1. Авторы сайта
Аватар Людмила Щерблюк
Автор сайта • Профиль

Людмила Щерблюк

8K цитат 872 подписчика
Сортировка

#2105708 как то так вижу)

Ввели нас деньги в вечный транс, так получился дисбаланс.
Не ждёт природа платы свыше, живёт в гармонии, ею дышит.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  03 апр 2025

А ведь мысленно мы более эмоциональны и самые горячие споры происходят в голове.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  09 мая 2025

Каждый хоть раз совершает глупость, но не все же дураки.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  24 мар 2020

По извилине брела мысль запоздалая
Перекресток и вот тут неувязка малая
Налетела на нее мысль очень скорая
От аварии от той родилась вдруг новая…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  17 мар 2020

когда вдруг подгибаются колени,
а в душу просочилась пустота
и солнца не видать, а только тени
и кажется одна, совсем одна…
не плачься пред людьми, ведь не поверят
подруга пожалеет или нет
и вдруг закроются надежды тихо двери
открой глаза пошире… видишь свет
ты только к Богу можешь обратиться
и ни о чем его ты не проси
проси прощения, поверь мне, отзовётся
ему все свои горести неси
что люди… кто поймёт, а кто осудит
бездушие вокруг и суета

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  09 фев 2018

крик вопиющего в пустыне…,
не правда это,
поверь, что сердце не остынет
и нет секрета
коль задаешь еще вопросы,
то значит дышишь,
а коли дышишь, ты поверь,
что здесь не лишний…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  07 июн 2017

Остался только день один и грянем мы — «УРАААА!!!»,
за ветеранов… за своих ! Седая голова,
склонИтся молча и замрет припомнив ту войну…
Я знаю, память не умрет, о тех кто спас страну !

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  08 мая 2015

Когда солнце попадало ей в глаза,
все смотрели с явным восхищением,
золотые там бурлили чудеса-
меж значками солнечным сплетением.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  05 сен 2024