468?

#2241621 Повтор публикации #819098?

#2123300 Повтор публикации #121604?

#61952 Исправить текст публикации?

#1137854 Повтор публикации #922015?

все ⮕
АКТУАЛЬНО

измена

день памяти и скорби

закат

благодарность

папа и дочка

понедельник

рассвет

ТОП УЧАСТНИКОВ

пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова

пиктограмма женщиныДвенадцать струн

пиктограмма женщиныНаташа Воронцова

пиктограмма мужчиныАрыстан Тастанов

пиктограмма женщиныМиралана

пиктограмма женщиныВалентина_Захарова

пиктограмма женщиныAmor Fati

пиктограмма женщиныГалина Суховерх

пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта

пиктограмма женщиныДемура

весь топ ⮕
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

пиктограмма женщиныPLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныАлиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг

пиктограмма женщиныAmor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг

Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныempty 18 июня получил Белый жемчуг

Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг

пиктограмма мужчиныАртём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныSvetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма женщиныLunarSim 14 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныАлексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг

Пользовательское соглашение

Конфиденциальность

© 2009-2026 InPearls.ru

Электропочта: admin@inpearls.ru

Загрузка...