Диссонанс с грязью промежности — вот из чего исходит мужчина, оценивая женскую красоту, наслаждаясь ее третированием промежностью и требуя оральный секс.
Диссонанс с грязью промежности — вот из чего исходит мужчина, оценивая женскую красоту, наслаждаясь ее третированием промежностью и требуя оральный секс.
Само сокрытие преступления против совести, каковым является половой акт, продиктовано, как и в других нелицеприятных занятиях, не столько наличием стыда, сколько страхом разоблачения негодяя. Стыд, если он еще не утрачен, приходит после разоблачения.
Овладевающие нами во время соития мысли не являются любовью и потому загнаны в подполье, превратив половые отношения в интригу.
Возникновению нежности мы обязаны промежности.
Правда любви — в унизительных для партнера мыслях, стоящих за эрегированным членом, а не в словах о ней. В этом причина неприятия похоти совестью, нравственных болезней, вызываемых стыдом, безумия ревности, комплекса противоречий и неприязни во взаимоотношениях полов, ну и, конечно, недоумения по поводу применения слова «любовь» к аморальному действу.
Насилие — основной психологический источник эрекции.
Глубинной основой половой любви к конкретному человеку, является способность последнего лучше других вызывать анально-генитальное влечение, которому интересен только достаточно высокоранговый объект.
Возможность унижать женщину, будучи биологически обусловленной, стала, по замыслу Создателя и с благословения Пророков, привилегией мужчины; и лишь счастливицам удается отомстить мужчине взаимностью экскрементального.
Если вы хотите, чтобы у мужчины укрепилась эрекция, вам достаточно одного — пробудить в нем зверя и кричать от боли и унижения, причем так, чтобы он слышал.
Говорят, что мужчина любит в любви саму любовь. Словоблудие, плутовство, лицемерие! Мужчина любит в любви насилие
Бородул Евгений НиколаевичСуществованию и гибели, чью неотвратимость
пленникам этого мира не дано оспорить, неизменно принад...
paramantovМужчинам редко что приходит в голову :)
Елена ШишлевскаяСпасибо, и Вам того же!..
Роман ЦивинскасПусть Господь бережет последнего врага от такой ситуации. Это страшное состояние.
Марк-демон по вызовуНу,если всевидящее око не кинет претензию, то все обойдется))
Марк-демон по вызовуТогда, чин-чин!
Алексей АсташовКак говаривал Чак Норрис
Когда режу я латук
Извините мисс, Долорес
Я не плачу плачет лук
Евгений Снежин -БригиневичТак точно ,-
Михаил?!
Алиса -
напарница
уникальная!
Соавтор!!?)
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Valens Valens 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Борис Аникин 3 03 сентября получил Серебряный жемчуг
ВЛАДИМИР ЧАЧАНИДЗЕ 2 01 сентября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 31 августа получила Белый жемчуг