1. Авторы сайта
Аватар Alex  Veselchak
Автор сайта • Профиль

Alex Veselchak

769 цитат 13 подписчиков
Сортировка

За стеной живут соседи,
опекуны, родичи, друзья,
медперсонал средний
и все с кем жить нельзя.

© Alex Veselchak 769
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Veselchak  17 окт 2018

Мы все любого готовы поносить,
кто нам не угождает ежечасно
и кто мешает маску поносить
и умника, и жертвы несчастной.

© Alex Veselchak 769
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Veselchak  17 окт 2018

72 года. Всё о возрасте 72 года.
Психология, физиология в 72 года.

Не поминаю — помню
и мёртвых, и живых,
и память они полнят,
пускай являюсь пожилым.
08.11.1946 г. р.

© Alex Veselchak 769
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Veselchak  03 июн 2018

Всем счастье видится по разному,
живущим в детстве и взрослыми:
то что в детстве было праздником,
во взрослом состоянии —
оказалось днями и для атеиста постными.

© Alex Veselchak 769
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Veselchak  04 июн 2018

Любовь разложи по полочкам,
когда минует время дикой страсти,
где не идёт в расчёт ни грудь, ни попочка,
а видны деньги, придирки и напасти.

© Alex Veselchak 769
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Veselchak  16 янв 2018

Кто любит, тот зависим
от предмета страсти,
а кто на дружбе виснет,
ожидает слово: здрасьте!

© Alex Veselchak 769
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Veselchak  07 апр 2018

Афоризм.
Не грешу — не каюсь, грешу — не зарекаюсь.

© Alex Veselchak 769
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Veselchak  12 янв 2018

Друзьям не говорят о болезни,
о сумме вашего личного дохода,
с каким трудом и на кого залезли,
и какая за вашим окном погода.

© Alex Veselchak 769
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Veselchak  30 дек 2017

Своя рубашка ближе к телу,
а ближе к смыслу индивид,
которому ужасно надоело
в угоду показухи делать вид.

© Alex Veselchak 769
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Veselchak  30 дек 2017