Если ставить перед собой невыполнимые задачи, то можно особо не напрягаться. И на упрёки резонно отвечать: «А что сразу я? Задача-то вообще невыполнимая.».
Поступал бы, как совесть велит. Но трусость и жадность тоже велят. А попробуй их ослушаться.
https://twitter.com/Firstonx
Так считаю: когда человек спит, то его жизнь не должна проходить, а сидеть у изголовья. А то каждое утро приходится жизнь догонять.
Мысли можно передать на значительное расстояние. Если выкрикивать их погромче.
Умелый хвастун похвастается даже тем, что ему сегодня особо хвастаться нечем.
Заходит авантюризм в жизнь человека: — Места для подвига, говоришь, нет? Ну-ка, осторожность, подвинься!
Если тебе показалось, что ты перекрестился, поможет ли, если перекреститься повторно?
Деньги надо использовать с умом, а не тупо тратить. Делать из денег бумажные самолётики, например. Или бумажные кораблики, которые можно запускать весной в первые ручейки.
https://twitter.com/firstonx
Судьба мне досталась не очень чтобы так. Прямо скажу: бракованная судьба мне досталась. Не понимаю, как такая кривая судьба умудрилась пройти контроль качества? И гарантии никакой не дали.
Не хотелось бы искать виноватых в своих бедах, но как показала практика, виноватые сами себя не найдут.
Помню, был как-то я счастлив и часов не наблюдал. Но куда делись два года, вспомнить не могу.
Отличный комплимент — это такой, который ударяет в голову не хуже, чем бокал шампанского.
Жаль, что в человеке не предусмотрена кнопка обновления мнений — на манер компьютера. А то кликнул бы мышкой и все твои мнения сияют осведомлённостью.
Иногда косметика на лице женщины так бросается в глаза, что еле успеваешь глаза ладонью заслонить.
Так яростно ломали стереотипы, что только догмы в стороны летели.
Вызывают на откровенность? Лучше не ходи. Оттуда редко кто довольным возвращался.
Ещё не хватало, чтобы всего хватало! А возмущаться, простите, тогда чем?
Разжалованную мечту отправляют дослуживать в надежды.
Madame Pik Спасибо за внимание 🌞
Михаил Палецкий Сторона вращения не меняет сути: день всё равно наступает.
елена малиновская 2 Евгений, спасибо Вам за воспоминания. Об этом нужно писать.
Magistika У хорошо устроенной головы совсем необязательно такой же хорошо подвешенный язык. Если только сугубо...
Владислав Шевцов-Томский В музее. «Товарищи, вот череп Ленина в возрасте 13 лет. Подлинник! А вот череп Ленина в возрасте 50...
Двенадцать струн Довлатов хорош...) а вопросы из разряда "нарочно не придумаешь".
Magistika Да, бывает и такое.
Амалия Сирин Исраилова Точно🤦🏻♀️Я же для вас из будущего))
Magistika Извинения всегда затем нужны, чтобы достойно признать свою ошибку, и чтобы ни у кого из нас не остал...
Алексей Асташов Значит удачный стишок. Спасибо за оценку.
Евгений Ханкин Галина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Миралана Виртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Феликс Тамаркин Да Русь давно очнулась и дрожит и вибрирует от нетерпения свернуть башку супостату!!А сигнала все не...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
женщина за рулем
женщины
закат
улыбка
жизнь
люди
юмор
любовь
время
ирония
мысли
стихи о жизни
друзья
море
небо
память
сердце
стихи
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура
Григорьевна