Когда один хороший человек считает другого хорошего человека предателем… значит, по крайней мере с одним из них что-то не то.
Когда один хороший человек считает другого хорошего человека предателем… значит, по крайней мере с одним из них что-то не то.
Большой глупостью и еще большим самомнением нужно обладать, чтобы заявлять: «Я пишу афоризмы». Можно придумать интересную фразу… а афоризмом ее сделают время и люди.
Тут в мой огород камушки полетели. А я у метателя вдруг оказалась в ЧС (поступок "настоящего мужчины"))) Так что ловите ответочку)
Если ты даже поставил на аватарку свое фото… не факт, что всегда говоришь правду. Можешь, например, отслужить в армии два года «пиджаком» после гражданского ВУЗа… а представляться военным. Или кропать статейки в рекламных буклетах… а представляться журналистом.
Нытику не нужны хорошие условия. Он всегда стремится туда, где похуже… чтоб было, что критиковать.
Есть такая профессия -Путина изучать… Столько сейчас развелось всяких путинологов и путиноведов, которые по своему истолковывают каждый взгляд, каждый жест Темнейшего, что возникает подозрение — может, есть специальный Институт путиноведения, где их этому учат?
Евгений ХанкинПусть никогда не стихает стихия в Ваших стихах.... !
Наперекор мейнстриму с андеграундом напере...
Галина СуховерхХочется немного сказать о нашем сайте.. Иногда приходят прокомментировать публикацию те, кто знает,...
Галина СуховерхПотрясающий рассказ! Спасибо, Ирина!
paramantovКо мне нельзя относиться серьезно :)
TheMagicCatОтсутствие запятых - Ваша авторская фишка, я помню, поэтому не исправляю (хотя руки каждый раз чешут...
Галина СуховерхБез смысла – это домыслы.)
Amor FatiВ мире нет ничего более интересного, чем просвещенный эгоизм, умеренная наглость, интелегентное бунт...
Галина СуховерхХоть такая радость осталась.))
Галина СуховерхНикогда не обращала внимания на шесток, а сейчас вспомнила бабушкину печку, где она пекла вкуснейшие...
Галина СуховерхЖестокая компания!))
Амалия СиринЯ в детстве насмотрюсь ужастиков, и всё, давай ночи ждать, чтоб воочию увидеть😁
Ловец СновНе сошлись в жанре... 😆👍
Natali LeonovaДа, это так. Живём одним днём и издеваемся над Планетой. Планета это наша мать, к ней надо относитьс...
#242618 Исправить текст публикации?
#560371 Повтор публикации #408690?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#1305995 Повтор публикации #184426?
#812418 Исправить текст публикации?
#1282615 Повтор публикации #806666?
#916174 Повтор публикации #795828?
все ⮕
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора
Роман Цивинскас 16 июля получил Белый жемчуг
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг