Женщина и мужчина, предназначенные друг для друга, выбраны сердцем Божьим.
Любовь легко убить. Придирками, замечаниями, упреками, поиском недостатков в любимом (-ой).Когда по-настоящему любишь, то на многое просто закрываешь глаза. Любите и будьте любимы ! Храните любовь и берегите своих, посланных Господом, половинок !
Не носящему крест, нет смысла рассказывать, что значит Бог.
Когда мне хамит молодой человек 20 — 30 лет, то я понимаю, что передо мной малолетнее хамло, но когда хамит седой пятидесяти-шестидесятилетний оппонент, то я безошибочно могу назвать его долбо-бом.
P.S. Господа,в самом деле,пора стать умнее. Хотя,как говорится : "В 30 лет ума нет - уже и не будет."
Когда жена покладиста, то и у мужа всё ладится.
Нигде, кроме, как в Интернете, соседи по сайтам и чатам, так близко не знакомы.
Не спеши гнаться за разными. Постарайся не упустить преданных !
Родные люди — это не те, с кем тебя связывают кровные узы, а те, кто тебя всегда готовы поддержать.
Жизнь — это марафон, поэтому не бери с собой лишнее и лишних.
Умным быть тяжелее. Их не все понимают. Идиотам проще. Их поддерживает большинство.
Если и стоит спешить в этой жизни за чем-то, так это за радостью и за смехом. Спешите насмеяться, уважаемые !
Мир несовершенен. Но несовершенные люди продолжают предъявлять претензии к более совершенным…
P.S. Парадокс несовершенства.
В жизни каждого человека появляется множество всевозможных проблем. Увы ! От того, как человек их преодолевает, зависит его подъем или спуск по вертикали успеха и самоутверждения.
Желающих посоветовать всегда больше, чем желающих помочь.
P.S. Советчикам языком легче работать,чем руками.
Если тобой перестали восхищаться, самое время восхититься собой.
Есть люди, что даже имя которых забываешь через короткое время, а есть люди, как воздух. Вот без них становится невыносимо больно дышать.
Ну никак у меня не получается уважать того, кто в 1945-ом не жил, не воевал, не дрался, а в 2018-ом начал мутить воду и махать кулаками.
Душа собаки не знает фальши. Душа собаки открыта всем. Они, как дети, нам доверяют. И тот, кто бросит, тот проклят всеми.
Дал кров и пищу. Ты дал семью ей и дал уют. Как мог, скажи мне? Оставить вдруг?
Каждый человек, как непрочитанная книга, а то насколько она интересна, часто зависит от того, кто пытается её читая, понять.
Жизнь приобретает совсем другой смысл, когда отказываешься от всякой бессмыслицы.
Tatyana Sinyavskaya Романтика - прекрасная дама, выжившая из ума 🙂 Но мне она симпатична.
Tatyana Sinyavskaya Хорошо сказали, но я о другом)
Tatyana Sinyavskaya Спасибо, приятна Ваша поддержка)
Константин Балухта Дорогая Танечка, ты большая умница! Всё, что ты пишешь умно, метко, исполнено доходчиво. Краткость и...
Tina L Мне она скорее качели напоминает....
Юлия Горелова Главное что пол торта есть)
Владимир Горбачёв Солнце катится к закату - не пора ли нам уж в хату.
svetlo-seryi Ускользающий смысл не доступен воинственным графоманам)
svetlo-seryi Вы льете бензин на горячую тему мужского сексизма))))
Владимир Горбачёв Слова передают, порой неточно, значение фактических событий. Это свойство заведомо порочно и в эт...
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина Суховерх Поучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
жизнь прекрасна
эротические стихи
ремонт
пионы
кулинарное искусство
жизнь
любовь
душа
стихи
люди
юмор
солнце
счастье
вера
женщины
земля
ирония
лето
птицы
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура