1. Авторы сайта
Аватар Галина Суховерх
Автор сайта • Профиль

Галина Суховерх

Сортировка

из комментария

О «скромности»:
Иногда что-то находит на меня: стесняюсь интервью давать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  18 апр 2022

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ

— Не бегай ты за ним! Пусть уж лучше он за тобой бегает, ты же — девочка!
— Он мой самый лучший друг! А может, и жених.
— Кто тебе сказал?
— Я так решила.
— А не боишься, что тебя в классе дразнить будут?
— Вырастут!
Ответила второклашка бабушке.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  22 июл 2022

Спать не вредно, вредно — не доспать…

Долго спать - тоже вредно...))

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  23 сен 2014

В Китае очень ревнивый молодой человек раскормил свою любимую девушку так, чтобы сделать её непривлекательной для своих конкурентов. Когда вес её перевалил за 90 килограммов — они поженились… Интересно… А потом он заставит её худеть?

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  16 мая 2015

Один красиво забитый гол проигравшего может перечеркнуть всю игру победителя…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  29 янв 2014

из коммента к цитате /comments/761980

Не вызывают уважения те люди, которые в оправдание своих неблаговидных поступков, льют грязь на тех, кто на них указал.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  29 мар 2015

О спасении человечества редко кто задумывается… А человечество — это МЫ… Все, кто находится далеко и кто рядом… Протянуть руку упавшему, помочь ему встать… Не дать ему вновь упасть… Да просто словом обогреть, да льдинки сердца растопить. Ведь спасая человечество — мы спасаем себя…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  21 окт 2014

Мечтая порой о заоблачном счастье, совсем не замечаешь, что рядом с тобой ходит такое родное, земное…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  12 июн 2015

По аналогии с выражением:На белое говорят - чёрное,на чёрное - белое...:)

В общении люди, порой, становятся сами себе — адвокаты. Понимая в душе, что не правы, будут всё равно упрямиться… Им покажут белый квадрат, они будут утверждать, что это квадрат Малевича…:)

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  11 ноя 2014

В детстве живешь настоящим, в юности думаешь о будущем, и только в старости, живя настоящим, вспоминая прошлое, уже не желаешь думать о будущем…

Возможно, кто-то думает иначе..)

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  28 мар 2015