Хотелось бы сказать много слов в пользу разговорчивых. Пусть берут, пользуются и процветают.
Задался я как-то вопросом: а зачем вообще задаваться вопросами? Есть ведь люди, пусть и задают.
Любая женщина по умолчанию считается разговорчивой.
К сожалению, в цирках нет достаточного количества свободных вакансий для клоунов. Вот и приходится их в быту терпеть. А ведь клоуны вне арены — страшно действуют на нервы.
https://twitter.com/Firstonx
Жизнь становится короче с каждым днём. Но мы, забив на арифметику подсчёта лет, старательно живём.
Бессонница — это бдительный часовой охраняющий границы реальности.
К счастью, даже незнание предмета спора, не может помешать оживлённой полемике.
Врывается беспокойство в мозги человека и с ходу: — Беспокоиться, говоришь, не о чём? А это уже мне решать!
У мечтателя каждая мечта старается побыстрей сбыться — конкуренция большая.
Если создать в голове комфортные условия, чтобы было сухо и хорошо проветривалось, то в голову будут лезть одни умности. Да так будут переться, что устроят давку у входа.
Погодка разгулялась? Радоваться особо нечему. Потом ведь дождливым похмельем тебе всю душу вымотает.
При любом раскладе карт — только азарт всегда в выигрыше.
Врать не стоит в двух случаях: когда тебе сразу не верят и когда потом проверят.
Рыбы молчаливы только оттого, что обсуждать им особо нечего. Кругом одна вода, про неё много не поболтаешь.
Ничто человеческое так ни чуждо человеку, как альтруизм, который явно противоречит базовому инстинкту самосохранения.
Самое увлекательное — это ходить в гости к незнакомым людям посреди ночи. Заодно и познакомишься.
Надо почаще раскатывать губу. Чтобы не образовались складки, которые потом придётся утюгом разглаживать.
Везучему человеку попутный ветер даже в зонтик дует.
Иногда человек молчит из-за того, что его мысли слова опережают. А мыслями говорить совсем несподручно.
TATIANA Bibaeva что плохого в том, что Она - отраженье Него? ведь тем же и ты для Нее можешь стать. как два зеркала...
Vanch приветствую, Евгений!
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Валентина_Захарова Очень даже понятно...да хоть целая эскадрилья баб пусть выйдет, им Солнце, то есть праведный свет, н...
Миралана К великому сожалению ...
Евгений Ханкин Точка - мера сдерживания содержания...) Здравствуйте всегда, Дмитрий!
Евгений Снежин -Бригиневич У РЕЧКИ АЛИКОНОВКИ Люблю я речку на рассвете....
Magistika О чём Ваша мысль? Непонятно.
Влад56 Мои куры - очень умные. У хозяина учатся. ☝️🤓🐔
Magistika Извините. Да, конечно. Потому что "мир на ладони". Можете удалить мой комментарий, если хотите.
Галина Суховерх Твои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantov Люди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
молодежь
молодость души
молодость
суббота
жизнь
люди
юмор
любовь
стихи
душа
мысли
мир
стихи о жизни
стихи о любви
философия
ирония
стихи со смыслом
судьба
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Демура