1. Авторы сайта
Аватар Мила Наумова
Автор сайта • Профиль

Мила Наумова

3K цитат 194 подписчика
Сортировка

Понедельник.
Решила сегодня начать новую жизнь.
Начать утро с зарядки.
Проснулась, потянулась, наклонилась вправо, наклонилась в лев… ой…
В спине что-то хрустнуло и где-то, что-то защемило.
Вот она какая жизнь, под другим углом…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  20 мар 2023

Протяну ладошки к солнцу
Пусть меня теплом наполнит
Благодать.

Будем в речке мы купаться
Летом теплым наслаждаться
Загорать.

Пусть летят снежинки с неба
А у нас жара, распушили свои почки
Тополя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  18 июн 2024

Смотрю в окно — снега, зима.
Коты орут — весна, веснааа…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  02 мар 2024

Даже кофе сегодня не выспался.
Гляжу в кружку как в зеркало.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  13 июн 2024

Бейлиз, бейлиз — сладость не земная.
Кто тебя придумал — тот достоин рая.

Мои желания опять не совпали с аппетитом.
Пошла за кефирчиком, но одного показалось мало — взяла два.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  14 июн 2024

С наступающим новым 2025 годом!
Желаю в следующем году поменьше шипеть и поменьше плеваться ядом.
Пусть чаще будет такое настроение, когда хочется танцевать и сворачиваясь клубочком дремать в расслабоне, рядом со своим родным человеком.
Как говорится: не кипятиться, не волноваться…
Спокойствия, умиротворения, и стабильной надежности.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  31 дек 2024

Слушать и слышать, чувствовать и понимать друг друга — вот она основная золотая середина в отношениях — без этого, в браке, мы чужие друг другу.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  01 окт 2024

Когда понимание заканчивается, остаётся только непонимание.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  10 мая 2024

Как понизить себе самооценку с утра:

Зимой, даже солнце встаёт позже, а ты на работу — нет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  04 фев 2025

Трещит на улице мороз —
о том, о сем, за жизнь болтает.
Весна замёрзла, сил уж нет.
Уйди, уйди уж старый дед —
мечтает.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  26 фев 2025