Почему-то, когда начальник звонит с работы в 10 часов вечера и говорит: «ДОБРЫЙ вечер!», спинным мозгом чувствуешь, что нифига он не будет добрым.
Почему-то, когда начальник звонит с работы в 10 часов вечера и говорит: «ДОБРЫЙ вечер!», спинным мозгом чувствуешь, что нифига он не будет добрым.
Жизнь нам дает только те испытания, которые мы можем пережить
Все говорят, что алкоголь не решает проблем. Можно подумать, что вода или молоко их решают!
Ты сможешь когда-нибудь стать счастливым, только если тебе как-то удастся научиться не всегда думать только о себе. Пока в твоей жизни не найдется места для человека, который был бы для тебя не менее важен, чем ты сам, ты всегда будешь одинок, будешь кого-то искать.
Если вдруг мне будут рыть могилу — я мешать не буду… посмотрю, а потом сделаю там бассейн
Нельзя любить человека очень сильно и нельзя, чтобы он тоже сильно любил. Потому что каждый любит по-своему… Вот бы можно было бы вырвать чувства, а оставить просто приятные ощущения. Почему мы не умеем любить чуть-чуть?
Не верьте в дружбу между мужчиной и женщиной… дружили с первого класса, рассказывали друг другу всё! когда выросли он мне про девочек и гулянки, я ему про мальчиков и свои стихи тайком. Потом я замуж вышла, ребеночек появился на свет! И он не один, но серьёзного ни чего! А сейчас он признался мне в любви… и что делать??? Душа разрывается!
Наташа ВоронцоваПо чуть-чуть всего))
ВирджинияРазве мудрый не молчит?
Если спросят, говорит.
Глупость лишь тогда вредна,
Когда за ней идёт бед...
ВирджинияПочему? Пустота - другая реальность ...
ВирджинияВерно. В равной степени невозможно понять мир и себя. Но для человека свойственно выдумывать: когда...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffРедкостная тварь!
PLutоvkАВсего понемножку )) 😀
А чего-то - много... 😝
Владимир КириченкоБлагодарю,Арыстан!Утро доброе!Всех Благ!
Жму руку!
PLutоvkАВнушаемые люди легко поддаются чужому влиянию.
Ими чаше всего манипулируют.
Наташа ВоронцоваНемного - всё))
Николай ДруговМудрость в том, чтобы сказать кратко, но понятно...
Алексей ЛобачёвВ каждом анализе есть свои нюансы. Для некоторых сайтов принцип "казино" выгоден, как и некоторые ра...
Феликс ТамаркинЁ-моё,а когда с женщинами было просто??!!И заверяю вас,что есть огромный массив мужчин,у которых инт...
#980721 Удалить авторство © Михаил Юрьевич Лермонтов 245?
#248818 Повтор публикации #71773?
#70017 Повтор публикации #30436?
#2060 Повтор публикации #1312?
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
#334714 Исправить текст публикации?
#248883 Повтор публикации #193139?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг