1. Авторы сайта
Аватар Людмила Щерблюк
Автор сайта • Профиль

Людмила Щерблюк

8K цитат 872 подписчика
Сортировка

Не спорю, можно привязать
К себе кого угодно,
Но стоит помнить, лучше знать
Что узел проще развязать
Чем выбросить кого-то.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  13 фев 2020

прохладным шелком
укрывает нежно плечи
ночное небо августа,
закат…
и зной дневной тихонько
слижет вечер
и одурманит ночи аромат,
уже звезда зажглась на небосклоне,
влечёт, подмигивая, неба густота,
луна, как сыр надкушеный, в беконе
и стелится тропинка, что верста,
там в вышине в созвездии дракона,
быть может пишут, головы склоня, архангелы, заветы и законы…
что обязательно коснётся и меня.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  08 авг 2024

Иван дурак, включи внимание,
не жди вот так ты понимание,
не все Елены, Василисы
мудры… а вот хитры, как лисы

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  16 сен 2017

Порой мы так вживаемся в образ, что забываем о себе.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  29 мар 2025

Кто такая стерва? А никто не знает.
Но само то слово «стерва» точно возбуждвет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  02 фев 2024
Порой душа засранца чище, чем все нутро чистоплюя.
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  26 фев 2025

макияжем истинное лицо не прикроешь....

Сколько бы грима не ушло на создание образа не важно, если ты не вошёл в него, глаза обязательно выдадут.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  19 июл 2024

Есть ум и разум в голове
И уживаются вполне
В уме запасы, как пром склад,
А разум знает где лежат…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  11 фев 2020

Ложь во спасение тоже ложь
И пусть отложишь миг прозрения
Нет, не наступит исцеления
Лишь горечь… Будет ли прощенье
Когда поймёшь, что это ложь…
Спасет ли мимолётный плен
Иллюзия, что все в порядке
В глазури, горечь, томно-сладкой
Потом глотая боль украдкой
Попросишь правду ты взамен,
Ложь во спасение… все же ложь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  05 дек 2018