Иногда спохватишься, а сожалеть-то не о чем! Тогда приходится тупо радоваться.
https://twitter.com/Firstonx
Эта как бы весёлая традиция на самом деле глубоко трагична. Сначала один Новый год встретишь, потом второй… И так вот незаметно довстречаешься до старости. А там уже и конфеты-мандарины жевать уже нечем.
Есть у меня кое-какие соображения по поводу разгулявшегося воображения. На поводке следует воображение выгуливать, только на поводке.
Очень хороший вопрос должен начинаться с продолжительной паузы. Чтобы человек, который ожидает вопроса, начал нервничать и не смог бы правильно ответить. Что, кстати, совсем необязательно. Потому что отличный вопрос не нуждается ни в каком ответе.
Если задуматься, то человек зависит от судьбы не меньше, чем судьба зависит от человека. Ведь умрёт человек, и кончится судьба.
У хорошего человека два раза деньги в долг просить не надо. Если он не глуховат. А глуховатых на самом деле очень много, когда разговор про одолжить.
Человечество сдержанно посмеивается, расставаясь с прошлым, и безудержно хохочет, встречая будущее. Хотя мне кажется — хохоток преждевременный.
Искал хоть какого-нибудь завалящего ветра в поле, а нашёл стог сена. Пришлось в том стогу иголку искать. Не пропадать же находке.
Уронить настроение можно парой грубых слов. А вот для того, чтобы поднять понадобится целая обойма шуток.
Иногда так ничего не хочется, что даже не хочешь через силу.
Эх, было бы у меня раздвоение личности… Тогда может и не женился бы никогда.
Кому — тупой и безразличный тупик, а кому и возможность прислониться к надёжной стене.
Изначально было ясно, что эта затея добром не кончится. А и ничего. Добро и так побеждает на всех фронтах, надо как-то уравнивать шансы — для зрелищности.
На самом деле не есть перед сном — это не ложиться ночью в постель с бутербродом в руке. Пища, проглоченная хотя бы на пять минут до того, считается диетически приемлемой.
Если на каждую пустячную просьбу отвечать решительным отказом, то любое небольшое одолжение будет восприниматься как невиданное благодеяние и акт неслыханной щедрости.
Следует заметить, что противоречивые выводы наиболее органично вписываются в реалии этого слегка поехавшего мира.
Хорошо, каждый может ошибиться. Значит и не ошибиться может любой. Выходит, что ошибки — дело сугубо добровольное.
Если иметь слишком хорошую совесть, то будет непонятно: ты её имеешь или она тебя.
Амалия Сирин Исраилова 🤭🤭🤣🤣🤣
Евгений Снежин -Бригиневич А то?.. - любовь - морковь?.. страсти- мордасти -? от личных взаимоотношений!?)
Евгений Снежин -Бригиневич Верлибр? иль Хокку?!)
Vanch Галь, это уже не комментарий, а водные процедуры ))
Vanch спасибо, Костя! )
Сергей Зараменский Спасибо за Вашу внимательность, Magistika.
Амалия Сирин Исраилова Грустно(
Евгений Снежин -Бригиневич Tы cтанешь cчаcтьeм для дpугoй - Я пoвеcть нашу дoчитала... Tы гневно бpocишь: "Чeрт c тoбой!!...
Амалия Сирин Исраилова Вот именно так)
Евгений Снежин -Бригиневич Обиды долго не держу, понять пытаюсь и прощаю. Я исчезаю... Ухожу... И в "чёрный лист" не поме...
Лайма Я до 21 года прожила в Грузии в Тбилиси. У моего дедушки отец был грузин, работал адвокатом, а мама...
Николай Другов Да, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
Амалия Сирин Исраилова Сейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
жизнь
юмор
любовь
люди
слова
душа
ирония
красота
мысли
память
пора
природа
свет
стихи
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура
Григорьевна