1. Авторы сайта
Аватар Галина Суховерх
Автор сайта • Профиль

Галина Суховерх

7K цитат 641 подписчик
Сортировка

Реальный и виртуальный миры

Как же манит Виртуальный Мир сладких иллюзий, но закрыв за ним дверь, испытываешь облегчение:
— Избавился… Смог.
А Мир Реальный грустно улыбнулся…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  09 янв 2024

Оправдываться перед тем, кто тебя не понимает — нет смысла.
Связь отсутствует по причине неприятия, либо от превышения собственной значимости.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  25 фев 2024

Опьянило Весной...Захмелела...

http://www.proza.ru/pics/2018/04/24/1132.jpg?4022

Опьянило Весной… Захмелела…
Солнца луч заглянул мне в окно.
И душа моя снова запела,
Осветила улыбкой лицо.
И от спячки проснулись вновь почки,
Зеленеет трава во дворе.
Всё короче становятся ночки,
Всё теплей и светлей на душе.
Опьянило Весной… Захмелела…
От любви к этой жизни земной.
Я на крылышках к солнцу взлетела
От волшебной любви… Колдовской.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  26 апр 2018

ПРОБА ПЕРА — 8
/подражая В. Полякову/

а дети с матами знакомы
ведь там козлы всегда стоят
*****
прислал ей аленький цветочек
в ответ облайкала его
*****
испепелила взлядом мужа
и без пожара обошлось
*****
для васьки брови общипала,
а он приполз к ней на бровях

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  21 янв 2024

Когда эмоции доминируют над разумом, то человек порой из себя выходит, а приходит в себя не скоро, и всё это из-за гордыни, поэтому некоторое время он ходит индюком, представляя себя павлином.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  31 окт 2021

Виртуальная любовь…
А существует ли она, или это лишь плод воображения?
Прекрасна ли такая любовь для тех, кто считает, что она есть? Да! Не нужно женщин приглашать в ресторан и тратить деньги. Не нужно покупать им дорогие цветы, обойдутся красивыми картинками. Не нужно спрашивать возраст, сойдёт любой, не видно за монитором человека, если только по видеосвязи не общаются. Мужчине также неважно, замужем женщина или нет, правда, в красивый низкий голос он может влюбиться, если с ней по телефону общался. Такие случаи были.
И для женщины неважно, есть ли у мужчины замок, яхта, частный самолёт, если только виды на него не имеет.
Просто любят и всё? И можно ли это назвать любовью, если отношения не перешли в реальность?! Может, это просто привязанность?
Ибо любовь проверяется реальными поступками.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  09 мая 2021

https://www.proza.ru/pics/2019/04/16/810.jpg?180

Я наглухо закрыла вход к душе,
Не каждого впущу в свою обитель.
Там притаилась боль на самом дне,
И лишь она для запуска — смотритель.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  18 апр 2019

Рисунки мои. )) ___ С книжки про Пифа. Художник В. Сутеев.

У новой детской книги запах счастливого и такого родного детства…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  18 апр 2022