Среди лжецов и честный, словно, «белая ворона».
Количество людей на планете растет в геометрической прогрессии, а человечность в той же прогрессии падает.
Какая разница какой религией кто прикрывается, если он живёт не, по-людски, и поступает не, по-человечески.
Тот, кто искренне желает быть обеспеченным, не работает на того, кто обеспечивает себе безбедное настоящее за чужой счёт.
Самая горькая обида тогда, когда ты в тягость своим детям…
Мир людей не так сложен, как может показаться на первый взгляд. Он делится всего на три категории. На тех, кто обманывает. На тех, кто верит. И наконец на тех, кто за всем этим наблюдает.
Тысячи слов сказаны о понятии счастья и горя. И каждое из этих слов выстрадано теми, кто их сказал. Но есть ещё одно маленькое дополнение на эту тему. Счастье — это когда вокруг есть те, кто радуются твоим успехам, а горе — это, когда даже плакать некому по тебе.
Ты не обязан прислушиваться к чужому мнению, но внутренний голос должен различать.
Жить нужно так, как-будто ты живёшь в лесу, на берегу быстрой реки, наблюдая за перемещением окружающего тебя мира, наслаждаясь звуками природы, находя смысл и анализируя происходящее так, словно ты хозяин в этом лесу, а не гость.
Самое лучшее, что можно подарить нашим близким на новый год, это запас их терпения для нас.
Смотря на мир вокруг нас, мы видим примерно одно и то же, но вот замечаем все абсолютно, по-разному.)
Не вижу смысла жить интересами другого человека, если я не вхожу в круг его жизненных приоритетов.
Не радуйся чужой беде, иначе придётся грустить от чужого веселья.
Предъявляя претензии к другим, оцени себя объективно. Дурь, как рукой снимет.
Может быть состояние гармонии между своей душой и суетой беспечного мира и называется этим красивым именем — Счастье.
Мы просто не готовы это осознать и признать.
Оправданиями уважения не добиться.
Россия всей своей историей доказала, что её нужно уважать, а не трусливо бояться. Запах вражеского адреналина, она вправе расценить, по-своему.)
Чем старше становишься, тем больше тяга к жизни и меньше веры людям.
21+
Познавший все радости секса, никак не может утверждать о познаниях в жизни. Впрочем, как и наоборот.
Каждый из миллионов неповторим, но лишь единицы незаурядны.
Tatyana Sinyavskaya Романтика - прекрасная дама, выжившая из ума 🙂 Но мне она симпатична.
Tatyana Sinyavskaya Хорошо сказали, но я о другом)
Tatyana Sinyavskaya Спасибо, приятна Ваша поддержка)
Константин Балухта Дорогая Танечка, ты большая умница! Всё, что ты пишешь умно, метко, исполнено доходчиво. Краткость и...
Tina L Мне она скорее качели напоминает....
Юлия Горелова Главное что пол торта есть)
Владимир Горбачёв Солнце катится к закату - не пора ли нам уж в хату.
svetlo-seryi Ускользающий смысл не доступен воинственным графоманам)
svetlo-seryi Вы льете бензин на горячую тему мужского сексизма))))
Владимир Горбачёв Слова передают, порой неточно, значение фактических событий. Это свойство заведомо порочно и в эт...
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина Суховерх Поучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
жизнь прекрасна
эротические стихи
ремонт
пионы
кулинарное искусство
жизнь
любовь
душа
стихи
люди
юмор
солнце
счастье
вера
женщины
земля
ирония
лето
птицы
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура