1. Авторы сайта
Аватар Галина Суховерх
Автор сайта • Профиль

Галина Суховерх

7K цитат 641 подписчик
Сортировка

Из коммента к цитате #858395

Слова приобретают вес и цену тогда, когда они становятся поступками.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  29 янв 2016

ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ

Пусть в чём-то наши взгляды не сходятся, пусть иногда не понимаем друг друга, но как важно, чтобы не расходились в главном:
— Нести в мир добро и не причинять зло другому.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  29 янв 2022

— Люблю…
Говорили однажды.
Потом:
— Ненавижу!
Кричат…
О, сколько в словах этих — страсти,
а Ангелы наши… молчат…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  10 окт 2021

Если у вас есть сомнения, как поступить в определенной ситуации, идите в гости к своей совести.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  16 авг 2020

Иным легче убедить другого в том, что он неправ, чем убедить себя в своей неправоте.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  20 авг 2021

Как хочется порой сильной женщине побыть слабой не только наедине с собой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  20 янв 2022

из комментария

Для общения нужно со светом внутренним приходить, а не со спичками и поленьями.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  22 мар 2021

Володя /SUok2/, спасибо!

Если тебе плохо, другим от этого не должно быть хуже.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  23 сен 2023

Со стены Милли

Природа обновляется каждый год, а радуешься как в первый раз.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  01 мар 2021