1. Авторы сайта
Аватар Наталья Пасынкова
Автор сайта • Профиль

Наталья Пасынкова

114 цитат 6 подписчиков
Сортировка

ЛЮБИМОМУ МУЖУ!!!

ты дорог мне, поверь, дороже быть не может… ты занял в жизни моей главные места… мир без тебя в моей душе ничтожен… и наши судьбы повстречались неспроста… ты жизнь моя, тобой лишь сердце бьётся… ты для души моей единственный приют… всего лишь раз нам в жизни шанс такой даётся… я берегу, ведь знаю больше не дадут… ты смысл всего, чем я дышу о чём мечтаю… ты смог во мне все измеренья поменять… я как себе тебе всецело доверяю… и только ты смог все надежды оправдать… ты смог открыть во мне забытые порывы… я для тебя стихами душу берегу… нам не страшны судьбою скрытые обрывы… я за тебя и жизнь отдать могу свою… ты моё счастье, в будущее дверца… и пусть не рядом, я не буду унывать… ты-моё ВСЁ, мой покоритель сердца… только с тобой я научилась долго ждать!!!

наталья пасынкова

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Пасынкова  26 мар 2014

Ненавижу расстояние!!!

НЕНАВИЖУ РАССТОЯНИЕ… Когда приходишь расстроенная домой. хочется
прижаться к любимому. почувствовать его объятия и забыть про все неудачи.
А нет. Нет его рядом. И ты злишься за это на него. Понимаешь, что не правильно,
но ничего не можешь с собой поделать… И вот он звонит… Ты не можешь
объяснить ему свою злость-глупо же… Напряжение растёт. Одно резкое слово, другое… Непонимание.Обида.Поругались…Ты плачешь, не понимаешь.
Ведь он очень тебе сейчас нужен, и не просто нужен-НЕОБХОДИМ…И делаешь
неправильные выводы-значит не нужна… Это продлится недолго, пока
кто-нибудь из них не устанет от этой психологической войны… А началось
всё из-за чего: просто не рядом, просто был нужен, просто не понял, просто
не смогла сказать… Вот так расстояние рушит любовь!!! НЕ ТЕРЯЙТЕ ДРУГ
ДРУГА… СКАЖИ ВСЁ, О ЧЁМ МОЛЧИШЬ, СЕЙЧАС! СПАСИ СВОЮ ЛЮБОВЬ!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Пасынкова  16 сен 2015

Печальный взгляд, обидные слова;
Прощальный блюз им ветер напевал.
Не замечали боль в глазах родных
И лишь душа кричала у двоих…

Согрей меня! Целуй, не отпускай!
И стук сердец напомнит прошлый рай.
В плену любви обида догорит.
Не уходи! Давай поговорим…

Грустит луна и мир напополам,
Уходят в ночь по разным сторонам.
Последний шаг за поворотом стих,
И лишь любовь просила за двоих…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Пасынкова  18 сен 2015

Плачут Ангелы тёплым дождём,
Льются слёзы из самого рая,
И таким вот коротким путём,
Свои души для нас открывают!

Плачут Ангелы, пряча глаза,
В небесах под седым покрывалом,
Только избранным шлют голоса,
С кем при жизни судьба их связала!

Плачут Ангелы, льётся ручьём,
Боль, которую им причинили;
А под утро рассветным лучом,
Знать дают, что за всё нас простили!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Пасынкова  10 окт 2015

Перестаньте играться чувствами!
Сердце мягкое всё не выдержит!
После вас в душе мысли грустные
И осадок в ней глубоко лежит!

Вам, наверное, много радости,
От победы над сердцем любящим?!
Научились вы только чушь нести,
Кем же станете дальше в будущем?

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Пасынкова  28 сен 2015

Я знаю, мне захочется простить,
Бежать к тебе, выламывая двери!
Но я СМОГУ все чувства запретить,
Оставлю в памяти, как главную потерю!

Ты стал другим, родного больше нет,
А может я до дна тебя испИла?
Мы отказались брать спасательный жилет,
И разлучила нас неведомая сила!

Ты так решил, что лучше БЕЗ МЕНЯ,
А я в ответ настаивать не стала,
Мы оба знаем, что нет дыма без огня!
Но видно проще так-НЕ НАЧИНАТЬ СНАЧАЛА!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Пасынкова  27 сен 2015

стремлюсь в поэты...

Мне нравится тебе писать стихи!
Считаю-это благодарность свыше!
Ты муза моей огненной стихии,
Я, что ни день, на лесенку повыше!

Стремлюсь писать на уровне поэта,
Да, далеко! Но я же не из слабых!
Поэт стихи выводит, как портреты!
А я буквально чувства складываю в фразы!!!

http://www.stihi.ru/avtor/techa

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Пасынкова  04 апр 2014

Фактор человеческий

От равнодушия устав,
Я вижу фактор человека;
И ты наверно в чём-то прав,
Приняв устой больного века!

Перемешались свет и тьма,
И чувства-лишь игра пародий,
Похоже мир сошёл с ума,
И верность, вроде как, не в моде!

Твоя любовь сойдёт на НЕТ,
Не получив ответной страсти!
Скажи на милость, что за бред-
Стал мне чужим, а жаждешь власти?!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Пасынкова  10 сен 2015

Ты прочитай все чувства по стихам,
Не упусти и еле слышные мотивы;
Не упрекай, что рифма чуть плоха,
Я лишь пишу души своей речитативы!

Ты прочитай! Там больше, чем слова!
В них то, о чём сказать тебе не смею;
И не спеши, там в каждом слоге есть глава,
Ты сделай шаг! И мы любовь спасти сумеем!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Пасынкова  05 окт 2015

А знаешь… Когда-нибудь будет всё наоборот…
И тебе нужна будет моя помощь или поддержка…
И БУДЬ УВЕРЕН!!! Я никогда не брошу трубку, как ты…
И тем более не буду скидывать твои входящие звонки,
пока не пойму, что ты спокоен! А знаешь ПОЧЕМУ?!
Потому что я знаю, как это БОЛЬНО…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Пасынкова  22 окт 2015