1. Авторы сайта
Аватар Бородул Евгений Николаевич
Автор сайта • Профиль

Бородул Евгений Николаевич

25.06.57 год, город Душанбе, Таджикистан.
Пенсионер.
Практически все мои заметки — протокол прожитого, оформлены спонтанно.
Можешь — делай!
Сортировка

«Благодарю!»
Красивая форма слова в абсурде содержания.
Пустой посыл тактичности после удовлетворения нужды.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБородул Евгений Николаевич  20 янв 2022

С жизнью надо бороться, преодолевая себя или приспосабливаться, чтобы тебя не одолела нужда.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБородул Евгений Николаевич  27 мар 2016

Счастливый кто любит безумно и бескорыстно,
в отличии от играющих высокие чувства и позволяющие любить себя выгодным интересам.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБородул Евгений Николаевич  20 мар 2021
Пустоту в своём сердце само заменяет чистотой, светом и теплом.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныБородул Евгений Николаевич  13 июл 2026

Чем больше знаешь о своих болячках: тем продуктивнее движения ради избавления от них.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБородул Евгений Николаевич  27 ноя 2023

Вселенная — пристань блуждающих в одиночестве душ.
Но жизнь когда ей что-то нужно.
Всегда организует встречу для родственных сердец.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБородул Евгений Николаевич  16 фев 2022

В ответах на вопросы ещё больше вопросов, относительно позиции — каждого мига событий — сознания и чувств.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБородул Евгений Николаевич  19 мар 2020

Любовь казалось бы энергия без содержания мысли и мотива.
Но ум благодаря им всегда манипулирует корыстными интересами сознания.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБородул Евгений Николаевич  22 мар 2024

Неведомо по каким качествам и когда наступает зрелость человека.
Вероятно это прерогатива воспитания и способности организма достойно жить.
— До конечного предела.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБородул Евгений Николаевич  25 янв 2022