Хотел было поделиться с вами одной мыслью, но вовремя вспомнил, что последним не принято делиться.
https://twitter.com/Firstonx
Дискуссии, в отличии от споров, никогда не заканчиваются драками. А только цивилизованным и культурным обменом оплеухами.
Лучший путь к победе — через наоборот. Сначала внезапно сдаться, а потом, отъевшись на вражеских харчах, незаметно победить.
Если слово можно давать, то вполне логично, что его можно назад забирать. А на худой конец даже отбирать.
Человек — это только тогда звучит гордо, когда он старательно грудь выпячивает.
Поспешные выводы — это отличное удобрение для роста неправильных решений.
Вчера весь день молчал как убитый. Где можно получить полагающийся мне драгметалл?
Относись к людям так, как-будто ты им денег должен, и боишься, что люди вспомнят про долг.
Помощь — дело рисковое. Не тому руку помощи протянешь — без руки останешься.
Есть у меня одна задумка. К сожалению, больше задумок в голове не помещается.
Настоящая приятная неожиданность — это когда неожиданность рада встрече не меньше тебя.
Сначала надо поступать как велит желудок. Сытому гораздо приятней прислушиваться к велениям совести.
Ошибок никогда не допускаю. Но ошибкам плевать на допуск.
Да, я далёк от идеала. Но только потому, что идеал почему-то старается держаться от меня подальше.
Было и у меня когда-то своё мнение. Но засунул куда-то за ненадобностью. А зачем? Вокруг сплошные интернеты и телевизоры.
Хорошо, когда всем плохо. Захотелось тебе внезапно поутешать — утешай первого встречного.
В целях соблюдения целостности здоровья отказался от острого, мучного, сладкого, солёного, жирного, вкусного, спиртного и дымящегося. Стал чувствовать себя намного защищённее. Надеюсь, что жить осталось недолго.
Тяжёлые времена тянутся дольше обычных. Потому что тяжёлые секунды не скажут, как резвые белки.
Иногда планов столько, что за ними действительности не видно.
Животных в принципе люблю. Но только таких, которые намного меньше меня размерами.
TATIANA Bibaeva что плохого в том, что Она - отраженье Него? ведь тем же и ты для Нее можешь стать. как два зеркала...
Vanch приветствую, Евгений!
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Валентина_Захарова Очень даже понятно...да хоть целая эскадрилья баб пусть выйдет, им Солнце, то есть праведный свет, н...
Миралана К великому сожалению ...
Евгений Ханкин Точка - мера сдерживания содержания...) Здравствуйте всегда, Дмитрий!
Евгений Снежин -Бригиневич У РЕЧКИ АЛИКОНОВКИ Люблю я речку на рассвете....
Magistika О чём Ваша мысль? Непонятно.
Влад56 Мои куры - очень умные. У хозяина учатся. ☝️🤓🐔
Magistika Извините. Да, конечно. Потому что "мир на ладони". Можете удалить мой комментарий, если хотите.
Галина Суховерх Твои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantov Люди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
молодежь
молодость души
молодость
суббота
жизнь
люди
юмор
любовь
стихи
душа
мысли
мир
стихи о жизни
стихи о любви
философия
ирония
стихи со смыслом
судьба
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Демура