1. Авторы сайта
Аватар Галина Суховерх
Автор сайта • Профиль

Галина Суховерх

Сортировка

Это одна масть, когда Туз Короля не сдает. Он его — покрывает.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  14 дек 2018

Из коммента к цитате #1008975

Покуда мужчины признают за нами силу, слабыми приходится — притворяться!

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  12 мая 2017

НАМ ПЕЛА ВЕСНА ПРО ЛЮБОВЬ

Нам пела весна про любовь,
_____ Про нежные вздохи без слов.
И что-то шептала Луна,
_____ Когда было нам не до сна…

*****
Закончилась песня, уснули,
_____ А звёзды к окошку прильнули.
И в прошлое мы улетели,
_____ Нам пели вослед — свиристели…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  16 янв 2023

Люди искренни в своих заблуждениях, а у искренности есть и негативная сторона.

У каждого человека есть свой предел терпения. Но когда, заблуждаясь, переходят все границы, начиная нести всякую чушь, и НЕ сомневаясь в то, что говорят, что остаётся?
Пожалеть таких и… забыть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  28 июл 2019

К цитате Петра #1149768

Основа взаимопонимания — доверие друг к другу.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  16 сен 2018

Своё мнение

/с улыбкой о детях/

— Рита, а ты зачем сидишь с этим троечником Мишкой, он же ещё и хулиганит?!
Спросили одноклассники.
— А мне с ним интересно!
Весело ответила отличница Маргаритка.
_______
Хорошо, когда дети играют с теми, с кем другие не хотят. Для таких неважно общественное мнение, они своё имеют.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  09 ноя 2023

Грусть… Ты серая, когда в душе облачко дождевое;
И ты темнеешь, когда гроза и молнии сверкают.
Но пройдут дожди проливные, светлее становишься,
А затем — радугой семицветной переливаешься…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  02 июл 2020

Чем привлекательнее и опытнее рыбка, тем проще ей обмануть неопытного рыбака.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  25 фев 2020

#1498361 Когда вы перестанете всякий раз «начинать новую жизнь» с понедельника, он будет обычным, не «тяжёлым», днём новой недели. А «новую жизнь» начните прямо сейчас… Не откладывайте. © Андрей Ковалев 67

Новую жизнь хорошо начинать с 1 января Нового года. Никто и не вспомнит, кто, и что говорил.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  24 окт 2020

#1326345 Можно многое простить — когда безразличие одолело душу твою и тело! © Петр Квятковский

Чтобы ЧТО-ТО или КТО-ТО стало тебе безразличным, нужно немало пережить, думая об ЭТОМ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  11 ноя 2019