Другим солгать ты можешь, но себе не сможешь никогда.
http://atkritka.com/upload/iblock/28a/atkritka_1489917815_687.jpg
http://www.poetryclub.com.ua/upload/photoalbum/7257af959f69ee7fe547de2b57e1becd
http://atkritka.com/upload/iblock/28a/atkritka_1489917815_687.jpg
Другим солгать ты можешь, но себе не сможешь никогда.
http://www.poetryclub.com.ua/upload/photoalbum/7257af959f69ee7fe547de2b57e1becd
http://cs317228.userapi.com/v317228205/45a1/iy_5kcR2Xgg.jpg
Сделай доброе дело- и ты осчастливишь другого, и сам станешь счастливее.
https://www.storymil.com/wp-content/uploads/2016/09/919_900.jpg
http://romantic-advice.ru/wp-content/uploads/2013/12/krasota111.jpeg
Если бы женщина думала только разумом, а не сердцем, то браков состоялось бы наполовину меньше. Тогда большинство мужчин остались бы холостыми.
http://www.ladykiss.ru/wp-content/uploads/2015/01/Razvod-32.jpg
Разочарование в муже отдаляет друг от друга и приводит, чаще, к разводу.
http://4allpic.com/images/lkfywm3p.jpg
Если ты испытываешь счастье, радость, блаженство, трепет, то к тебе пришла Любовь.
http://f3.mylove.ru/o_20q6h12OCV9RM34.jpg
Злоба, ненависть, жадность, зависть, агрессивность, ревность-пороки, от которых немедленно надо избавляться, потому что они быстро съедят тебя изнутри.
http://mtdata.ru/u23/photoB7FD/20298971129-0/original.jpg
http://atkritka.com/upload/iblock/ddb/atkritka_1490208447_938.jpg
Будь разборчив при выборе друзей. Знай, что, большинство из них, очень завистливы и будут рады твоей неудаче, болезни, несчастью…
http://devaveda.com/wp-content/uploads/14102016-4.jpg
http://atkritka.com/upload/iblock/cd6/atkritka_1490209428_255.jpg
Женщина ждёт своего принца, но так и не дождётся, ведь он существует только в её мечтах.
http://demotivatoring.ru/netcat_files/1851_10877.jpg
http://image3.thematicnews.com/uploads/images/00/00/41/2015/04/06/55f96a75b6.jpg
Советское детство-это надежда на счастливое будущее, радость, счастье, платоническая любовь, смех, кино, книги, дневники, песенники, общение с одноклассниками, октябрята, пионеры, комсомол, тимуровцы, вожатые младших классов, сборы, диспуты, волейбол, игры на природе, в лесу грибы и ягоды, споры, костёр, стихи, песни, общая работа на картошке, свет, солнце, река, учёба… Молодость-счастливая пора!
Очень Классная Подборка Музыки и Потрясающе Красивое Видео. Горячие Супер Новинки для Души.
Нежная, красивая,
Лёгкая,"живая"!
Классная музыка-
Музыка для души:
Где плывут облака.
Слушаешь вникнувши…
Комментарий к #1036610
Да, огорчаем мы своих родителей.
Особенно мамам достаётся, они более близко принимают всё к сердцу.
Не понимаем что, своими ссорами с ними, укорачиваем их жизнь.
Понимание приходит слишком поздно, когда уже ничего не исправишь.
Берегите своих родителей, пока они ещё живы и любят вас!
https://www.stihi.ru/pics/2017/08/22/9340.jpg?3891
Комментарий на отрывок стиха со стены Сакуры: ...Просто мысли близки, Подписаться под ними бы рад! То, о чём говорю, Мои близкие даже Не слышат.
Часто так бывает, что близкие не слышат, о чём ты говоришь. Просишь послушать-это им не интересно, раздражаются.
Чужие люди понимают тебя лучше, чем родные…
Такое впечатление, что живёшь с людьми, которых совсем не знаешь, которых не интересует, что тебе интересно, чем ты живёшь, чем «дышишь»…
https://www.stihi.ru/pics/2017/10/29/9603.jpg?2943
https://www.stihi.ru/pics/2017/10/31/484.jpg?9330
Пятницу люблю, но больше я люблю субботу,
Когда не думаешь, что завтра на работу!
http://risovach.ru/upload/2013/11/mem/osel-iz-shreka_33912203_orig_.png
https://www.stihi.ru/pics/2017/12/29/579.jpg?9989 ******** http://syroedenje.ru/wp-content/uploads/2015/06/wpid-esli-hochesh-zavesti-sobaku-voz-mi-s-ulicy-ili-priyuta_i_1.jpg
В год «Собаки», хорошо бы, хотя бы на зиму, каждый взял себе домой жить бездомную собаку!
https://ic.pics.livejournal.com/irwi99/26701685/578667/578667_original.jpg
http://www.stihi.ru/pics/2018/02/18/880.jpg?2351
Потеря близкого человека-большая трагедия.
У кого-то боль утраты притупляется с годами, а кто-то всю оставшуюся жизнь живёт с ней, тоскует, плачет, скучает…
Жизнь для него теряет смысл.
Нужно найти в себе силы сопротивления такому состоянию, иначе страдающий человек потеряет себя, а надо продолжать жить ради будущего, в котором может появиться проблеск счастья…
http://i.share.pho.to/924c5a4e_o.jpeg
Для одних счастье — богатство, слава, дворцы, острова, власть…
Для других-здоровье родных, достаток, спокойствие, успех свой и детей…
Для третьих-счастье уже то, что он родился, живёт на Земле, радуется солнцу, небу, природе, познаёт Мир, постоянно развивается…
У каждого своё понятие счастья-что больше ценит человек в Жизни…
https://www.stihi.ru/pics/2019/06/03/123.jpg?5999
Все по-разному относятся к советскому времени.
Меня оно научило быть сильной,
надеяться только на себя,
уважать людей, защищать слабых,
вести правильный образ жизни,
иметь свою точку зрения и свой «стержень».
Нет сожаления, что я жила в то время.
Оно было для меня счастливым…
https://www.stihi.ru/pics/2019/06/02/8519.jpg?3633
Только с годами начинаешь понимать —
жизнь не бесконечна,
что ценить надо время в котором живёшь,
потому что ничего никогда не повторится…
https://www.stihi.ru/pics/2017/08/15/297.jpg?5340
Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
А тратьте свою жизнь на тех, кто вас оценит-
И будет счастье согревать тёплыми лучами,
А дорога жизни усыпана красивыми цветами!
https://www.stihi.ru/pics/2019/05/15/151.jpg?7313
Счастлив тот человек,
у которого счастье в сердце
живёт всегда.
Авов АвологВообще, радоваться - лучше)
Авов АвологРадости - полные штаны! )
Авов Авологкак же не париться-то в бане?)
Саша ИгинСолнышко светит ясное. Здравствуй страна прекрасная...
Авов АвологМы все в долгу перед природой и Богом за нашу жизнь, зависимы от них и платим проценты своими делами...
Владимир ГорбачёвСолнышко светит всегда — хоть тучи скрывают его иногда. https://www.inpearls.ru/1814891
Владимир ГорбачёвСолнышко светит всегда — хоть тучи скрывают его иногда. https://www.inpearls.ru/1814891
Александра VДа не было ничего оскорбительного в словах Евгения Ханкина, пока его не зацепили. Ой, какие все обид...
Елена ШишлевскаяДоброе утро, Альбиночка!..Пусть в Вашем доме всегда будет уютно душе!
Александра VВы демонстрировали Патрику свои ноги!?)) Или он так себе их представляет? И остроумие длинноногой де...
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery StolypinСветлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг