1. Авторы сайта
Аватар Людмила Щерблюк
Автор сайта • Профиль

Людмила Щерблюк

8K цитат 872 подписчика
Сортировка

А ведь фантазии порой превращаясь в мечты становятся реальностью.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  24 мая 2025

«Красивой быть довольно просто»
Не видит кто-то? Не беда,
Душа и тело — чудо -остров
красивы, коль чиста вода.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  15 июл 2024

то слёзы, то охи и ахи,
всегда опасения, страхи,
качели, тарзанка, цунами-
любовь-абордаж…что, бортами.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  15 мая 2017
Мир сходит с ума?
Ну и пусть себе сходит…
Живи вопреки,
Относись, как к погоде.
Её принимаем надеждой полны,
Ведь выше не прыгнешь
Своей головы.
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  04 апр 2024

От предвкушения к предвкушению
Смакуя время, настроение
И послевкусие по капле
Жизнь бесконечные спектакли…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  20 мая 2020

Рецепт семейного счастья, поверьте не слОжен ничуть, добавить внимания и ласки, участья и веры чуть-чуть.
Ещё, чтобы там не случилось, всегда постараться понять и даже пройдёт полстолетия жалеть и любить и желать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  09 апр 2025

Как волк матёрый и оскал зубов и холка,
холодный взгляд, как лезвие клинка.
Ну что тебе молва и кривотолки,
ты в своём русле, как строптивая река.
Лишь в половодие, когда бушуют чувства
готов ты смыть родные берега.
И необьятное объять своею грустью,
и растопить вселенские снега.
Любимый мой, надежда и отрада
плечо твоё надёжное, как сталь
Ты моя жизнь и я безмерно рада,
моя вселенная, моя грааль.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  27 сен 2024

Тело наслаждается, в тот момент когда душа в плену у страсти.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  29 авг 2024

как часто лучезарное завтра уступает по азарту прошлому
что держит цепкой хваткой и украдкой, наматывает нервы на кулак

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  14 окт 2017

...В женском голосе скрыта Вселенная. (Николай ЛЯТОШИНСКИЙ)

Коль мужчине даст Бог чуть терпения,
чуть внимания, веры и силы,
то поверьте, любая женщина,
будет преданной, верной, красивой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  04 окт 2016