1. Авторы сайта
Аватар Синявский Вадим
Автор сайта • Профиль

Синявский Вадим

Сортировка

Свобода (2)

Одним свобода — объять вселенную, другим — вырваться из плена…

Суть гражданской свободы — это предоставленные возможности, которыми мы вправе не пользоваться…

Даже самые свободолюбивые иногда возвращаются в клетки, потому что там установлены кормушки…

Люди бывают свободны ровно настолько, насколько могут быть свободны рабы привычек, связей и вещей…

Без осознания её необходимости свобода человеку недоступна…

Свобода — самая условная из условностей, ибо не приемлет правил…

В свободомыслии главная свобода — иметь возможность донести ее до других…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  03 июл 2024

Оградившись собственною правдой — мы относимся друг к другу как злые соседи.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  25 авг 2015

Не у всякой мечты есть будущее, но у каждого будущего — есть мечта.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  23 июн 2015

Именно того, кому очень доверяли, случись что — первым назовут предателем…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  18 апр 2023

Мат как связка — что протухшее мяско: мерзко пахуче и вязко…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  29 ноя 2023

Очень большой талант пропивается всю жизнь…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  10 апр 2023

Осеннее (5)

Женщина божественна — когда и величава, и проста одновременно и естественно…

Не предохраняться — тот самый случай, когда оптимизм смыкается с фатализмом…

Именно в то время, когда жена думает, что совершенствует мужа, — она сама для него низвергается с пьедестала…

Изначально брак совершился у них не просто на небесах, а в грозовой туче…

Иллюзия любви — это не столько чей-то обман, сколько выражение нашей потребности любить…

Да, она нередко оставалась без одежды — зато с очередной надеждой: ну, а вдруг?

Смела, решительна и целеустремленна… Да она пьяна!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  29 окт 2024

Деньги, сделанные на крови, — может и не пахнут, однако пачкают на всю жизнь…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  15 янв 2024

Зрелость уже умеет ответить и на риторические вопросы.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  27 мар 2020

О мыслях

Приходящая к нам второй раз мысль, как настоящая дама, никогда не надевает одного и того же платья…

Мысли — проводник энергии вселенной…

Есть мысли, которые нельзя додумать…

У человека с мыслями одного размера — даже мало-мальски великих мыслей не бывает…

Есть мысли из источника радости, есть — из источника грусти, и есть те, кто черпает из отравленных рек…

Монетой звенит не каждая мысль…

Мысль не усвоена, хотя жевали долго…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  25 мар 2024