Иногда правда колет глаза тупым концом. Но нажимает сильней.
Интересно вот что: если тебе, допустим, ничего не интересно, следует ли изображать интерес в целях создания репутации любознательного человека?
Не могу сказать, что мне нечего сказать. Но не скажу. Пусть в мире одной тайной станет больше. А то учёным уже нечего раскрывать.
Хочешь — не хочешь, а захотеть чего-нибудь придётся. Потому что человек без желаний, как верблюд без горбов.
Слово всегда даю охотно. И главное что обратно никогда не требую.
Бой с ленью чаще всего заканчивается братанием в окопах.
Вот только дай людям аккуратный Новый год! И посмотри на него дней через триста — сплошной бардак будет царить!
Когда не знаешь, что делать, то это ещё пол беды. А вот если ты не в курсе что именно необходимо не делать, то это уже серьёзная проблема.
Удалось добиться значительного снижения количества допущенных ошибок путём сокращения всевозможных действий при помощи увеличения продолжительности сна. Цель с удовольствием оправдала средства.
Осторожность — дело не менее благородное, чем риск. И шампанское пить не заставляют.
https://twitter.com/Firstonx
Отобрали последнюю надежду. Но дали справку о том, что изъяли в пользу совсем отчаявшихся.
Планов у меня много. И один лучше другого. Очень у меня много планов. Даже слишком много. Пора составить план избавления от лишних планов.
Хотелось бы что-нибудь торжественно заявить. А то пафос скоро из ушей польётся.
Скажи, что ты обо мне думаешь, а то я никак не могу придумать повода для ссоры.
Если на тебя периодически нападают принципы откровенности, то носи в кармане кляп.
Несбывшиеся мечты с годами усыхают и становятся полузабытыми пожеланиями.
Неудачник — это человек, который попадая в неприятности, чувствует себя как рыба в воде.
Дайте мне только дел побольше! Так аккуратно стопочкой дела на завтра отложу, что ни одно дело не помнётся.
Иногда правда за ушком чешет, чтобы человек расслабился. А потом давай глаза колоть!
Madame Pik Спасибо за внимание 🌞
Михаил Палецкий Сторона вращения не меняет сути: день всё равно наступает.
елена малиновская 2 Евгений, спасибо Вам за воспоминания. Об этом нужно писать.
Magistika У хорошо устроенной головы совсем необязательно такой же хорошо подвешенный язык. Если только сугубо...
Владислав Шевцов-Томский В музее. «Товарищи, вот череп Ленина в возрасте 13 лет. Подлинник! А вот череп Ленина в возрасте 50...
Двенадцать струн Довлатов хорош...) а вопросы из разряда "нарочно не придумаешь".
Magistika Да, бывает и такое.
Амалия Сирин Исраилова Точно🤦🏻♀️Я же для вас из будущего))
Magistika Извинения всегда затем нужны, чтобы достойно признать свою ошибку, и чтобы ни у кого из нас не остал...
Алексей Асташов Значит удачный стишок. Спасибо за оценку.
Евгений Ханкин Галина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Миралана Виртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Феликс Тамаркин Да Русь давно очнулась и дрожит и вибрирует от нетерпения свернуть башку супостату!!А сигнала все не...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
улыбка
все будет хорошо
дочери
скучаю
жизнь
люди
юмор
любовь
время
ирония
мысли
стихи о жизни
друзья
море
небо
память
сердце
стихи
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура
Григорьевна